Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Командный Турнир Иных. Осень 2018. Вопросы и ответы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Турниры в игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сумрак в Помощь



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 327

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr D писал(а):
Сумрак в Помощь, берёшь и делаешь команду два зверя + маг, в чём проблема?
Если тебе так плохо без кумы чё ты вообще играешь в игру? Артефакты тебе кумы не насыпят.
Священный Тау, игроков полторы сотни осталось, а ноют некоторые как вампиры в 2009.

Вы то ли совсем дурак, то ли пока отчасти. Разъясняю для особо одаренных и великих гуру " да-да, для вас перешедших на 5й слой сумрака, которые мнят себя самыми знающими". Чтобы вы понимали специфику игры на кубе против мага. Фулл мод тут не помогает, ну вот от слова совсем, помогают только артефакты и фактор усиления на 40+ ходах ( тут я скажу так, да у меня было меньше модов, но зато были артефакты на защиту, и я на 40+ я уже смог одолеть мага ккнп на фулл моде ). НО важный момент, без АРТОВ НА ЗАЩИТУ, И тем более ПЫЛИ, ПАНЫ и МЕТЛЫ я бы так долго не продержался, не потому что я такой нуб и не умею играть, а потому что это действительно не реально. Встает вопрос как победить мага который не сеится и постоянно в зеркалах? А в этот самый момент тебя могут спокойно просеить и закритовать заклом который привязан к навыку, который не имеет к тебе по большому счету профильного отношения???
Ответ, а никак, тут либо ты качаешь инкапс и у тебя хотя бы есть универсалка ( слабое утешение против кумных магов при их критах от бм\мд) либо ты качаешь куму ( банально чтоб были промахи и меньше критов от тех же магов, но теряешь даже слабую универсальную защиту ), в то время как МАГ способен кастовать ЦЕЛЕВОЙ информ щит ( а это значит либо долби по целевику, либо пытайся сбить пыль и пробить универсалку в 9-10 щитов ментала ) ну очень красочная перспектива
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумрак в Помощь



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 327

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон писал(а):
Ныть за двойку куба) это шедевр)

а высказывания по делу будут? или вы так, из тех кто подпез.ывает ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумрак в Помощь



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 327

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVisor писал(а):
Сумрак в Помощь,
Плавск писал(а):
Сумрак в Помощь, турниры проводятся дабы увеличить вливание игроками, так как чуть ли не под каждый бой в турнире как минимум требуется переброска школ и навыков (исходя из состава противников), а для победы в турнире иногда требуется и переброска класса))) плюс аренда мод, покупка свитков гп-мр и т.д. и т.п. и если ты или твоя орга не готовы на это дело тратить талы то шансы на победу минимальны. И вообще не важно магические или не магические школы, важен раскач и обвес под КОНКРЕТНОГО противника.
Снимай рукопашку - против магов она тебе не нужна. Тогда у тебя будет и кума, и инка.
А у 2-ек вообще нет никаких проблем: на одном из прошлых турниров команда кубов всех разделала под орех, потому как есть ЩЭ.


Спасибо за совет) тут вопрос не в переброске навыков/статов
С этим разобраться можно ( под каждого противника выбираешь свой расклад, окей яснопонятно ).
Даже если я переброшу с руки на куму/инку ситуация не изменится, потому что на данный момент я 1.2, а значит у меня не может быть 3 навыка по 100 чтобы я мог на равных играть против мага с его целевиками, и с моей универсалкой. По моему в турнире выбраны правила которые совершенно не подходят для не магических классов, т.е приемущество магов изначально очень высоко. Проведите просто аналогию с обычным боем в игре. Если фулл мод куб будет биться с фулл мод магом. копа на копу, как вы думаете кто победит? я вот ставлю на мага, и могу обосновать логически почему
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумрак в Помощь



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 327

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДамблдорСтарый писал(а):
Mr D писал(а):
Сумрак в Помощь, берёшь и делаешь команду два зверя + маг, в чём проблема?


