Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест от Ночного Дозора 15.02. - О чем молчат летописи
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВедьМачКа



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 54

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за квест. Прикольно. От себя хочу сказать несколько но:
1)У меня не отображались значки связных, и приходилось тратить время по прибытии в локацию на "ау кто связной" и несколько других технических проблем. Конечно старые игроки все в курсе, что и как, но я участвовала первый раз и часть времени в начале ушло на "ой а что и как". Не лучше ли сделать одно типовое положение-инструкцию и разослать всем зарегистрировавшимся до начала квеста? И за 10-15 минут до начала проверить техническую готовность или хотя бы написать требования к браузеру и т.п. в том же положении.

От себя могу добавить - могу помочь с написанием такого положения-инструкции. Для будущих квестов, чтобы не просто в воздух бухтеть. И квесты писать тож могу)

Еще раз спасибо организаторам, было прикольно! Скрины с "техническими неполадками" имеются .


Последний раз редактировалось: ВедьМачКа (Сб Фев 15, 2020 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМачКа



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 54

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМачКа писал(а):
Спасибо организаторам за квест. Прикольно. От себя хочу сказать несколько но:
1)У меня не отображались значки связных, и приходилось тратить время по прибытии в локацию на "ау кто связной" и несколько других технических проблем. Конечно старые игроки все в курсе, что и как, но я участвовала первый раз и часть времени в начале ушло на "ой а что и как". Не лучше сделать одно типовое положение-инструкцию и разослать всем зарегистрировавшимся до начала квеста. И за 10-15 минут до начала проверить техническую готовность или хотя бы написать требования в том же положении. К браузеру и пр.

От себя могу добавить - могу помочь с написанием такого положения. На будущее, чтобы не просто бухтеть.

Еще раз спасибо организаторам, было прикольно! Скрины с "техническими неполадками" имеются .


Потому как формат квета у меня вышел таким: Офис НД - точка 1, не нашла связного - вернулась в НД - спросила "я поняла, что мне надо в эту локу, но там нет связного но есть такой-то иной. Он и есть связной?" - поехала в точку 1, отметилась - в точку 2 - спросить "ау, а ты связной?" и т.д.) Причем если в локациях некоторых был один Иной и было очевидно, что он и есть связной, то там, где надо найти место покрупнее вместо аптеки, чтобы добыть травы для зелья вариантов очевидных несколько: Гум, Мтаб и ТЦ. На мтабе и ТЦ куча иных и конечно все без значка - пока все ответят, что нет мы не связные - проходит много времени. И это печаль)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 361
Откуда: Из страны розовых единорогов и сладкой ваты
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМачКа, благодарю за обратную связь, получила Ваши скрины!
Браузер, с которого Вы играете, не соответствует системным требованиям к игре.
Вы также можете обратиться в техническую поддержку игры, выбрав раздел "проблемы с браузером".
О том, чтобы высылать всем участникам типовую инструкцию к он-лайн квестам, я неприменимо подумаю. Надеюсь увидеть Вас в следующих мероприятиях.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Темыч2007



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также хочу обратить внимание, что трое связных были без значка "хочу общаться", минут десять потратил вначале, чтобы найти антикварный магазин, хотя на Арбате я был и на музее иного искусства сразу. А там стоят без значка и еще темные какие-то, не из НД. Бегал по всему городу. потом Злая Котейка только написала, что она по квесту. Вобщем до конца проходил уже без охоты. Большой минус огранизаторам!

 !  Карамель:
Благодарю за обратную связь, она позволяет нам стать лучше!
К сожалению, никто не застрахован от технических неполадок. Актеры были обязаны сообщать о своем статусе в общий чат.
Приложим все свои усилия, чтобы подобное больше не повторилось.
Буду рада видеть Вас на следующих мероприятиях.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group