Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест от Магистрата - История любви - 14 февраля
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На землю падали капли дождя, все заполняло теплом и любовью. Вы с наслаждением смотрели на людей, которые начинали улыбаться просто так. Улыбались прохожим, доставали телефоны и начинали звонить близким. Те кто в момент дождя ругался, забывал о всех обидах. Мир перевернулся, волшебство и магия заполняла все вокруг. Люди бежали в цветочные, дарили неизвестным прохожим. Некоторые девушки, просто дарили поцелуи одиноким, но счастливым парням.

50 валентинок: Emerald Mystery ,пр0
40 валентинок: Natashka1 ,об1
30 валентинок: Лолли ,вл1
Остальные Doxy_08 ,вл0, Химик-ядерщик ,вд1, Ulfhednar ,об0, Улыбка,вл0 и чокнутая птичка ,пр0 получают по 10 валентинок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде все получилось, но вас очень тревожила влюблённая пара, которая помогла наполнить любовью весь мир. Не удержавшись вы направились за девушкой, и стали искать глазами парня.
Но где же он? Неужели все воссоединились кроме них? Не может же такого быть.
Хотя о чем это я? Даже если они и не воссоединились, всегда можно использовать стрелу Амура и разжечь былые чувства в их сердцах. Немного успокоившись, вы продолжили искать влюблённую парочку.

Пароль: любую песню о любви
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кафе «Акация» наполнилось музыкой. Все пели песни о любви, дружно подпевая друг другу. Мир и правда сошёл с ума от любви! Ну не беда, это безумство оно такое доброе, и в этот день, День Святого Валентина, никто и не подумает о сумасшествии.
За барной стойкой вы заметили прекрасную девушку, уже знакомую вам. Вы подошли к ней, и услышали ее. Кому же ещё делиться о проблемах, как не бармену и стакану с крепким алкоголем?
-Он никогда меня не любил, никогда не ценил! Он видимо только и ждал момента, чтобы вернуться к своей бывшей! Какая же я дура, дура. Дура! Как я только могла ему поверить!

50 валентинок: Лолли ,вл1
40 валентинок: Natashka1 ,об1
30 валентинок: Emerald Mystery ,пр0
Остальные Doxy_08 ,вл0, Химик-ядерщик ,вд1, Кицунэ ,вд0, Ulfhednar ,об0, Трибут ,вк0, Улыбка,вл0, чокнутая птичка ,пр0, A_Alisa,вд1, Casperenok,мг0 и Vlad - ein Berliner ,мг0 получают по 10 валентинок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Эм, девушка! Добрый день! Я тут невольно подслушал ваш монолог…
Девушка посмотрела на вас пьяными глазами, и подлила себе ещё напиткам и опустошила бокал.
Разговаривать с ней было бесполезно, она смотрела на вас пустыми не понимающими глазами. Вы с грустью встали и решили проехать в офис. Наверняка в архивах офиса можно найти артефакт или зелье, которое сможет ей помочь.

Пароль: Мне необходимо пройти в архив, вот мой пропуск.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Архиве было тихо и вы без препятствий принялись искать нужную информацию. Вот только какая информация вам была нужна, это было для вас загадкой. Но к вам на помощь пришла волшебница и быстро вручила вам книгу, заголовок который гласил: «Как вернуть жизнь душе?»

50 валентинок: Ulfhednar ,об0
40 валентинок: Natashka1 ,об1
30 валентинок: Химик-ядерщик ,вд1
Остальные Лолли ,вл1, Doxy_08 ,вл0, Кицунэ ,вд0, Emerald Mystery ,пр0, Трибут ,вк0, Улыбка,вл0 и Императрица ,вд0 получают по 10 валентинок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Как вернуть жизнь душе?»
За всю историю человечества множество раз душа покидала людей, но вернуть ее удавалось лишь одной ведьме. Много всяких слухов ходило про Арину, но то, что она была номер один в своём деле, никто и никогда не спорил. Рецепт был переполнен редкими травами и ингредиентами. Большинство из них добывалось только на глубоких слоях сумрака. Но вас это не смущало, вы были готовы на все, лишь бы искупить свою вину перед этой парой.
Как хорошо, что адрес ведьмы был прописан в книге: «Там где хвойные деревья, ели, пихты и сосна! И умеренный для жизни, пояс Севера всегда

