Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Новогоднее приключение от Магистрата - 27 декабря
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 11:09 am    Заголовок сообщения: Новогоднее приключение от Магистрата - 27 декабря Ответить с цитатой


Предновогодняя суета продолжает заполнять Москву-Иную, и в этот раз мы вам предлагаем принять участие в новогоднем приключении от Магистрата. На протяжении всего дня 27 декабря мы будем создавать вам новогоднее настроение. А на десерт мы по традиции пойдём играть в снежки.
Наше приключение будет состоять из 3 частей. Первая часть приключения - в течение всего дня 27 декабря, начиная с 10:00 каждый час в этой теме будут появляться задания, за которые вам будут начисляться снежинки. Вторая часть приключения - стандартный онлайн-квест, старт которого в 21-30. После всех приключений любой желающий может принять участие в снежном бое.

ТЕМА КОНКУРСА: Новогоднее приключение

ТИП КОНКУРСА: Квест (одиночный).

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:
1 часть - 27 декабря с 10:00 до 21:00 включительно - каждый час задания в этой теме. На поиск актёра будет дано 15 минут. К примеру с 10:00 до 10:15
2 часть - 27 декабря с 21:30 до 22:30 стандартный квест. Старт на Лосином острове
3 часть - 27 декабря в 22:30 снежный бой, начатый организаторами. Другие бои учитываться для приключения не будут.

СПЕЦИФИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ:
Регистрация на 1 этап не требуется.
Регистрация на 2 этап в отдельной теме.
ПРИЗОВОЙ ФОНД КВЕСТА:
1 этап:
1 место - 50 ❄
2 место - 40 ❄
3 место - 30 ❄
Остальные по 10 ❄

2 этап:
1 место - 500 ❄
2 место - 400 ❄
3 место - 300 ❄
4 место - 200 ❄
5 место - 100 ❄


ВНИМАНИЕ! Места будут распределяться согласно наличию или отсутствию заклинания портал, т.е. призовые места получат как первые трое "портальных", так и первые трое таковым не обладающих.

3 этап:
Для участников боя, которые принимали участие в квесте(2 этап) или/и имеют минимум 50 ❄ (за 1 этап) - поощрительный приз Пыль иллюзий.
Для участников боя, у кого менее 50 ❄ - Энергетический амулет.

По окончанию квеста(в течении месяца), каждая ваша ❄ превратится в 100 игровых рублей.


Последний раз редактировалось: Леди (Чт Дек 28, 2017 12:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрацию на 2 этап все таки добавила.
Участвовать можете в любом этапе или во всех. Ограничений никаких нет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима. Самое красивое и волшебное время года. Здесь не нужно быть Иным для совершения чуда, нужно лишь только поверить в него. Обычный предновогодний день, казалось бы осталось закончить пару быстрых дел и отправиться отдыхать, но не тут то было...
Зайдя в «Акацию» за бодрящем кофе, вы почувствовали чей-то взгляд. Посмотрев сквозь сумрак, заметили неприметного старика. Вы точно понимали, что он за вами следит. Не долго думая, позабыв про кофе, вы подошли к столику с неизвестным.
- Простите, но вам не кажется, что использовать магию, в обычном мире, не самое благодарное занятие? Зачем вы за мной следите? - вы махнули рукой официантке, и сели напротив неизвестного.
- Слежу? Я? За вами? - старик рассмеялся, придерживая живот рукой.
- Вы думаете я не чувствую?
- Да, слежу. Давно. Мог бы и раньше обратить на меня внимание. Мне нужна помощь. - холодно произнёс старик.
К столику подошла официантка и поставила перед вами свежий кофе. Вы сделали глоток, и хотели продолжить ваш диалог.. но собеседник уже испарился. Посмотрев сквозь сумрак, вам удалось поймать его след, тем более что он ушёл всего лишь в соседний район.
В ушах зазвенел звон, и сквозь него послышался голос:
- Найди его! Но он не станет с тобой разговаривать. Чтобы он смог доверять тебе, нужно пройти проверку. Назови ему символ года, который приходит, и может быть он поверит тебе и не причинит зла.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выйдя из Акации вы последовали по следу старика. Хорошо что далеко не смог уйти, и вы смогла поймать его на Ленинградке.
- Дед Мороз? - удивленно спросили вы.
Старик удивленно на вас посмотрел, делая вид будто не понимает о чем вы.
- Ах ну да, не доверчивый ты наш. Собака, год собаки. - уверенным голос сказали вы.
- Да, теперь то я знаю что тебе можно доверять. Помоги мне сегодня подготовиться к празднику, я с тобой еще свяжусь.
Старик растворился в сумраке и оставил вас на проспекте одного.

50 ❄ снежинок Olderson ,ин1
40 ❄ снежинок Иллюзия ,вл0
30 ❄ снежинок Emerald Mystery ,пр0
Tashka ,вм0, Кицунэ ,вд0, кусын,вк0, Ulfhednar ,об0, Лолли ,вл1, madjoks ,мг0, B_a_r_a_k_u_d_a ,об0, Чертовка7 ,вл0, лиионная,вд5 и Кити-Катена ,пр0 получают по 10 ❄ снежинок.


