Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Нужно ли ускорять прокачку до вк включительно?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли ускорять прокачку до вк включительно?
Да
61%
 61%  [ 218 ]
Нет
28%
 28%  [ 102 ]
Все равно
9%
 9%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 352

Автор Сообщение
Эвенгард



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включите големов для всех - тогда вернусь в игру; думаю я такой не один. К примеру можно включить 1:4 для уровней ВК и выше, а остальные убрать.

 !  Yason:
В данный момент этого не будет, в боях сейчас и так буст опыта с 1ур-высший. К големам можно сходить ночью.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвенгард



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Ясон, ну так и играйте ночью =)

А я благополучно живу вне игры, потому что наши "уважаемые" владельцы её убили давным давно. На текущий момент мы наблюдаем естественный отток пользователей ввиду патологического непринятия необходимости развития проекта, а не сбора средств. (со стороны бенефициаров конечно, а не вас). К сожалению увеличение уровня прокачки тоже никаких результатов не даст, потому что вся текущая система устарела неизбежно. Новая магия, как думаю, всем понятно аналогично.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 621
Откуда: Горький-РнД
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
К големам можно сходить ночью

При всём моём уважении, но Вы серьезно?
При выборе ночью "поспать" или "сходить к големам в Дозорах", я выберу "поспать", просто потому, что как у среднестатистического человека, у меня есть семья, работа, друзья, всё это происходит днём, и сюда нет варианта поместить "отоспаться после големов в Дозорах ночью".
Это мои трудности и мой выбор, я никого в этом не обвиняю, просто констатирую факт.

Эвенгард писал(а):
Включите големов для всех - тогда вернусь в игру

И в том числе и из-за описанного выше, я соглашусь с этой цитатой.
Второй причина согласиться с этой цитатой:
Я не люблю PvP. Я в него наигрался лет 10 назад и в этой игре, но по большей части в других.
Я люблю PvE, "краб" я, как говорили во времена моей молодости.
У меня нет возможности тратить свободное от работы время на сидение перед монитором и ожидание боев, да и на вдумчивое (а по другому неуважение к союзнику) в них участие.
А вот параллельно с работой посидеть погрызть големов, не сильно на них заморачиваясь, было бы не плохо.
Големы в лабиринте в дневное время, это не то, что нужно, они не приносят развития персонажа.
Да, подобного можно найти в других играх, но мне нравится эта игра и этот мир.
А в этой игре такой возможности нет.
И выбирая между "заниматься тем, чем не нравится (PvP) через пень-колоду с возможностью подвести союзников" и "не заходить в Дозоры, т.к. в них нельзя заниматься тем, чем нравится (PvE)", я выбираю второе и не захожу в Дозоры.
Опять же это мои трудности и мой выбор, я никого в этом не обвиняю, просто констатирую факт.

Но тут же есть ещё один момент:
С одной стороны не участвуя в PvP, занимаясь только ломанием големов, я не буду приносить проекту той прибыли, которую приносят те, кто "вливает" хорошие суммы на победу в боях.
Но с другой стороны, занимаясь тем, чем мне интересно (PvE) я люблю, чтобы мне было ещё и приятно это делать, поэтому я могу периодически тратить определенные суммы на смены заклинаний, классов, увеличение квартиры и т.д., на ту же рулетку в виде ЛВ, просто потому что мне будет приятно и интересно тут находиться. Это, конечно, небольшие транзакции, местами то, что сейчас называется "микротранзакции", но они стабильны и постоянны при условии, что мне приятно тратить тут время.
Но сейчас этого "приятно и интересно" здесь нет.
И вот тут уже Ваш выбор: "загонять всех в рамки PvP, ограничивая при этом контингент игры" или "увеличить количество игроков, дав желаемое PvE, тем самым увеличив количество транзакций на разную "декоративку" от этих игроков".
Явно видно, что выбрано первое. Этот выбор принимается мной и я действую исходя из него - не захожу в Дозоры.
Я отдаю себе отчет, что я просто один из толпы пользователей и моё отсутствие в принципе ничего не меняет для игры и игроков, просто констатирую факт.
_________________
Все началось не со зла, все началось как игра... ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрамольниК



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 286
Откуда: страна несбывшихся надежд и пропитых талантов
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксандерон писал(а):
Yason писал(а):
К големам можно сходить ночью

При всём моём уважении, но Вы серьезно?
При выборе ночью "поспать" или "сходить к големам в Дозорах", я выберу "поспать", просто потому, что как у среднестатистического человека, у меня есть семья, работа, друзья, всё это происходит днём, и сюда нет варианта поместить "отоспаться после големов в Дозорах ночью".
Это мои трудности и мой выбор, я никого в этом не обвиняю, просто констатирую факт.