Пароль: Здравствуй, Арина! Мне нужна твоя помощь! *рассказываете подробно все что произошло сегодня*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Да уж! Ну и наломали вы дров, но я помогу! Мне нравится помогать людям. Вот только у меня нет всех ингредиентов для зелья. Одним из главных ингредиентов, это коктейль Психеи. Поможешь мне его достать? Тогда я помогу тебе.
Думать было некогда, и вы охотно согласились на все требования ведьмы.


50 валентинок: Химик-ядерщик ,вд1
40 валентинок: Ulfhednar ,об0
30 валентинок: Emerald Mystery ,пр0
Остальные Лолли ,вл1, Doxy_08 ,вл0, Кицунэ ,вд0, Natashka1 ,об1, Улыбка,вл0, чокнутая птичка ,пр0, A_Alisa,вд1, Пончик1972,об0, Vlad - ein Berliner ,мг0 и Императрица ,вд0 получают по 10 валентинок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коктейль Психеи, что же это такое? Времени искать в архивах, совсем не было. Вы достали телефон и позвонили Валентину. Он хоть и по амурным делам больше мастер, но его опыту может позавидовать каждый.
- Психеи? Так, так. Неужели эта девица решила помочь? - задумчиво произнёс Валентин.
- У меня нет времени! Вы знаете где найти этот коктейль? Или все же пойти в архив? - нервно произнесли вы.
- Ну что ты нервничаешь? Его давно никто не готовил, но его рецепт очень прост. Создать его сможет каждый. Для него необходимо достать кровь трёх невинных девушек. Надеюсь дальше сам справишься?

Пароль: Привет, я к тебе по делу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровь невинных девушек, кто бы мог подумать. И все таки хорошо что ваши знакомые заполняют всю Москву. Придя на станцию переливания крови, ваш друг с радостью помог вам и выделил пару бутылок донорской крови.
Быстро выкрикнув слова благодарности, вы отправились обратно к Арине за зельем.

50 валентинок: Doxy_08 ,вл0
40 валентинок: Лолли ,вл1
30 валентинок: Химик-ядерщик ,вд1
Остальные Кицунэ ,вд0, Ulfhednar ,об0, Natashka1 ,об1, Улыбка,вл0, чокнутая птичка ,пр0 и Императрица ,вд0 получают по 10 валентинок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Вот, держи твоё зелье! - протянула Арина флакон с неизвестной жидкостью. - А ты молодец, быстро добыл коктейль! Только запомни, зелье необходимо выпить добровольно, можно подмешать в любую жидкость.
Вы взяли зелье и отправились к девушке.

Пароль: *протянули девушке коктейль с зельем*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка без лишних вопросов взяла коктейль и выпила его не промолвив ни одного слова. Через мгновенье в глазах девушки появилось жизнь.
-Что происходит?
-Все хорошо, теперь то уж точно все хорошо! - с уверенностью произнесли вы.

50 валентинок: чокнутая птичка ,пр0
40 валентинок: Emerald Mystery ,пр0
30 валентинок: Natashka1 ,об1
Остальные Лолли ,вл1, Doxy_08 ,вл0, Химик-ядерщик ,вд1, Кицунэ ,вд0, Ulfhednar ,об0, Улыбка,вл0, A_Alisa,вд1 и Vlad - ein Berliner ,мг0 получают по 10 валентинок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за малого кол-ва участников на 2 этап, он переносится на 15 февраля. Начало в 22:00. Начальная точка будет обозначена в этой теме в 22:00
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 21:00 ждите завершения 1 этапа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Где мой любимый?
Девушка встала и направилась к выходу.
- Где же он может быть?
Девушка решила проверить место, в котором они были изначально.
- Надеюсь он ждёт меня!

Пароль: Мой милый!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень увидел девушку и радостно подошел к ней!




Всем спасибо за участие в 1 этапе конкурса.
С кол-вом своих валентинок вы можете ознакомиться тут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group