Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Авто-Квест в Москве-реальной 2 декабря 2017. Регламент.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 1:37 pm    Заголовок сообщения: Авто-Квест в Москве-реальной 2 декабря 2017. Регламент. Ответить с цитатой

Регламент

1. Регистрация команд начинается 30 октября 2017 года и продлится до 24:00 по МСК 30 ноября 2017 года.
2. Состав команды – от 3 до 5 участников, на единственном автомобиле, марка, модель и государственный регистрационный номер которого указаны в регистрационном листе команды (в случае замены автомобиля либо участника капитан команды на старте вносит изменения в регистрационный лист).
3. Все участники команды должны быть зарегистрированы в игре «Дозоры» не позднее 1 октября 2017 года.
4. Каждый участник полностью отвечает за свою жизнь и здоровье, а также за все риски, связанные с ними. Каждый участник должен быть на момент старта старше 18 лет. Каждый участник обязуется соблюдать действующие правовые нормы Российской Федерации включая правила дорожного движения (утверждены Постановлением Правительства РФ от 23.10.1993 № 1090) и самостоятельно несет ответственность за все свои действия.
5. Все задания выполняются участниками исключительно на добровольной основе. Участник вправе в любой момент отказаться от выполнения любого задания, поставив об этом в известность организаторов.
6. Ответственность за соблюдение регламента членами команд возлагается на капитанов команд, о чем они письменно подтверждают в регистрационном листе.
7. Организаторы вправе отказать в регистрации любому участнику или команде без объяснения причины.

Авто-квест представляет собой городское ориентирование (смешанный челлендж) на автомобиле с обязательной фотофиксацией команд на контрольных точках, включающее в себя поисковые задания, задания по преследованию и другие.

Результат в авто-квесте рассчитывается по бальной системе, т.е. главным критерием оценки команд является сумма набранных на точках баллов. Баллы могут, как начисляться (например, за результативность при выполнении заданий), так и сниматься (например, за прибытие на точку последними).

Вторым критерием оценки команды считается время финиша. В случае если 2 или более команды набрали одинаковое количество баллов, выше ставится команда, финишировавшая раньше.

Также, по устоявшейся традиции, дополнительные баллы начисляются командам за отыгрыш при выполнении финального задания.

Общий призовой фонд составит порядка 2 тысяч талеров.

Кроме того, по итогам квеста лучшие команды будут награждены отдельными призами за внимательность, эрудицию и неординарность.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group