Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Авто-Квест в Москве-реальной, 2017. Вопросы и обсуждения.
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 1:39 pm    Заголовок сообщения: Авто-Квест в Москве-реальной, 2017. Вопросы и обсуждения. Ответить с цитатой

В преддверии Чемпионата мира по футболу Администрация игры «Дозоры» и 13 Батальон Новой Надежды представляют вам очередное незабываемое автомобильное приключение в футбольной столице нового 2018 года.

Сбор команд 2 декабря (суббота) в 10:00 около памятника Грибоедову, на Чистых Прудах. Регистрация с 10:00 до 11:00

Каждая команда должна заранее придумать себе девиз, а также иметь при себе на старте: обязательно - фотоаппарат (мобильный телефон с фотокамерой), навигатор или ноутбук с подключенным интернетом, желательно – карту города, фонарь, удобную обувь и одежду, пишущие принадлежности.

Ответы на некоторые вопросы:

1. Состав команды от 3 до 5 человек.
2. Регистрация команд в ЭТОЙ теме. Подать заявку на участие нужно до 24:00 по МСК 30 ноября.
3. Передвижение команд во время квеста только на зарегистрированном автомобиле. В случае нарушения правил игры, связанных с использованием второго автомобиля, привлечением дополнительных людей и членов других команд для выполнения заданий - дисквалификация всех уличенных в нарушениях команд.
4. Для успешного прохождения квеста необходимы: понимание современного футбола, знание "Дозоров" Лукьяненко, соблюдение правил дорожного движения, умение ориентироваться на улицах Москвы, эрудиция и хорошее настроение.
6. Команда должна выполнять задания в заявленном на регистрации составе. Команда, пришедшая на точку в неполном составе, не будет допущена до выполнения задания у связного.
7. Команды должны осуществлять фотофиксацию на фотоаппарат (мобильный телефон) в полном составе (за исключением снимающего) у контрольного знака на каждой точке. Организаторы в любой момент квеста имеют право затребовать фотоподтверждение присутствия команды на контрольной точке.
8. На регистрации команда должна быть в полном составе! Опоздавшие игроки не учитываются.
9. Ограничение по уровню участников: нет.
10. Ограничение по возрасту: минимальный возраст 18 лет.
11. Ограничение по автомобилю: 1 автомобиль любого класса – 1 команда.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кустик_коноп



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно участие штаба? Штаб это 1 человек который не присутствует на игре, но сидит за компьютером и помогает в решении задач. Не всем удобно приезжать в Москву соответственно можно поучаствовать в таком формате.

П.С. Штаб привязан к ОДНОЙ команде и является участником этой команды. То есть 5 человек в машине и 1 человек штаб.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кустик_коноп,
регламентом определено
1. Состав команды от 3 до 5 человек.
т.е. либо 4 человека в машине + 1 штаб
либо 5 человек в машине в т.ч. с компьютером
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит понимание современного футбола? А то у меня странное ощущение, что на квест мне можно не идти)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есе марка машины и гос номер еще не известны, как быть ?

Сбор команд около памятника Грибоедову, на Чистых Прудах, а где там парковаться ?

И контрольные точки в местах платных парковок , или они парковки вообще есть ?
В приделах МКАД все будет ?

Ди-Мон писал(а):
А что значит понимание современного футбола? А то у меня странное ощущение, что на квест мне можно не идти)

меня вот наличие фонаря пугает


Последний раз редактировалось: Леопольд_Кудасов (Вт Окт 31, 2017 9:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оруженосец



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кустик_коноп, при учете того, что все участники должны быть на старте и всех точках, у меня есть предположение, что этот квест в итоге все равно будет без официального штаба)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, там помимо понимания современного футбола еще куча навыков требуется)) может и пригодишься

Леопольд_Кудасов, как будет известно, так и зарегешься. точки будут в пределах мкад, а где парковаться найдем, тем более много времени вам на точках не понадобится

Оруженосец, хотят штаб пусть будет штаб, отмечу в заявке команды. только плохо понятно зачем он нужен.
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАЙД, пробую команду собрать

Леопольд_Кудасов, в прошлый раз надо было спички иметь на одной из точек
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАЙД, не буду знать я номер, буду брать каршеринг , не хочу разориться на парковках
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольд_Кудасов писал(а):
КЛАЙД, не буду знать я номер, буду брать каршеринг , не хочу разориться на парковках


квест расчитан часов на 6)) скорее на каршеринге разоришься)) скок он там ща 8р минута?))
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lang



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАЙД,можно брать на стуки 2 тыс., хотя как по мне стока на парковку и бензин не потратить))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на чп вижу парковки по 60р в час, остальные точки будут не дороже
https://yadi.sk/i/dOzJB3HI3PQsyT
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БесПаники



Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каршеринг заправлять не нужно, там платит фирма, да и бросить ее потом не жалко где попало, надож будет бухать по окончании, отметить победу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАЙД, ну это уже мои трудности )
Lang, за квест надо будет проехать не мене 100 км, бензин + парковки , то на то и выйдет ) и Бес прав , бросить не жалко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А а игрок, персонаж которого находится в демульте может участвовать ? (я про себя)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group