Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Больше магии: расширение рефлекса.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 11:40 am    Заголовок сообщения: Больше магии: расширение рефлекса. Ответить с цитатой

Дорогие жители Москвы-Иной!

Чем выше становится уровень, тем больше магии становится доступно. Но вот проблема - не все выученные заклинания может одновременно держать в памяти Иной. Даже маги вне категорий вынуждены поступаться теми или иными полезными чарами.

Чтобы поправить эту несправедливость, мы открываем всем игрокам еще один слот для заклинаний. Теперь вы можете расширить количество своих рефлексов для разных целей: для варки, боев на улицах или на големах и т.п.

Чтобы воспользоваться данным нововведением с максимальным комфортом, вы можете до 24 февраля 2020г. однократно совершенно бесплатно перебросить школы магии, статы и навыки в Талерленде.

Более того, с сегодняшнего дня до 24 февраля 2020г. включительно, вы можете вернуть своего персонажа из делмульта и обнула абсолютно БЕСПЛАТНО. Для этого вам необходимо написать заявку ЗВОНОК (Надин) в ЛС на форуме или на E-mail: zvonok75@mail.ru с указанием айди и ника персонажа.


Последний раз редактировалось: Кор Делия (Вт Июл 18, 2023 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2023 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сегодняшнего дня жители Москвы-Иной могут повесить на рефлекс еще на одно заклинание больше. Самое время попробовать новые раскачки с бесплатным перекидом навыков, школ и статов!

*** В некоторых случаях вы не сможете добавить новую магию на рефлекс, в этом случае воспользуйтесь Интерфейсом спасения - "Отметьте, чтобы вообще очистить рефлекс".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group