Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Новогодний переполох от Магистрата (23.12)
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 12:01 am    Заголовок сообщения: Новогодний переполох от Магистрата (23.12) Ответить с цитатой


А как вы решили провести почти последние выходные этого года?! Магистрат при поддержки Администрации, уже по сложившейся традиции, предлагает всем принять участие в увлекательном приключении которое стартует 23 декабря в 10:00 и будет идти на протяжении всего дня. А на десерт, мы как всегда пойдём играть в снежки.
Наше приключение будет состоять из 2 частей. Первая часть, это в течении всего дня каждый час в этой теме будут появляться задания, за которые вам будут начисляться снежинки. После всех приключений, любой желающий может принять участие в снежном бое.

ТЕМА КОНКУРСА: Новогодний переполох

ТИП КОНКУРСА: Квест (одиночный).

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:
1 часть - 23 декабря с 10:00 до 21:00 включительно - каждый час задания в этой теме. На поиск актёра будет дано 15 минут. К примеру с 10:00 до 10:15
2 часть - 23 декабря в 21:30 снежный бой, начатый организаторами. Другие бои учитываться для приключения не будут.

СПЕЦИФИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ:
Регистрация на квест не требуется

ПРИЗОВОЙ ФОНД КВЕСТА:
1 этап:
1 место - 50 ❄
2 место - 40 ❄
3 место - 30 ❄
Остальные по 10 ❄

2 этап:
Для участников боя, которые принимали участие в квесте и имеют минимум 50 ❄ - поощрительный приз Пыль иллюзий.
Для участников боя, у кого менее 50 ❄ - Энергетический амулет.

По окончанию квеста(в течении месяца), каждая ваша ❄ превратится в 100 игровых рублей.

ВНИМАНИЕ! Места будут распределяться согласно наличию или отсутствию заклинания портал, т.е. призовые места получат как первые трое "портальных", так и первые трое таковым не обладающих.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох-хо-хо, друг мой, как давно мы с тобой не виделись, уж год прошел с прошлого раза, но ничего, я на протяжении всего дня не забывал про тебя! На дворе прекрасная погода, как раз как я люблю, мороз и вьюга, я старался договориться с облаками, чтобы у тебя было максимально новогоднее настроение.
До моего любимого праздника осталось всего 9 дней, и я уже приехал в Москву-Иную, для создания этого праздника.
Дорога была сложной, утомительной, но я все же добрался, и наверное мне не помешает перекусить, надеюсь ваши Московские кулинары, не разучились вкусно готовить.
Вот думал я попасть в Акацию, но там очень не приветливые бармены, но люди подсказали мне еще одно уютное место, посмотрим как обстановка там.
Я был бы не против, если бы ты пришел ко мне, и угостил каким-нибудь русским праздничным блюдом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доверчивые, это хорошо, попались, прибежали к внучке в Акацию, но меня все равно не оставили голодным, даже стишки рассказали, молодцы! Задобрили старика. Так и быть, отдам вам ваши снежинки.

1 задобрил старика и получает 50 ❄ - Р_У_Б_И_Л_Ь_Н_И_К ,вд0
2 задобрил старика и получил свои первые 40 ❄ - кусын ,вк0
3 задобрила старика и получила свои 30 ❄ - Иллюзия ,вл0

Остальные участники получают по 10 ❄. А именно: Химик-ядерщик ,вд1, Илюватар ,мг0 и WESTFALL,вм0.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы то меня накормить накормили, но вы вообще видели в чем я их саней своего оленя выпал? В трусах каких то, прям в чем мать родила.
Внучатки, все хорошо, но холодно в вашей Москве, мне бы приодеться, вот только так много разной атрибутики одежды, что не могу выбрать, что больше подойдет в вашу суровую зимушку. Может вы мне подскажите? Был бы вам благодарен
А то тут и платья всякие красивые, и костюмы, и какие то кепки... и что мне на себя примерить?! непонятно.... но я уверен, что если вы мне поможете, я точно не замерзну в вашем городе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь и не стыдно по Москве Иной ходить, и даже теплее стало, ухх внучата, молодцы!
Что? Вам еще и снежинки дать нужно?! Ну хорошо, я ж не жадный, тем более когда вы такие послушные ребятки и помогаете мне адаптироваться в вашем городе.

