Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ищем тёмную организацию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LoLa_Shadow-King



Зарегистрирован: 18.05.2017
Сообщения: 29
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ищем тёмную организацию Ответить с цитатой

Я вамп 3, рудознатец, кузнец, алхимик.
Муж вк 2 с кучей проф. Ищем подходящую организацию.
Со станком, личной комнатой, и нормальным складом.

Сейчас в ангелах смерти. Причины ухода: в организации кроме меня и мужа ни кто не играет (махно появляется раз в неделю). Сегодня Mahno забрал из склада мои порошки ничего не сказав, не спросив, не предупредив. Когда я спросила где мои вещи он сказал: это хлам, я выкинул всё, мне хлам не нужен. Хотя порошки были положены, чтоб муж запаковал в шкатулки, посохи.
Я от организации не получила ничего. А потеряла много.
Ищу оргу где мои вещи не будут пропадать без спроса.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RammA



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 172
Откуда: Караганда
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Come with me....
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Ф.Г.Раневская!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Хёринмару



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 16777215

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoLa_Shadow-King, Welcome in Dusk Mirror
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoLa_Shadow-King, велкам в Театр вампиров: www.театрвампиров.рф/forum/viewtopic.php?f=2&t=4
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грымзиана_Припятская



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 193

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грызя не понимает зачем столько шума с поиском организации. Может, проще прийти в ту организацию, где у вас друзья? Ибо на форуме может позвать даже незнакомый дяденька, наобещать золотые горы, а на самом деле все выйдет иначе.
_________________
В Грызе умер журналист. Психолог, юрист, скульптор, художник... Короче, ядерный взрыв пережили только крысы и тараканы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
LoLa_Shadow-King



Зарегистрирован: 18.05.2017
Сообщения: 29
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так нету у нас пока друзей. Я лет 10 в игре не была. А те с кем подземелье качались исчезли после достижения 2 ур. Мы и к Махно попали случайно, Одинокое сновидение в големнике позвал. Теперь его тоже не видать
Всё было замечательно 3 месяца, ни кто не отсвечивал, ни кто ни кому не мешал. Играли только я и муж. А тут на тебе подача Порошки пропали, а ответ: это мусор я выкинул, иди работай. Показатель что челу просто плевать на нас. Если бы места не хватало, можно было бы понять. В любом случае стоило сказать, но не втихоря брать чужое.
В общем мы ни кого не знаем толком
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грымзиана_Припятская



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 193

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грызя сочувствует! грызя верит, что вы найдете себе верных друзей! Грызя желает вам удачи!
_________________
В Грызе умер журналист. Психолог, юрист, скульптор, художник... Короче, ядерный взрыв пережили только крысы и тараканы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group