Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВЫСШАЯ МАГИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
profi2



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 34

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
Великое рассеивание теперь позволяет кастовать щиты.
взяли убили закл,ну и что теперь толковое осталось классу зверя?что с переносом звериной ловкости?

 !  Yason:
Вот я посмотрел сейчас играющих зверей высокого уровня у Большинства (да, именно так с большой буквы) есть достаточное количество модуляции, для применения заклинания Звериная Ловкость. И что-то я не вижу от них выводов "как все плохо". Следовательно я не вижу необходимости переноса на кумуляцию (рукопашку и инкапсуляцию даже рассматривать пока не буду). Сделайте опрос на форуме, но не анонимный, аналогичный выборам главы в дипломатии http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=36367 я потом посмотрю, сколько же действительно высших зверей проголосует и сравню с данными контролки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHAEN



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 502

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прор 0 обессилен - вроде отличный закл
но из-за того что снимается МР-м полностью бесполезен

Может имеет смысл оставить возможность снятия дебаффа обессилен только паной и авиценной-?
 !  Yason:
Возможно, посмотрю дальнейшее обсуждение

это сделает данный закл более привлекательным относительно чар и цел, в то же время
увеличит полезность криворукого.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHAEN



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 502

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некр 0 парацельс тоже бесполезен в текущей версии может его групповым сделать-?

 !  Yason:
Да, скорее всего так и будет


Колд 0 уже писали мертворожденный закл в текущей редакции

 !  Yason:
Тоже модифицируем чуть-чуть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Грибоедова!!! Тоже групповым

 !  Yason:
Вряд-ли, слишком сильный дебаф
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Feed Me More



Зарегистрирован: 06.10.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
Великое рассеивание теперь позволяет кастовать щиты.

Дайте тогда однократный перекид, мне ВР в таком виде нафик не надо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):
И Грибоедова!!! Тоже групповым



Ну в текущем состоянии закл мертвый. Нужено либо групповым, либо менять совсем. У Куба есть возможность кидать ухищрение и ВР. Грибоедов ни в какой ситуации не приоритетнее их в текущем состоянии. Вот за все время тестов - ни разу не было боя, где он был бы полезнее.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ТУЗИК



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 105

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу высказать свое мнение оно многим не понравиться но это мое мнение и так
Как я только что понял со слов ясона ничего на инку и руки зверям переносить не будут из этого мой репост звучит так
Звериная Ловкость лично я снимать очки с руки это наша атака или инка это наша защита я не собираюсь и данный закл соответственно я применять не буду мне рука и инка дороже моды достаточно одного дн хватило за глаза А то что там пишет арбитр и выкладывает логи с промахами зубом так я скажу проще зубы летят не всегда не всегда закл спасет Наверное прикольно кинуть этот закл и 3 хода смотреть как тебе стадо кишки наматывает на уши а ты со своей рукой зверек точнее не рукой а кутяпкой стоишь и пытаешься прогрысть человечка с хрустом ладно чот я много уже наговорил Толку от моих высказываний ни какова ибо всеравно ничо не меняеться к лучшему и раскладывать тут все по полкам нет смысла найдуться те кто начнет нам тыкать что мы зажрались но это их мнение а мое мнение простое
ЗВЕРИ КАК МЫ БЫЛИ УНИЖЕННЫ ТАК И ОСТАЛИСЬ УНИЖЕННЫ А ПОСЛЕ НОВЫХ ЗАКЛОВ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВАМ НАСУВАЛИ ТАК ЧТО ИМЕЕМ УВАЖЕНИЕ И ДОСТОИНСТВО К СЕБЕ КАК ЛЮДЯМ И КАК К ПЕРСОНАЖАМ КОТОРЫХ МЫ ВЫБРАЛИ ПО КЛАССУ И ИГРАЕМ ИМИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЦА ДЛЯ НАС К ЛУЧШЕМУ ТАК ЧТО ИГРАЕМ КАК ЕСТЬ И ПЕРЕСТАЕМ НЫТЬ КТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА СПАСИБО НА ЭТОМ ВСЕ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klikastik



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 174

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясон играющих светлых зверей высокого уровня много?