50 снежинок ❄ - Иллюзия ,вл0
40 снежинок ❄ - Химик-ядерщик ,вд1
30 снежинок ❄ - Ромашечка ,вл0

Ребятишки которые помогли, но не первые - получают по 10 снежинок ❄. А именно: Р_У_Б_И_Л_Ь_Н_И_К ,вд0, чокнутая птичка ,пр0, Улыбка,вл0, Маль_вина ,об0, LaskaS ,вд0, teN adA 1 ,вм0 и Canis aureus ,мг0.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня во все такое модное одели, я даже и не могу понять, неужели в этом действительно ходит молодежь? Я то конечно вам доверяю, но пока стесняюсь выходить в свет, да и надо ж наверное отмыться после года в заточении на северном полюсе.
Эйй, ты.. да, именно ты, поддай жару!
Пшшш... пар заполнил комнату и дедушка мороз скрылся в белом паре, но спустя время, стал вновь проявляться, все таки не ушел никуда мороз, сиди себе наслаждается.
Вам не кажется что не помешало бы дедушке помочь, показать все русские традиции и предоставить ему в дар всю атрибутику, которая может пригодится в этом прекрасном и теплом месте!? Нам же для дедушки ничего не жалко!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох и дали жару! Дедушка теперь совсем разгоряченный! И отмыли, и веничком побили, и пивка дали на последок, молодцы внучата, угадили дедушке.
Так и быть, отдам вам ваши снежинки, заслужили.

50 снежинок ❄ - Ромашечка ,вл0
40 снежинок ❄ - Р_У_Б_И_Л_Ь_Н_И_К ,вд0
30 снежинок ❄ - Иллюзия ,вл0

Ну а остальные ребятишки получают по 10 снежинок ❄, а именно чокнутая птичка ,пр0, Улыбка,вл0, LaskaS ,вд0, Canis aureus ,мг0 и Emerald Mystery ,вл0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедуля прибывал в отличном настроение, но их уж этот олень, разозлил дедулю, вот как он мог?
Дедушка вынужден отправится искать себе нового зверя, для помощи которая потребуется в развозе подарков. Конечно есть иные кто готов прокатить с ветерком дедулю, но как то это не по новогоднему, на обычных машинах разъезжать нашему Морозу.
Помогите дедуле выбрать замену в том месте, где ой какой большой выбор экзотических и не очень животных, а то что такое?! Из-за вредного оленя оставаться всем без подарков? Нет, нет, нет, и еще раз нет!
Мы не дадим из-за таких мелочей не состояться Новому Году, так что вперееееееед, помогать дедуле выбрать нового подопытного, который с легкостью справится с санями и поможет развести огромнейший мешок с подарками деткам!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько же вариантов посыпалось у зоопарка дедули, и медведи, и свиньи, и тигры, и ослы... ухх... вот только дедушка понял, что не променяет своего оленя, какой бы успешной замена не была бы!
Но ребетишки, все равно получают свои снежинки:

50 снежинок ❄ - Misha_2006 ,дв0
40 снежинок ❄ - Ромашечка ,вл0
30 снежинок ❄ - LaskaS ,вд0

Остальные внучата получают по 10 ❄ снежинок в свои копилки, а именно Р_У_Б_И_Л_Ь_Н_И_К ,вд0, Иллюзия ,вл0, Химик-ядерщик ,вд1, чокнутая птичка ,пр0, Улыбка,вл0, Canis aureus ,мг0, Злой Санитар ,об1, Doxy_08 ,вл0 и Lang ,мг0.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох и утомили старика, ну ничего и его вылечим! Слава богу есть еще время и успеет наш дед вылечиться.
Вот только лечение должно быть особенным, но мне то вам не нужно рассказывать как лучше дедулю подлечить? Я уверена вы и без моих подсказок справитесь. Уж если предложили деду свиней запрячь в сани, то поиграть в лекарей, у вас не составит никакого труда.
Вот только незадача, на северном полюсе дед ходил лечиться к одной бабке, а тут цивилизация же... непонятно где наш любимый дедуля решит вылечиться, но слава богу и заведений таких в Москве не много, которые имеют в штате квалифицированных врачей.
Поторопитесь к дедушке, а то так совсем праздника не будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы ребятишки, подлечили дедушку. Был там один внучек, который очень уж сильно польстил дедуле, и он очень и очень просил дополнительные 10 снежинок выдать злому санитару, ну что... желания дедушки - закон!

