Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
статья на конкурс журналистов "зависимость"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
доктор шлягер



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 155

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: статья на конкурс журналистов "зависимость" Ответить с цитатой

Я стал задумался об этом когда мои друзья стали мне говорить, что им все надоело, что они больше не будут играть, что они устали и хотят отдохнуть, кто-то вернется, кто-то уже нет. Я им всем говорил, что игра только только начала развиваться и уходить глупо, но теперь я их понимаю, я сам подустал, но не могу бросить, и хочется всем сказать, что вы жить не можете без "Дозоров", мы стали зависливы, дело здесь не в интересе игры, а в том, что каждый нашел здесь друзей, тех друзей, которые готовы помочь будучи не знакомы в реале. Мы все стали огромной компанией, не важно свет или тьма, друг есть друг и уйдя из игры мы лишаемся тех, с кем проводили дологое время. Лично я играю уже 1 год, за этот год я изменился, я стал любить тех, кого ни разу не видел, я наркоман ,я подсел на дозоры, как и большинство игроков. Вскоре все это поймут, дозоры влияют на нас, все чаще и чаще мы сравниваем реальный мир с миром игры, идя по улице и видя на номерах машин 3 буквы, похожие на сокращение организаций мы сразу думаем о дозорах, проезжающая машина желтого цвета с красной полосой и оранжевой мигалкой напоминает нам МОССВЕТ, да полно примеров, реклама, случайно подслушанные разговоры, разные вывески, едя в метро мимо станции "Комсомольская" в голове крутится только одно "Комса". Я - наркоман, я променял реальное общение на виртуальное, у меня две жизни, от меня сбежала девушка, я трачу свое время проводя за компьютером, тупо бегая и собирая экспу, я так же как и все считаю себя вечной двойкой, я как и все жду НЭС, я даже не жду своё день рождение, так как НЭС, мы связали два мира в один, дозоры влияют на нас. Но как они влиюет??? вот на этот вопрос, я думаю каждый найдет свой ответ, лично для меня потерян смысл качать перса, я понял, что я не могу без дорогих моих друзей и без орги Падшие Ангелы, я нашел там настоящую дружбу, меня это греет, это единственное, что щас меня удерживает, порой хочется плюнуть на все и уйти, закрыть на замок компьютер и пойти кататься на лыжах, но я НЕ МОГУ, я не знаю почему, меня тянет, я всю неделю думаю, что приеду на выходные к бабушке и проведу время отдыхая и гуляя, но побывав в пятницу в НЛе я понимаю, что не смогу удержаться. Для меня дозоры не просто игра, для меня это вторая жизнь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 148

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собирай волю в кулак и вперед с песней.
Я вот так ради девушки с которой познакомился в дозорах слез с стимпаков.

Так что все в твоей власти.
_________________
Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вам из нее всё равно живым не выбраться.
И пусть ни один обиженный не уйдет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрин



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 502
Откуда: ДипТаун

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доктор шлягер,так всегда бывает, порой надоедает, порой просто не можешь без Дозоров...
у мня тоже было такое.
Как то раз идя по улице-увидела рекламный щит-"pALERMO"(Р сделала строчной заведомо))
уже и так ясно что я там прочитала))
Но в Дозорах я встретила любимого человека, как то так получилось)
Одно время играли одновременно, потом поняли что игра не держит уже как раньше.
Каждый получает от Дозоров что то свое-я например любовь.и благодарна за это ИГРЕ и создавшим ее людям...

Думаю чтобы перестать быть зависимым от игры..хм...возможно просто надо чтобы в жизни что то важное произошло, чтобы ты понял-что реальная жизнь намного важнее и увлекательнее той что по ту сторону монитора. Ты ведь не сможешь превратить в электронные импульсы, чтобы там жить?...а жить течет, не останавливаясь ни на секунду.
Важно еще что...нравится ли тебе такая зависимость и хочешь ли ты от нее избавится-это самое главное...



:!: имхо :!:
_________________
Вампиры-кровососущие интеллигентные монстры©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
доктор шлягер



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 155

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрин, спасибо, хорошие слова.

