Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест от ДД 28.03.2018 "Монетка на удачу"
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёмный Господин



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 131

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хороший квест, спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за квест, мозги совсем в плане квестов закостенели))
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leya



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ну и что все это значило? - спросила девушка, рассматривая угрюмый пейзаж Москвы-иной в огромное панорамное окно.
Сидя в кресле и потягивая коньяк из пузатого бокала, ведьмак поднял глаза на девушку и бросил через всю комнату монету. Та ловко ее поймала и изумилась:
- Как она оказалась у тебя, но главное зачем, она же пустышка!
- Неужели ты так и не поняла, что это был хорошо отрепетированный спектакль, - безразлично ответил ведьмак, - много лет назад меня командировали в Салем, изъять монету у одной из ведьм, там то я о ней и узнал. Монету отдали на хранение магу, который много лет как не у дел, желать ему нечего, и у него она была в безопасности. А я всего лишь влил в нужные уши нужную информацию, ведь несчастный волчонок так хотел стать человеком.
- А как же его развоплощение? – смутилась девушка.
- Фарс, он задолжал мне непреложное обязательство, я запросил свою цену. Сумрак уравнял счет, да и не мог он использовать монету, я нарушил все его печати пока наш общий друг отдыхал.
- Ну а тебе-то она зачем, это же самоубийство!
- Это не самоубийство, на нее действительно можно купить все, что угодно, главное знать, что покупаешь и кто продавец, - ответил темный отхлебнув виски из бокала.
- И все же? – девушка бросила монету в ведьмака.
- Это мой билет с того света, - улыбнулся парень и поймал монету.


РЕЗУЛЬТАТЫ

1 место и 50 000 рублей: Иллюзия ,вл0 и Фусичка ,вд3

2 место и 40 000 рублей: альтаир2011 ,ин0 и Ulcer ,вл2

3 место и 30 000 рублей: Леопольд Кудасов,об0 и MrMlkhall ,вк3

Благодарим всех за участие
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leya



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы. Тема закрыта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group