Эвенгард писал(а):
Включите големов для всех - тогда вернусь в игру

И в том числе и из-за описанного выше, я соглашусь с этой цитатой.
Второй причина согласиться с этой цитатой:
Я не люблю PvP. Я в него наигрался лет 10 назад и в этой игре, но по большей части в других.
Я люблю PvE, "краб" я, как говорили во времена моей молодости.
У меня нет возможности тратить свободное от работы время на сидение перед монитором и ожидание боев, да и на вдумчивое (а по другому неуважение к союзнику) в них участие.
А вот параллельно с работой посидеть погрызть големов, не сильно на них заморачиваясь, было бы не плохо.
Големы в лабиринте в дневное время, это не то, что нужно, они не приносят развития персонажа.
Да, подобного можно найти в других играх, но мне нравится эта игра и этот мир.
А в этой игре такой возможности нет.
И выбирая между "заниматься тем, чем не нравится (PvP) через пень-колоду с возможностью подвести союзников" и "не заходить в Дозоры, т.к. в них нельзя заниматься тем, чем нравится (PvE)", я выбираю второе и не захожу в Дозоры.
Опять же это мои трудности и мой выбор, я никого в этом не обвиняю, просто констатирую факт.

Но тут же есть ещё один момент:
С одной стороны не участвуя в PvP, занимаясь только ломанием големов, я не буду приносить проекту той прибыли, которую приносят те, кто "вливает" хорошие суммы на победу в боях.
Но с другой стороны, занимаясь тем, чем мне интересно (PvE) я люблю, чтобы мне было ещё и приятно это делать, поэтому я могу периодически тратить определенные суммы на смены заклинаний, классов, увеличение квартиры и т.д., на ту же рулетку в виде ЛВ, просто потому что мне будет приятно и интересно тут находиться. Это, конечно, небольшие транзакции, местами то, что сейчас называется "микротранзакции", но они стабильны и постоянны при условии, что мне приятно тратить тут время.
Но сейчас этого "приятно и интересно" здесь нет.
И вот тут уже Ваш выбор: "загонять всех в рамки PvP, ограничивая при этом контингент игры" или "увеличить количество игроков, дав желаемое PvE, тем самым увеличив количество транзакций на разную "декоративку" от этих игроков".
Явно видно, что выбрано первое. Этот выбор принимается мной и я действую исходя из него - не захожу в Дозоры.
Я отдаю себе отчет, что я просто один из толпы пользователей и моё отсутствие в принципе ничего не меняет для игры и игроков, просто констатирую факт.

Все отлично расписано и разложено по полочкам, действительно, почему не дать выбор ? Если не все время, то хотя бы не более трех раз ходить в лабиринт с опытом, но в любое время суток? Тогда как говориться и овцы целы и волки сыты...
_________________
- Какое определение вы можете дать собаке ?
- Не кошка.
Blackadder
Носки как секс - вроде где то рядом, но не у меня.
Blackadder
Кто не рискует, тот не пьет пеффчанское ))

Верните РЫНДУ !!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаг-рон



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 196

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все гораздо проще: надо сделать выдачу опыта в лабиринте только в первый заход в сутки, за остальные заходы - опыт не давать. Но давать независимо от времени суток (хоть днем, хоть ночью).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный Йожик



Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За поражение бы немного добавить. А то стараешься. Амули. пыль жжёшь. Входит канал. разделали тебя как черепаху и получаешь ты совсем крохи. Ну да, тысячу вместо пятисот. Но тоже это несоразмеримо затратам.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный Йожик, за поражение наоборот, уменьшить надо хотя бы раз в 10 (лучше в 100). Дабы раз и навсегда закрыть вопрос с прокачкой на сливах
_________________
mrac: >[Гэндальф Серый] когда где и как править баланс - позвольте решать лично мне
xalien: Поддерживать баланс в игре по сути означает чтобы такие как ALEK_J всовывать не могли
Игра для игроков. Которые ИГРАЮТ. © Зебе
Глупо отрицать очевидное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Shweyn



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 109

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гэндальф Серый писал(а):
Темный Йожик, за поражение наоборот, уменьшить надо хотя бы раз в 10 (лучше в 100). Дабы раз и навсегда закрыть вопрос с прокачкой на сливах