50 снежинок ❄ - Misha_2006 ,дв0
40 снежинок ❄ - LaskaS ,вд0
30 снежинок ❄ - Doxy_08 ,вл0
20 снежинок ❄ - Злой Санитар ,об1

Остальные детки получают в свою копилку по 10 ❄ снежинок! Счастливчиками оказались: Р_У_Б_И_Л_Ь_Н_И_К ,вд0, Иллюзия ,вл0, Ромашечка ,вл0, чокнутая птичка ,пр0, Улыбка,вл0, Canis aureus ,мг0, Lang ,мг0, ЛВЗ Глазовский ,вк0 и Зульфия Пистонкина,вд0.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь дед и сыт, и отмыт, и набран сил, и оленю изменять нашему не будет! Пора и подарочки закупать, а что вы хотели всегда в детстве от деда мороза? готовы раскрыть эту страшну тайну? А дедушка мороз, подумает, может и воплотит ваши мечты в реальность. Но вы же себя хорошо вели? чтобы требовать у него что-то такое, о чем всегда мечтали?!
Все послушные детки, всегда в полночь получают свои подарки от деда мороза, они их находят под елочкой, вот только сейчас у Мороза уже составлен огромнейший список подарков, он пошел их закупать, успейте внести свои заказы в его список, и тогда может уже в этом году, вас будет ждать этот долгожданный подарок!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у вас и заказы то, за наглостью вы точно очередь в детстве отстояли, вот только как вы могли мечтать о таком в раннем детстве?! Но дедушка у нас добрый все записал, и посмотрит на ваше дальнейшее поведение, может и перепадет вам что.

А пока ситуация следующая:
50 снежинок ❄ - Химик-ядерщик ,вд1
40 снежинок ❄ - Иллюзия ,вл0
30 снежинок ❄ - Улыбка,вл0

В свою очередь Doxy_08 ,вл0, Ромашечка ,вл0, Canis aureus ,мг0 и A_Alisa,вд0 получают в свои копилки по 10 ❄ снежинок!


Последний раз редактировалось: Леди (Вс Дек 23, 2018 4:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки шопинг, утомительное дело, пусть и подарки, но дед у нас пребывает не в самом лучшем настроении. Нужно это срочно исправлять и поднимать дедуле настроение, я уверена что он не откажется от ваших песенок и стишков.
Осталось только понять куда этот старик мог отправится!
Ведь после утомительного шопинга, он мог пойти куда-то отдохнуть, а может и вовсе решил закончить начатое дело, и упаковать все подарки.
Почта раньше была, может он решил где то там отправить свои подарки, наверняка где то рядом оставили отдел они, для деда мороза, тем более что там много чего есть в этом бюро интересного, даже 12 месяцев там нашли место где обосноваться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете, в том году вы были менее оригинальны, видимо подготовились за год и смогли удивить дедушку вашими песенками и стишками! Молодцы!

Теперь ситуация такая:
50 снежинок ❄ - Иллюзия ,вл0
40 снежинок ❄ - Olderson ,вм0
30 снежинок ❄ - LaskaS ,вд0

В свою очередь Р_У_Б_И_Л_Ь_Н_И_К ,вд0, Химик-ядерщик ,вд1, Ромашечка ,вл0, чокнутая птичка ,пр0, Улыбка,вл0, Misha_2006 ,дв0, Злой Санитар ,об1, Lang ,мг0, ЛВЗ Глазовский ,вк0 и A_Alisa,вд0 получают в свои копилки по 10 ❄ снежинок!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group