Последний раз редактировалось: Леди (Ср Дек 27, 2017 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогуливаясь по спальному району, вы не заметили, как дошли до кольца. Перед вами было огромное табло расписания поездов, и все мигало.
- Да что творится-то тут?..
На табло стали появляться буквы:
Т Р А В Н И К Ъ
Вы стали думать, что может быть с этим связано, и решили проехать и проверить все.

Пароль: 2018
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заветное название сияло на аптеке. Вы, недолго думая, зашли внутрь и увидели, как старик разбирает всякие травы. Увлечённо перекладывая веточки, Дед Мороз не обращал ни на что внимания, и, только лишь отложив последнюю веточку, взглянул на вас.
- Друг мой, я-то думал, ты уже не придёшь. Ты пойми, Новый год под угрозой. И олень мой пропал, и Снежная королева начала думать, как испортить нам праздник. Снегурочка так вообще забыла про старика. Нельзя позволить, чтобы Новый год был испорчен из-за всех заговоров. Знаешь, я надеялся что хотя бы один год пройдёт без приключений. Но, видимо, это не про меня. Я сейчас закончу с одним зельем и попрошу тебя доставить его в нужное место. Не строй никаких планов.

50 ❄ снежинок кусын,вк0
40 ❄ снежинок Olderson ,ин1
30 ❄ снежинок Кити-Катена ,пр0
Иллюзия ,вл0, Emerald Mystery ,пр0, Ulfhednar ,об0, madjoks ,мг0, nattaly ,вл0, Чертовка7 ,вл0, Tashka ,вм0, Кицунэ ,вд0, Лолли ,вл1, Химик-ядерщик ,вд1, Efimwl ,вк0 и Andy ,об0 получают по 10 ❄ снежинок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожидание. Самое не любимое ваше дело. Но Мороз сказал ждать, значит будем ждать. Вы уже изучили все прилавки в аптеке, как обнаружили - старик то пропал.
- Вот ну что опять?? Куда ты теперь?
Взглянув сквозь сумрак след ещё был свежий, но не разборчивый. Вы смогли только увидеть его, в какой то шумной компании, в каком то здании. Но что же это? Ведь не должен наш дедуля шляться по всяким запрещённым местам...

Пароль: любой новогодний стишок или песенку
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно же, какое зелье без крови. А где ее еще достать? Либо на станции переливания крови, либо на поле боя. Запрещенные бои, где может быть еще больше крови?
- Охо-хо! Ты меня прям радуешь друг! Вот держи зелье, его нужно доставить одному Иному. Я тебе позвоню.. Жди


50 ❄ снежинок Olderson ,ин1
40 ❄ снежинок Химик-ядерщик ,вд1
30 ❄ снежинок Иллюзия ,вл0
Р_У_Б_И_Л_Ь_Н_И_К ,вд0, Emerald Mystery ,пр0, кусын,вк0, Ulfhednar ,об0, madjoks ,мг0, Чертовка7 ,вл0, Кити-Катена ,пр0, Tashka ,вм0, Кицунэ ,вд0, Лолли ,вл1, Efimwl ,вк0, Andy ,об0, nattaly ,вл0, Natashka1 ,об1, друх ,мг0, Анахтар ,мг0, Ангел-А ,пр1, Misha_2006 ,пр0 и D3MONE55A,ск3 получают по 10 ❄ снежинок.


Последний раз редактировалось: Леди (Ср Дек 27, 2017 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Помощь? Ага, услуги курьера нужны. - ворча себе под нос, вы шли в сторону центра и зазвонил телефон. - Алло!
- Ты действительно думаешь что я долго буду тебя ждать? А не боишься, что заморожу весь ваш жалкий город? - холодный манящий голос из трубки, так и манил.
- Ээм.. кто вы? Куда идти?
- Ахааха.. Кто я? Я Королева! Если ты все ещё хочешь приключений, то ищи меня. Мы с тобой уже встречались, я буду ждать тебя там же.
В трубке раздались короткие гудки, и вы направились на встречу с Королевой.

Пароль: Дед Мороз просил передать тебе это зелье, только оставь наш город в покое и не порть нам праздник!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возле Бюро приключений, было холодно. Вы увидели прекрасную женщину, взглянув на которую забывали обо всем на свете. Скромно протянули зелье Снежной королеве и попросили оставить этот город в покое и не портить праздник.
Нужно рассказать все старику, вот только где его теперь искать... Вы побрели по городу, в надежде натолкнуться на его след.