И сказали как-то кубу, сделай команду из двух зверей и мага, и смотри, как они играют без тебя, и был куб счастлив, что создал такую команду, и вытер слезу счастья

тоже понравилось, да?)) вот и я сам тащусь от высказываний, цели турнира для администрации понятны. Цели для игроков ( тех которые видят что явно победят, тоже понятны). Тем не менее, с каждым годом участников все меньше и меньше, а в этом году я вообще очень удивлюсь если состояится турнир для 2-1 уровней, т.к игроков этих уровней почти не осталось, а те, кто остались врят ли будут играть в созданных не равноправных условиях
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумрак в Помощь



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 327

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще подытожу, то, что в итоге пересмотрели условия для 2-1 уровней ( ну и а так же вк ), уже боооольшой +, спасибо что хоть частичную классику разрешили, можно хоть не магическим классам хилиться и пылиться весь ход
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пАлАсАТый



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 235
Откуда: Казань
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумрак в Помощь писал(а):
а вообще подытожу, то, что в итоге пересмотрели условия для 2-1 уровней ( ну и а так же вк ), уже боооольшой +, спасибо что хоть частичную классику разрешили, можно хоть не магическим классам хилиться и пылиться весь ход

Вы бы того... поаккуратнее с просьбами. Шелковый щит для противников своих вы уже "выбили", осталось дожать только оберег.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумрак в Помощь



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 327

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пАлАсАТый писал(а):
Сумрак в Помощь писал(а):
а вообще подытожу, то, что в итоге пересмотрели условия для 2-1 уровней ( ну и а так же вк ), уже боооольшой +, спасибо что хоть частичную классику разрешили, можно хоть не магическим классам хилиться и пылиться весь ход

Вы бы того... поаккуратнее с просьбами. Шелковый щит для противников своих вы уже "выбили", осталось дожать только оберег.

шелк с модами это +7 максимум по обоим щитам, преодолимо, нежели 9-10 информ щитов пробивать или 8 ментала
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумрак в Помощь



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 327

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пАлАсАТый писал(а):
Сумрак в Помощь писал(а):
а вообще подытожу, то, что в итоге пересмотрели условия для 2-1 уровней ( ну и а так же вк ), уже боооольшой +, спасибо что хоть частичную классику разрешили, можно хоть не магическим классам хилиться и пылиться весь ход

Вы бы того... поаккуратнее с просьбами. Шелковый щит для противников своих вы уже "выбили", осталось дожать только оберег.

да и повторю кубу уже давно важно не усыпить противника, а дожить до 41 ( тут уж я надеюсь спорить никто не будет, т.к фиксили этот класс как могли, на всех уровнях от вопла до 2ки ) , после 41 уже начинают появляться шансы просто закритовать противника
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумрак в Помощь, ты не очень умный человек, вот и весь сказ.
Всего то нужно одной извилиной заменить в моём предложении одних немагов на других немагов и совет получится точно такой же.
Ну удачи на турнире, наныл своё, молодец.
Основа то маг небось
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумрак в Помощь, чувак, я всю жизнь играл ведьмаком. И в турнире коп участвовал ведьмаком. Без артов. И не ныл, что айайай дайте мне с артами играть, а просто играл. Если до тебя не дозодит, что двойка была и есть уровень кубов, то мне тебя искрине жаль. Кубы сейчас способен полностью себя обкастовать и вылечить, но для этого думать надо.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2722

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумрак в Помощь писал(а):
т.к фиксили этот класс как могли, на всех уровнях от вопла до 2ки


это домыслы. Фиксили только СИУ/морфей: не накладывается "парализован" и " усыплен" , если цель 10+ щитов ( хотя сиу и морф пробивают, просто нет наложения эффекта)

Дали Демонические призраки, Псионический удар, удачу в медитацию очень эффективную. И ничего там не " резали". фикс коснулся только воплокубов, по факту. Хотя всеравно проекрасно слой спит и сейчас.
_________________
кажуч: "есть закон ньютона и кинетическая энергия падения, но почему то не возникает мысли ловить метеориты для получения э/э "
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пАлАсАТый



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 235
Откуда: Казань
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия,
Прошу прощения, хотелось бы уточнить.
Вы писали, что, цитирую : "1 ход - обкаст (как в аресте)."
Уточните развернуто, пожалуйста, что имеется ввиду? Возможно ли передвижение по слоям пешочком и использование перфохоров в этот ход, если для каста необходимости нет?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Draculas



Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 792

Замечания: 50

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и уберите высшую магию
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пАлАсАТый, перемещение по слоям и перфокарты/хоросы это не обкаст, обкаст подразумевает наложение на себя и/или союзников положительных состояний и щитов
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrSpock



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 129

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
пАлАсАТый, перемещение по слоям и перфокарты/хоросы это не обкаст, обкаст подразумевает наложение на себя и/или союзников положительных состояний и щитов


В аресте можно двигаться по слоям. В турнире нельзя?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Турниры в игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group