жирнейший плюс.
что прокачка на сливах что вход сугубо для лицух, аналогично.
_________________
06:13 асоциальный тип: >[Все союзники] разбудить есть чем?
06:15 ConnectinG RoD: >[асоциальный тип] >[Все союзники] грр-х метла+
06:17 Shweyn: >[ConnectinG RoD] >[асоциальный тип] >[Все союзники] бей его,бей (crazy)javascript
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 924

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставить дифференцированное получение опыта в зависимости от расклада сил (%) в бою:
при соотношении от 50%/50% до 41%/59% - оставить как есть (100% опыта)
при соотношении от 60% до 65% применить коэффициент 0.8
при соотношении от 66% до 70% - коэффициент 0.6
при соотношении выше 71% - коэффициент 0.4
при соотношении от 40% до 35% - коэффициент 1.2
при соотношении от 36% до 30% - коэффициент 1.4
при соотношении менее 30% - коэффициент 1.6
В таком случае будет "невыгодно" побеждать толпой, а за слив в меньшинстве будет некоторое моральное удовлетворение в виде повышенного опыта.
Значения коэффициентов примерные и могут быть пересмотрены.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хватит уже думать, что побеждать толпой - плохо. Але, у вас командная игра, стенка на стенку. Тем более все те, кто играют "каналами" - тратят куда больше ресурсов на победу, чем такие как Гендальфы и прочие Дроны.

"Толпа на толпу" побеждают искажами и зубами, перфами и хорами. А не вашими бонусными МЭА и всех видов модиков. (Собственно поэтому, Гендальфоподобные и лезут за ненавистными им отвергами, т.к. отверги сетапят победу как раз артефактами)

На секундочку, вопл на процент влияет куда больше, чем ВК, и вы хотите резать воплу экспу, просто потому что после его входа стало 60%? А в относительно небольшом бою после входа вопла может быть и 65 и 66%.
_________________
Великий Светлый Иной

Полезные скрипты для новых браузеров

Лучший сервис по логам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doxy_08



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это с чего это должны резать экспу тем, кто вошел в 38+, а за ним набились "спасатели"?)
При любом раскладе найдутся те, кому будет выгодно войти и хапнуть хоть кусок с коэф. 0.6, чем не войти и соответственно не получить вообще ничего))
Что уж говорить, когда в локе каждый день можно читать: войдите, надо 3 на 3... я за лицухами... я за страницами... я за контрактом и тд))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы тут упали чтоль совсем? Итак бой по полдня ждешь, дыг еще и опыт предлагаете порезать. В своем уме то, здесь сидящие?
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Великий Некровамп



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 864
Откуда: Брюссель
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2022 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увеличить экспу за слив.

 !  Yason:
Её там вообще убрать надо, многие сливаются специально. Однако ж нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aedd



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 495
Откуда: Бесконечный Лабиринт
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2022 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великий Некровамп писал(а):
Увеличить экспу за слив.


Это не сильно поможет.

Нужны адекватные альтернативы ПвП в частности и боям вообще, для получения опыта, т.к. даже текущие големы весьма кривые. Лицензий система тоже полный привет, на профессиях катается и Иными погоняет, привязана в боям, Тьма прости, 3х3 и больше. С онлайном меньше 100 человек.
Квесты вроде есть, а вроде и толку, они имеют свойство заканчиваться - а ежедневок нет и контракты считать ежедневками я не могу по той же "3х3" причине.

В итоге альтернатив мясу практически нет, мясо без вливаний на одних бонусах(пыль, метла, пана) каждый день - особый сорт мазохизма, наверное. Вот я воюю на бонусах, да.. хотя порой и боя в сутки не провожу.. Времени не хватает постоянно в игре торчать ради возможности влезть в каждый бой, в котором народ глубиной кошелька меряется, реальная жизнь интереснее.

Про опыт в лабе ночью.. то, что у некоторых, вроде того же меня, есть возможность минимально 7 раз в месяц не спать ночью, не означает, что идея автоматически становится хорошей.

Тут нужна реструктуризация экономики, в частности, системы лицензирования и создания проф артов, переработка големов, ежедневные квесты не отнимающие кучу времени...

Куча всего нужна. И эта куча всего касается не только баланса в боях и опыта за поражения.

Но больше всего нужен онлайн... Который не возьмётся из ниоткуда.
_________________
Я смотрю.. и я слушаю... И когда что-то не сходится... я просто удивляюсь. Вот и всё.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volontaire89



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2022 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то выпал из игровых новостей (довольно давно уже) - а что за тема с походом к големам ночью?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group