50 ❄ снежинок Olderson ,ин1
40 ❄ снежинок кусын,вк0
30 ❄ снежинок Natashka1 ,об1
Bagira31 ,вл1, злой_серый _волк,вл1, Иллюзия ,вл0, Emerald Mystery ,пр0, Ulfhednar ,об0, madjoks ,мг0, Чертовка7 ,вл0, Кити-Катена ,пр0, Tashka ,вм0, Кицунэ ,вд0, Лолли ,вл1, Химик-ядерщик ,вд1, Efimwl ,вк0, Andy ,об0, nattaly ,вл0, Анахтар ,мг0, Ангел-А ,пр1, D3MONE55A,ск3, Misha_2006 ,пр0, Doxy_08 ,вл1, Улыбка,вл0 и СосиськаВтесте ,мг0 получают по 10 ❄ снежинок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дойдя до манежной площади, вы услышали крики детей.
- Дееееедууушкаааа Мооорооооз!
- Слышу, слышу! Вы себя хорошо вели?
Вы зашли в здание из которого доносились крики, и конечно же он был там. Дети увидели вас и посторонились, сразу вспомнили про свои любимые игрушки и пошли проверять, чтобы вы их не украли. Воспользовавшись моментом, вы подошли к старику и рассказали про Снежную Королеву.

Пароль: Эм.. Дедушка? Отдал я все Снежной Королеве. Теперь праздник спасён?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Ох уж эти дети.
Вы быстро покинули детский сад и направились в Акацию допить свой утренний кофе. Праздник же спасен? Теперь то вам никто не помешает завершить утроению трапезу.

50 ❄ снежинок Misha_2006 ,пр0
40 ❄ снежинок кусын,вк0
30 ❄ снежинок Иллюзия ,вл0
Olderson ,ин1, Emerald Mystery ,пр0, Ulfhednar ,об0, Чертовка7 ,вл0, Кити-Катена ,пр0, Кицунэ ,вд0, Химик-ядерщик ,вд1, Efimwl ,вк0, nattaly ,вл0, Natashka1 ,об1, друх ,мг0, Анахтар ,мг0, Ангел-А ,пр1, D3MONE55A,ск3, Doxy_08 ,вл1, Улыбка,вл0, злой_серый _волк,вл1, Bagira31 ,вл1, Р_У_Б_И_Л_Ь_Н_И_К ,вд0, чокнутая птичка ,пр0 и Михаил_Евгеньевич ,мг0 получают по 10 ❄ снежинок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно спокойствие! Никуда не нужно бежать, никуда не нужно спешить. А может ну его это кофе? И заказать всем шампанского? Только вы подозвали официантку, как на ваш телефон поступило смс сообщение:
«Тёмные что-то замышляют, нужно узнать что они задумали! Я уже на их территории, жду тебя. Д.М.»
Вы встали из-за стола и направились искать эту темную территорию. Нельзя будто прислать четко координаты, ох уж эти сказочные герои. Выйдя из кафе, в ваших ушах вновь зазвенел звон, сквозь который доносились голоса:
- Не думай что этот старик, тебе доверяет. Тем более перед темными, тебе нужно вновь заслужить его доверие. Не забудь сказать ему, какой символ заканчивает своё действо через несколько дней.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдя в бар капли крови, вам было не по себе. Вроде и привычное место для иных, но сегодня там был особый ажиотаж. Но никаких сговоров речи быть не может, разве что пьяные маги кидали файерболы в елку, пытаясь ее сжечь. Ну может и ложный вызов, но наверное лучше проверить всех, кто и ранее пытался сорвать Новый год.


50 ❄ снежинок Olderson ,ин1
40 ❄ снежинок Ангел-А ,пр1
30 ❄ снежинок кусын,вк0
Иллюзия ,вл0, Emerald Mystery ,пр0, Ulfhednar ,об0, madjoks ,мг0, Чертовка7 ,вл0, Кити-Катена ,пр0, Tashka ,вм0, Кицунэ ,вд0, Лолли ,вл1, Химик-ядерщик ,вд1, Efimwl ,вк0, nattaly ,вл0, Natashka1 ,об1, друх ,мг0, Анахтар ,мг0, D3MONE55A,ск3, Misha_2006 ,пр0, Doxy_08 ,вл1, Улыбка,вл0, Bagira31 ,вл1, Р_У_Б_И_Л_Ь_Н_И_К ,вд0, чокнутая птичка ,пр0 и Михаил_Евгеньевич ,мг0 получают по 10 ❄ снежинок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго не думая, вы отправились в архив Инквизиции. Где же ещё можно найти всю историю приключений. В надежде что вас помнят, вы нагло ввалились в холл. Через охрану было пройти сложнее, там ни уговоры ничего не помогали. Големов запрограммированы на чужих. И без особого распоряжения они не могли пропустить никого внутрь. Можно было бы вступить в бой, но кому хочется растворяться в сумраке? За последние 1000 лет, ещё ни у кого не завершилась схватка успешно.
Но что же тогда делать? Где найти ответы на вопросы.. угораздило же вас ввязаться в эту историю.
Выйдя на площадь, вы решили поискать Королеву. Может она слышала что от своих друзей... но где ее искать?
Вы в надежде отправились в место, где видели ее в последний раз. Должна же хоть когда то преследовать вас удача.

Пароль: Помоги мне, у тебя же есть сердце! Не дай своим друзьям испортить праздник!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group