Darth Evil, а у меня наоборот, когда девушка ушля, я еще сильнее подсел.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимний Маг



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 682
Откуда: я?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек зависит от того, от чего зависеть проще простого. Все мы должны быть честными, благородными и интеллегентными. Должны старательно учить уроки в школе, не прогуливать пары в институте, не баловаться в детском саду. Мы это должны, но не не всегда, вернее всегда не" делаем этого. Значит - на это нужно подсесть, чтобы это уже было необходимостью. Ан-нет, не выходит. Трудно. И то, на что человек "подсел" зависит только от личных качеств самого человека.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья хорошая, чуть стилистику бы подправить разве.

Очень приятно читать тут признания людей, которые нашли свою любовь благодаря игре, я вам даже по светлому завидую.

Эх, почему же из Николаева нету девушек, которые увлекаются Дозорами.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что прочла эту тему
по читстой случайности наш журналсит написал статью на схожую тему "Мир виртуальный или Не дарите нарисованные цветы..."


Цитата:
Так что же такое виртуальные взаимоотношения? Бред или поиск совершенства?
Сотворив себе образ, какого то человека можно реально «потерять голову» - мучаться, страдать, ревновать и… любить? А ведь да! Запросто! И думаю, найдется немало реальных ситуаций и немало конкретных случаев. Проявление человеческой слабости? Или поиск своей «половинки», пусть даже за тысячи километров? Да нет же! Это всего лишь проявление реальной человечности в нереальном мире Игры.

кому интересне, почитать можно тут http://eq.clan.su/publ/3-1-0-32 . Кто считает это пиаром, может не читать ;)

на самом деле в этой статье показано, как порой смешивается реал и виртуал. И как это может быть опасно.
Я считаю, что инет - огромная проблема. Но браузерные игры ещё не самое страшное. ) Вот Линейка или Варкрафт с ежемесячной клиентской оплатой сгубила 55% нашего курса)
Все ушли жить в виртуал, одна я ещё как-то держусь, так как у мну кроме как Дозоры комп ничё не берёт)

Давайте играть в Жизнь
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O, почитал эту статью у вас на сайте, очень интересно. Конечно виртуальное общение это проблема, но иногда именно виртуальное общение приводит к общению реальному и реальному счастью, о чем можно судить по некоторым постам в этой теме. И это - здорово!

ЗЫ. Интервью с Гагаем прочитал, понравилось.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS,

я умею читать комменты ;)
спасибо за отзывы)

а если честно, то инет стал причиной моего полного падения. бывало раньше сяду в кресло, напишу в замызганной тетрадочке стишок, порадуюсь и за уроки. а сейчас прихожу домой, ем по пути от коридора до комнаты, бросаюсь к компу, включаю. Дозоры, фан-арт, сайт клана, скайп-канал, ася, статьи, "да пошло он всё на", форум игры, фан-арт, "опять тот-то недоволен(", "блин, поиграть бы", скучно, статьи, он-лайн газеты, ВЕЧЕР. УРОКИ!?!? ж((((

школа. уроки? нету. почему? готовлюсь к олимпиаде. ах, ну тогда ладно.
через 2 недели.
международная олимпиада в Питере. готовилась? О, да!((( Ну пиши....

вывод: отключите у меня инет, плиз!!!!!!!! :?
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Tipono



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 470
Откуда: ФК Алкомотив Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТОР!

где
аб
за
цы
?

..не читал.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_luck-Demo_Nik



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1358
Откуда: Ниоткуда.
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вывод: отключите у меня инет, плиз!!!!!!!!



У мну похоже проходит, только не Фан-арт, а другие разделы, еще я списываю, а не отбиваюсь олимпиадами, ибо ботаникоф в классе хватает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимний Маг



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 682
Откуда: я?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Типонюга, ты уж молодец) но абзацев не предусмотрено) Я тоже постоянно их искал и понял только одно - абзацы могут заменить два энтера, чтобы хоть пустая строка была)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group