Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Командный Турнир Иных. Осень 2018. Вопросы и ответы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Турниры в игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MrSpock



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 129

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, в связи с чем такое деление появилось? На сколько я знаю функционал ЗБ позволяет выступать смешанным составам.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команды формируются по принципу "Свет-Тьма". Отверженные могут присоединяться к своей стороне Силы. Бои происходят только между командами одного уровня.

что непонятного то?
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrSpock



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 129

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончик1972,Очевидно что ажиотажа нет. Какая разница из синих, красных или сине-красных будет состоять команда?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумрак в Помощь



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 327

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончик1972, я вот вторую неделю хожу и ищу 3го игрока (да да хотя бы 3го) в команду на турнир, и не только я. Среди светлых маловато коп, коп магов еще меньше, кубов и вд вообще почти нет, одни звери да диваны. Поэтому я был бы не против смешанной команды если не удается найти среди своей стороны силы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chasse aux hiboux



Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 395

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, и может все таки имеет смысл допустить смешанные команды? вот смотрите если их допустить то турнир на уровне вк-ввк уже состоится
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Draculas



Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 792

Замечания: 50

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумрак в Помощь писал(а):
Пончик1972, я вот вторую неделю хожу и ищу 3го игрока (да да хотя бы 3го) в команду на турнир, и не только я. Среди светлых маловато коп, коп магов еще меньше, кубов и вд вообще почти нет, одни звери да диваны. Поэтому я был бы не против смешанной команды если не удается найти среди своей стороны силы

Выбери темную сторону силы
Люк...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумрак в Помощь



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 327

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл перекрашиваться? Это не изменит ситуацию, а только ухудшит
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ragnarson



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 767
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Fluffy писал(а):
Маль_вина, я НЕ Кор Делия, при этом по посту выскажусь.
"Существенное" - это нечто свое, у каждого... Кому-то пыль, кому-то ЗСД...
На мой взгляд, есть ценные призы за победу. И раздавать это за факт того, что группа игроков просто поучаствовала в нескольких боя (возможно, просто исключительно ради этого "существенного", без намерения побеждать) - абсурд.


Чего же такого абсурдного в том, чтобы награждать за участие?)
Ввели же медальки для участников квестов в реальности. Почему бы не ввести медальки и для участников турниров? Люди любят медальки гораздо больше, чем рассуждения магистров типа "совсем оборзели, халявы на ровном месте хотите - сначала в турнире победите". Давно уже прошли времена, когда игроки массово собирались на конкурсы и турниры ради участия, чтобы оживлять это направление нужно завлекать народ, а не разгонять. Такой формой, с таким оформлением, с таким градусом в ветке обсуждения - серьёзно? Можно было бы хоть каплю отыгрыша добавить при описании, а так и ограничение одноцветности команд выглядит притянутым за уши.

Кстати, как я понимаю, моды на турнире разрешены - и где вы найдёте массовку готовую под фулмодных на турнире ложиться за просто так? Эти весёлые ребята и безо всяких турниров могут получить это удовольствие)

И да, рассуждения по "существенности" подарков в виде артефактов очень забавно выглядят на фоне падения интереса к конкурсам как таковым, даже за "существенные" "награды") Тут нужно заманивать атмосферой или действительно продумывать систему наград за участие) Подарок в профиль? Смешно)
_________________
22:20 Mr D: Я понял почему нет Рага! Раг - мульт Грифа!
22:21 !!!ГРИФ 53, немного подумав, наложил Великое Молчание на Mr D за [Оскорбления/Недостойное Поведение/Мат] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHOAR



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 947

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турнирные бои сегодня будут-?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHOAR, сегодня нет, и я жду вас в скайпе.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия писал(а):
Так получилось, что принимать участие в этот раз будут только команды уровня Вне категорий-Высшие. .

А можно узнать почему "Так получилось" ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно турниры по одному и двум игрокам устраивать.
Думаю, желающих будет больше.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольд Кудасов, можно. На остальных уровнях не набралось необходимого по регламенту количества команд - 4.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrSpock



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 129

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, Считаю неправомерным признание технического поражения команде Сокол. Поскольку команда противника нарушила регламент:

После этого заявку принимает представитель Б1 команды Б.
А1 подтверждает заявку на участие персонажа Б1.
Затем в заявку входит участник А2, его подтверждает А1 и Б1.
Потом - Б2, А3, Б3.
После этого А1 и Б1 начинают бой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrSpock



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 129

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, А так же прошу заметить, что в окне заявки проблематично использовать на себя какие-либо амулеты.
p.s. Еще что то странное с энергопотреблением в ЗБ.

Надеюсь на Ваше понимание и отклик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Турниры в игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group