Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Что с экспой и нормой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пирротехниг

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть если я сначала наварю на 100к потом пойду в бои еще 100к дадут или нет, как всегда все сделано на [censored] ))) а можно хоть что то нормально сделать хотя б один раз или нет?

!  Yason:
Да, верно, 100к на варке и еще 100к можно получить в боях. Все работает так как и планировалось.

Замечание: 2.1 Мат в завуалированной форме. Yason
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фель
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason, а Вы знаете почему по нововведениям ведьмы не ноют?)) потому что некому, их в игре то полторы штуки. Пока.
Но раз уж начали..., продолжим)
По опыту - ну согласитесь, Вы просто не подумали, не вспомнили, что есть еще и варочный опыт))). О ведьмах вообще редко вспоминают, по вышеупомянутой причине.
Как вводить лицензии и в бои гнать - ой, что разорались то, нате вам новый закл на одном и непопулярных видов атак. Если что - мы же вам дали!)
По перекиду в ведьм:
На днях говорила с одним воплом, пошел по верному пути, сделал мульта ведьму. Переплевался качаясь до копы (!) , ибо щитов толком нет, атак тоже, по его словам. Причем я всегда считала что ведьма до копы вполне играбельна. Выводы?
Теперь вы даете перекид в ведьму, которую крайне затратно качать с нуля. Или считается, что возможность варить ту же классики или профы - оно бесплатно, ингры с потолка падют? Почему одним все нахаляву, другим нет? Вы о существующих полутора штук ведьмах подумали? Нет, к сожалению
Пирротехниг

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно сходу узнать дуэль вдойная хпа или нет?, или не знает ни кто?))) наверно как обычно щя проверят скажут если двойная то а а если нет скажут дуэль не бой ))

!  Yason:
Да. Дуэль - это бой.
Фель
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правки нет, потому допишу отдельно
как пример возьму себя любимую
8 ЛЕТ ЗАДРОТСТВА, а теперь какой нибудь абсолют, а то и не один, перекидывается в ведьму. Я, будучи великой, зачем и кому нужна?) Мои арты с более низкими навыками/статами кому нужны?))))
Дав перекид, вы гоните из игры именно те полторы штуки существующих ведьм. Да, они в меньшинстве, но может о них тоже подумаем?
St-Alker

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феля, ну о чем ты говоришь?
Я не доставал своего мага ВК+ из шкафа больше 2-х лет, продал все с него, роздал друзьям, забросил. Качал с нуля официального мульта (Сталкереныш) копа 1,4, пятый ап на носу 2млн. до ВК осталось. Квартиру-192 ячейки, рюкзак-90+, моды, ЛВ на него ушло прорву. И такой "апдейт". Буду бросать мульта, и преспокойно получу ведьму ВК+, т.к. ЭТО БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ, чем набирать 2 млн опыта копой!
Ради чего я крылся покупными артами (минимум призму ЩТ в день), пылился покупными пыльками, крафтил через платную баньку? Конечно! Ради получения удовольствия от игры! (с)
Перекинутых топовых ведьм мы в игре видели. Но в последние годы как будто устоялось правило, закон. Хочешь быть ведьмой - пройди путь (если в те годы не успел кинуться). Сейчас всему профсоюзу ведьм плюнули в лицо.
Грымзиана_Припятская

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фель, ведьма ото дня регистрации до настоящего времени - это призвание и состояние души. Те, кто кинется в ведьму по акции быстро соскучатся по "своим" классам. Так как вечный любовный треугольник варилок "добыча лицензий - добыча ингров - варка" выглядит романтично только со стороны.
А что касается экспы... опыт за варку + опыт за бой без ограничения... так то даже на пользу ведьмам малого уровня. Хоть путевую классику варить будут по-раньше, зарабатывать.
Милый Чертик

Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грымзиана_Припятская,простите, зарабатывать ЧТО?
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Wellia7

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да. На варке классики заработать в принципе невозможно, только убыток. По сути - "ню-ню".
Ди-Мон

Замечания: 41

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

St-Alker, профсоюз мертв лет так 6-7 как) для чего тебе ведьма вк+?)

Фель, не будут перекидываться в ведьм) это только в теории круто) а на практике, если и перекинутся, то быстро одумаются)
St-Alker

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон,
Я то так, мазохист. Организации нужен, все старые ведьмы тихо слились из игры, варить некому, ФХО поднимать некому.

Вытянул со шкафа, поиграл эти дни кудесом. Как же это дешево и легко! После ведьмы то...
Пирротехниг

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зря убрали норму с 7-2 , надо бы кой чего дописать прежде чем снимать норму, но думать это не наш метод , месяца через 2 -3 а5 будут дописывать правила))
Вольный Рейнджер

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переписью подорванных пуканов удовлетворен
Kleo Sin SiveR

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верните два ляма экспы, списанных за дуэлекач, а именно 500000 опыта умноженных Вами на четыре! Я тоже бонусов хочу, может играть вернусь.
Демон с Небес

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка,
Цитата:
Исправлена ошибка, при которой удвоенный опыт и дневная норма была включена для персонажей уровня ввк.

Цитата:
Yason,

таки наныла))
меня всегда удивляли люди, которых душит зависть, когда у кого-то что-то есть,а у их нет) они готовы на все, лишь бы у других тоже не было! уничтожить,уничтожить...) где-то читал что зависть очень свойственна обезьянам, которые не переносят, когда у них в группе у кого-то есть больше чем у других)
Но все-же различия есть -люди более лживы по своей природе) обезьяны в открытую протестуют, в то время как люди лицемерно улыбаются,а за спиной стараются напакостить)
Беглый

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что убрали норму до 1 ур. - это правильное решение.

Я согласен, что от ВК до ВВК играть тяжело.
Но то, что им опыт в двойне дают и норму, я в шоке - это неправильное решение.
Они качаются на сливах и им менее важно выиграет их сторона или нет.

Про перекид в ведьму.
Так и вижу - все воплы и абсы, все как один перекинулись в ВД.
Опять же, не совсем правильно, что во все классы можно перекинуться, а ведовство нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: