Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Форумная викторина "Лабиринт"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 3:42 pm    Заголовок сообщения: Форумная викторина "Лабиринт" Ответить с цитатой

ТЕМА КОНКУРСА: «Лабиринт».

ТИП КОНКУРСА:
Форумная викторина.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Игровое поле представляет собой – изображение лабиринта со множеством ответвлений и комнат. Желтая клетка – место нахождение Иного (начальная точка). Красная клетка – выход. Круги с цифрами – место расположения ингредиентов (цифре соответствует название ингредиента, расшифровка приводится ниже).
1 – гагат, 2 – эвклаз, 3 – яблоня, 4 – кедр, 5 – серебро, 6 – рубин, 7 – смоковница, 8 – вишня, 9 – железо, 10 – медь, 11 – каштан, 12 – ольха, 13 – розмарин, 14 – оникс, 15 – палисандр.
2. Часть мест, в которых находятся ингредиенты, недосягаема для Иных. Участникам требуется пройти лабиринт как можно быстрее, собрав при этом как можно больше ингредиентов из доступных мест.
«Передвигаться» по лабиринту можно, открыв игровое поле в программе Paint или иной аналогичной другой, а также распечатав игровое поле на бумажный носитель.
3. Для победы в конкурсе необходимо быстрее остальных участников правильно выполнить задание – прислать полный список ингредиентов, которые возможно собрать.
4. Ответы принимаются посредством ЛС White Fluffy
Цитата:
ВАЖНО! Ответы необходимо присылать по следующей форме в алфавитном порядке:
1.Название
2.Название
3.Название
...


5. Принимается только 1 вариант ответов от участника. Обратите внимание, что второе и последующие ЛС, содержащие ответы, от одного и того же участника конкурса, а также ответы присланные по игровой почте, на почту Магистрата или каким-либо еще способом не будут учитываться при подведении итогов конкурса.
6. К участию в конкурсе допускаются как основные, так дополнительные персонажи (мульты) игроков. Одновременное участие основного и дополнительного(ых) персонажа(ей) одного и того же игрока запрещено.
7. Задание будет выложено в соответствующие конкурсному расписанию дату и время.
8. Участие в конкурсе добровольное. Участник вправе отказаться от участия в конкурсе на любом его этапе. Приступая к выполнению задания участник подтверждает, что с условиями конкурса он ознакомлен и согласен.
9. После объявления результатов победитель конкурса или участник, дополнительно «отмеченный» Организатором, вправе отказаться от причитающего ему приза, направив организатору в ЛС или на почту Магистрата соответствующее уведомление не позднее дня, следующего за днем объявления результатов. Обналичивание призовых баллов и/или отказ от приза в пользу третьих лиц не допускаются.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:
начало – 30 сентября в 20:00 по МСК
конец – 30 сентября в 21:00 по МСК

Итоги конкурса будут подведены и озвучены: до 06 октября 2018 г. 22:00 по МСК


ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 место - 30 000 игровых рублей
2 место - 20 000 игровых рублей
3 место - 10 000 игровых рублей

Результаты:
1 место – Иная Чёрная_Птичка ,об2
2 место – Иной Archangel11 ,мг0
3 место – Иная Bagira31 ,вл0


Последний раз редактировалось: White Fluffy (Сб Окт 06, 2018 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задание.

_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы.
гагат
железо
медь
ольха
палисандр
розмарин
рубин
смоковница
яблоня

Результаты:
1 место – Иная Чёрная_Птичка ,об2
2 место – Иной Archangel11 ,мг0
3 место – Иная Bagira31 ,вл0

Всем спасибо за участие!
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы.
Закрыто.
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group