 !  Yason:
Для меня нет разницы в стороне Силы


Ниодного светлого играющего зверя вопла нет, у тьмы как минимум 2 вопла это пончик и тузик, им смысл возмущаться. Вы просто зверям обрезали развитие, мало того что нам заклы недоступны, так если их применили на нас а зверь выбрал ловкость, он физически не может снять отвратных заклинаний, потому как мас рассев на куме.

Т.е. в дуэли зверю путь заказан. Если раньше зверь мог играть в одиночку то теперь это живой труп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
profi2



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 34

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТУЗИК писал(а):
Хочу высказать свое мнение оно многим не понравиться но это мое мнение и так
Как я только что понял со слов ясона ничего на инку и руки зверям переносить не будут из этого мой репост звучит так
Звериная Ловкость лично я снимать очки с руки это наша атака или инка это наша защита я не собираюсь и данный закл соответственно я применять не буду мне рука и инка дороже моды достаточно одного дн хватило за глаза А то что там пишет арбитр и выкладывает логи с промахами зубом так я скажу проще зубы летят не всегда не всегда закл спасет Наверное прикольно кинуть этот закл и 3 хода смотреть как тебе стадо кишки наматывает на уши а ты со своей рукой зверек точнее не рукой а кутяпкой стоишь и пытаешься прогрысть человечка с хрустом ладно чот я много уже наговорил Толку от моих высказываний ни какова ибо всеравно ничо не меняеться к лучшему и раскладывать тут все по полкам нет смысла найдуться те кто начнет нам тыкать что мы зажрались но это их мнение а мое мнение простое
ЗВЕРИ КАК МЫ БЫЛИ УНИЖЕННЫ ТАК И ОСТАЛИСЬ УНИЖЕННЫ А ПОСЛЕ НОВЫХ ЗАКЛОВ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВАМ НАСУВАЛИ ТАК ЧТО ИМЕЕМ УВАЖЕНИЕ И ДОСТОИНСТВО К СЕБЕ КАК ЛЮДЯМ И КАК К ПЕРСОНАЖАМ КОТОРЫХ МЫ ВЫБРАЛИ ПО КЛАССУ И ИГРАЕМ ИМИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЦА ДЛЯ НАС К ЛУЧШЕМУ ТАК ЧТО ИГРАЕМ КАК ЕСТЬ И ПЕРЕСТАЕМ НЫТЬ КТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА СПАСИБО НА ЭТОМ ВСЕ
полностью с тобой согласен но ты вопл и апов больше и школу 1 можешь еще поставить себе а кто ниже у зверей полное мясо для остальных классов.а про [censored] засявшую в нд скажу так он ноет для себя чтоб ему было лучше так как зверей с рукой будет мало в игре смело скинет с руки и услиться на инке или куме или модуле.как эта [censored] еще до сих пор в нд не пойму гниль и мерзость
Замечание: 1.3 Личные оскорбления. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
profi2



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 34

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klikastik писал(а):
Ясон играющих светлых зверей высокого уровня много?



Ниодного светлого играющего зверя вопла нет, у тьмы как минимум 2 вопла это пончик и тузик, им смысл возмущаться. Вы просто зверям обрезали развитие, мало того что нам заклы недоступны, так если их применили на нас а зверь выбрал ловкость, он физически не может снять отвратных заклинаний, потому как мас рассев на куме.

Т.е. в дуэли зверю путь заказан. Если раньше зверь мог играть в одиночку то теперь это живой труп.
сейчас у света зверь я самого большого уровня и скажу так я не в восторге даже на этом уровне находясь проотив остальных классов а тебе я честно не позавидую и не пойму как тебе играть ты тупо мясо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
profi2



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 34

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klikastik писал(а):
Ясон играющих светлых зверей высокого уровня много?



Ниодного светлого играющего зверя вопла нет, у тьмы как минимум 2 вопла это пончик и тузик, им смысл возмущаться. Вы просто зверям обрезали развитие, мало того что нам заклы недоступны, так если их применили на нас а зверь выбрал ловкость, он физически не может снять отвратных заклинаний, потому как мас рассев на куме.

