Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Форумная викторина от НД 26.02 - Вечер с музыкой

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Упертый
Магистр от НД.


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 9:50 am    Заголовок сообщения: Форумная викторина от НД 26.02 - Вечер с музыкой Ответить с цитатой



ТЕМА КОНКУРСА: "Вечер с музыкой".

ТИП КОНКУРСА: Форумная викторина.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Ответы по Викторине принимаются посредством ЛС на форуме Иному Упертый ,пр1.
2. Викторина будет представлять собой текстовое задание. Цель участника правильно вставить пропущенные слова вместо звездочек.
3. Участникам необходимо прислать ответы в формате:

Цитата:
1. Солнце, лужа
2. Цветок, утюг
И так далее...


4. Количество заданий в викторине – 20.
5. Принимается только 1 вариант ответов от участника.
6. Побеждает участник правильно и быстрее остальных выполнивший задание.
7. К участию в конкурсе допускаются как основные, так дополнительные персонажи (мульты) игроков. Одновременное участие и основного, и дополнительного(ых) персонажа(ей) одного и того же игрока запрещено.
8. Ответы, присланные на почту магистрата, игровую почту или иным способом, учитываться не будут.
9. Участие в конкурсе добровольное. Участник вправе отказаться от участия в конкурсе на любом его этапе. Приступая к выполнению задания, участник подтверждает, что с условиями конкурса он ознакомлен и согласен.
10. Задание будет выложено в соответствующие дату и время, указанные в конкурсном расписании.
11. После объявления результатов победитель конкурса или участник, дополнительно «отмеченный» Организатором, вправе отказаться от причитающего ему приза, направив организатору в ЛС или на почту Магистрата соответствующее уведомление не позднее дня, следующего за днем объявления результатов. Отказ от приза в пользу третьих лиц не допускаются.
12. Запрещено принимать участие сотрудникам Ночного Дозора в этом конкурсе.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:
Начало – 26 февраля в 20:00 по Москве.
Конец – 26 февраля в 21:00 по Москве.
Итоги конкурса будут подведены и озвучены: до 27 февраля 20:00 по Москве.

1 место - чокнутая птичка ,пр0 - 40 000 рублей
2 место - Можаец ,мг1 - 30 000 рублей
3 место - SoLomon_Kane ,мг0 - 20 000 рублей
4 место - Лолли ,вл0 - 10 000 рублей
5 место - Olderson ,вм0 - 5 000 рублей

 !  Упертый:
Призы выданы.


Последний раз редактировалось: Упертый (Ср Мар 20, 2019 10:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Упертый
Магистр от НД.


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Упертый
Магистр от НД.


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильные ответы:
1. А нам все равно, а нам все равно. Твердо верим мы в древнюю молву. Храбрым станет тот, кто три раза в год. В самый жуткий час косит трын-траву.
2. Погляди, погляди, погляди на небосвод. Как сияет он безоблачно и чисто. Отчего, отчего, отчего гармонь поет? Оттого, что кто-то любит гармониста.
3. Не жди меня мама хорошего сына. Твой сын не такой как был вчера. Меня засосала опасная трясина. И жизнь моя – вечная игра.
4. А где-то есть моя любовь сердечная. Неповторимая, вечная, вечная. Её давно ищу, но в суматохе дней нелегко, нелегко повстречаться с ней.
5. Остыли реки, и земля остыла, но я замерзнуть не боюсь. Это в городе я всё грустила, это в городе я всё грустила. А за городом смеюсь, смеюсь, смеюсь.
6. У природы нет плохой погоды. Ход времен нельзя остановить. Осень жизни, как и осень года. Надо, не скорбя, благословить.
7. Зульфия мой халат гладит у доски. Шьёт Гюли, а Фатьма Штопает носки. Три жены -; красота, что ни говори! Но с другой стороны - тещи тоже три!
8. Если у вас нет собаки, её не отравит сосед. И с другом не будет драки, если у вас, если у вас, если у вас друга нет, друга нет.
9. В мой старый сад, ланфрен-ланфра, лети моя голубка. Там сны висят, ланфрен-ланфра, на всех ветвях голубка.
10. Счастье вдруг в тишине постучало в двери. Не ужель ты ко мне, верю и не верю...
11. Вы само совершенство, вы само совершенство. От улыбки до жеста выше всяких похвал! Ах, какое блаженство, ах, какое блаженство. Знать, что я совершенство. Знать, что я-идеал!
12. Затихнет все и замрет вокруг в преддверии новых дней. И обернется снежинка вдруг жар-птицей в руке твоей.
13. После той чудесной стрижки кошки были, словно мышки. Даже глупые мартышки походили на людей.
14. Время рушит гранитные замки и заносит песком города. Но для карт, что в руках у цыганки не имеют значенья года.
15. Не ангина, не простуда. Посерьезнее беда - полгода плохая погода. Полгода совсем никуда.
16. Но что с женой, помилуй Бог. Конь рухнул сгоряча. И граф, чтоб облегчить ей вздох, рвет ткань с её плеча. И платье с плеч ползёт само, а на плече горит клеймо!
17. Кто из Ведьмы-реки той водицы отпил, позабудет на век всё, что раньше любил. И опять прибежит на кривой бережок, и с улыбкой козлы скажут: "Здравствуй, дружок!"
18. Москву рябины красили, дубы стояли князями. Но не они, а ясени без спросу поросли. Москва не зря надеется, что вся в листву оденется. Москва найдет для деревца хоть краешек земли.
19. Где-то на белом свете, там, где всегда мороз трутся спиной медведи о земную ось. Мимо плывут столетья, спят подо льдом моря, трутся об ось медведи, вертится земля.
20. Ах, водевиль, водевиль, водевиль - музыка, песни, интриги и танцы. Пусть простоват и наивен он был, пусть он таким и остался. Вы свысока не судите о нем, не говорите, что шутки громоздки. Все, что эстрадой мы с вами зовем, все начиналось на этих подмостках.


Лучше всего справились следующие Иные:
1 место - чокнутая птичка ,пр0 - 40 000 рублей
2 место - Можаец ,мг1 - 30 000 рублей
3 место - SoLomon_Kane ,мг0 - 20 000 рублей
4 место - Лолли ,вл0 - 10 000 рублей
5 место - Olderson ,вм0 - 5 000 рублей

От лица Ночного Дозора благодарю Вас за участие!

Победителям будут начислены игровые рубли в домашний сейф.

 !  Упертый:
Призы выданы.


Последний раз редактировалось: Упертый (Ср Мар 20, 2019 10:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, ладно? все пятеро прислали раньше, чем через 10 минут после публикации???? мда...
не верю (с)

Добавлено: 26 Фев 2019 17:10 (с)

 !  Упертый:
Chupka, при распределении призовых мест изначально учитывается количество правильных ответов, и уже после время отправления сообщения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group