Т.е. в дуэли зверю путь заказан. Если раньше зверь мог играть в одиночку то теперь это живой труп.
вот у тебя был закл вр хоть что то в атаке а сейчас и это у тебя забрали стал тупо простой рассев и что в нем опасного стало

 !  Yason:
Прочитайте описание заклинания и посмотрите чем от обычного и массового рассеивания он отличается


и что ты будешь имееть от этого опасного закла у тебя единственного а вот маг на тебя применить вр и даст пш или дышки ты улетишь смотря куда ты кинут-тупо мясо без атаки-чисто одна панель
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУЗИК



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 105

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2 К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ Я ЗНАЮ ЧТО ЗВЕРЯМ НИЖЕ НАС С ПОНЧЕЙ ЕЩЕ ХУЖЕ НО ПОВТОРЮСЬ ВСЕМ НА ПЛЕВАТЬ НАМ УЖЕ ВСЕ СКАЗАЛИ НИ НА РУКУ НИ ИНКУ НИЧО ПЕРЕНОСИТЬ НЕ БУДУТ ДЕЛЙ СЕБЕ ВСЕ ПО 100 И СМОТРИ КАК ТЯ ПЕРДОЛЯТ НО ВОТ ЕЩЕ ОДНА ШТУКА МЕНЯ САВСЕМ РАССМЕШИЛА ВОТ ЭТА
некр 0 парацельс тоже бесполезен в текущей версии может его групповым сделать-?


! Yason:
Да, скорее всего так и будет

Название: Проклятие Парацельса
Воздействие: Накладывает дебаф на 3 хода, запрещающий использование лечащих заклинаний и артефактов. Не снимаемое (т.е. нельзя почистить Великим Рассеиванием, Массовым Рассеиванием, Рассеиванием).
ТАК ВОТ К ЧЕМУ Я А ВСЕ ПРОСТО ЗАХОДИТ КИДАЕТ СВИТОК МР ТОВАРИЩ ДАЕТ ЗАКЛ И 3 ХОДЯ ТЯ ПРОСТО РАЗРЫВАЮТ В КЛОЧЬЯ А ТЫ КАК ВАСЕК СМОТРИШЬ КАК ТВОИ УШИ НАМАТЫВАЮТ НА КОЛЕНКИ И НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕШЬ ИБО СЕЯЛКА НЕ ПАШЕТ НА ТЕБЯ АРТЫ ЛЕЧИЛКИ ТОЖЕ ТЫ ПРОСТО ОВОЩЬ ВОТ И ВСЕ

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2724

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2 писал(а):
вот у тебя был закл вр хоть что то в атаке а сейчас и это у тебя забрали стал тупо простой рассев и что в нем опасного стало


ВР на входе и атака ( рвануть клыками). ВР в яре 3 од. как правило опередит ПТ незверя ( вы в касте).
классно, наверное, грызть того, кто не может накрыться под дебаффом.
И БЕЗ вк прекрасно съедались вк навходе, а тут еще и дебафф, запрещающий щиты ( даже рс пану от союза)

ослабление заслуженное и нужное, но надо еще. Дебафф убрать. слишком сильная штука. Просеяь, убраф весь каст, при любом щите - это уже чит.


Но большее опасение вызывает другая штучка, пка она не особо популярна, но распробуют.

Вамп0/Девона 0 абилка.

дает +200% урона. ( закл из 3 од превращается в 1 ОД). это увеличение урона в три раза.


куда там целитетельству с его скромными +30% эффективности.

30% и 300%.

будет и коррекция вамп0/девона0? допустим -1 од к заклам.

хор1 од перфа 2 од и 300% бурст урона на три хода - не много ли.
_________________
кажуч: "есть закон ньютона и кинетическая энергия падения, но почему то не возникает мысли ловить метеориты для получения э/э "
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2724

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добаляю к пред посту.
может коррекция -2 од к заклам, но и -30-40% урона к заклам ( хоры перфы 1-2 од, мр 3 од, шс 3 од, лилиты 1 од все остается). но там урон за ход - колоссален.
_________________
кажуч: "есть закон ньютона и кинетическая энергия падения, но почему то не возникает мысли ловить метеориты для получения э/э "
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашка Морозов



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 350

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-1 од к заклам аналог яры у зверей,смысл тогда от высшей магии?)
_________________
14:28 God_online: >[грымза] забань мороза!
20:45 Mahno: >[Сашка Морозов] слабаумие и атвага ггг
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 63, 64, 65  След.
Страница 19 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group