Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
расформирование организации отверженных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот не понимаю я столь настойчивой "доброжелательности"
Тебе не понять. Отверженные - Евреи Дозоров. А у меня душа болит за всех представителей Склонности.
По той же причине я организовывал секцию, представлявшую интересы Отверженных в Общественной Палате Нарекаци (которая не взлетела, к сожалению)
Именно чтобы представлять интересы Склонности я вошёл в Общественный Совет, как первый и единственный представитель Отверженных в нём при этом.

Суть в том, что если ПМ расформируют, то многие игроки лишатся Склонности, и это меня печалит.
Суть в том, что игроки, которые могли бы иначе играть, когда окажутся в молчаливой и пустой организации, желание играть могут потерять.

Алсо, вражда только у тебя и со здравым смыслом. Как две организации, которые обе в нейтрале, могут объявить друг другу вражду.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meowth



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранцент писал(а):
трамп же не выкинул ни Обаму, ни Клинтон за свою стену к мексиканским ходокам


Вот спасибо, добрый человек, улыбнул)))
В Дозорах ещё кто-то мнит себя Трампом)))

P.S. Путин Дозоров - грымза

P.P.S. Я просто вставил свои 5 копеек на тему того, что мое мнение совпало с мнением руководства ОПМ я не планировал вступать в диалог и обсуждать твою предвыборную программу и методы агитации
_________________
Ибица вздыбится! ;-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr D писал(а):
Цитата:
Вот не понимаю я столь настойчивой "доброжелательности"
Тебе не понять. Отверженные - Евреи Дозоров. А у меня душа болит за всех представителей Склонности.
По той же причине я организовывал секцию, представлявшую интересы Отверженных в Общественной Палате Нарекаци (которая не взлетела, к сожалению)
Именно чтобы представлять интересы Склонности я вошёл в Общественный Совет, как первый и единственный представитель Отверженных в нём при этом.

Я рад за тебя. Честно. Я, правда, вообще не очень понимаю, как связано твоё героическое прошлое с нынешним переизбранием главы организации, которая ни к нему (прошлому), ни к тебе самому отношения не имеет.
Mr D писал(а):
Суть в том, что если ПМ расформируют, то многие игроки лишатся Склонности, и это меня печалит.
Суть в том, что игроки, которые могли бы иначе играть, когда окажутся в молчаливой и пустой организации, желание играть могут потерять.

А где идёт речь о расформировании? Можно ссылочку? Пока, вроде бы, только перевыборы. Ну и некие домыслы с намёками "а вот если вы выберете не того..." Да и как-то я не особенно много представителей ПМ наблюдаю в боях.
Mr D писал(а):
Алсо, вражда только у тебя и со здравым смыслом. Как две организации, которые обе в нейтрале, могут объявить друг другу вражду.

Mr D, слово "ирония" - это для тебя просто набор букв, да?) А вот заявление о двух нейтральных организациях на фоне громких слов о душевной боли за судьбы всех отверженных... Какая-то избирательная у тебя боль, я бы сказал. Вместо того, чтобы пытаться консолидировать организации, представляющие склонность отверженных, посредством союзов или налаживанием сотрудничества в плане боёвки или на ниве ХФО, ты навязчиво пытаешься продавить нужного (тебе?) кандидата. Что-то мне подсказывает, что тот же Ди-Мон или любой действующий сотрудник ПМ лучше знает, кто ему нужен в качестве главы, нежели ты со всеми регалиями
По данному вопросу у меня всё, до новых радостных.


Последний раз редактировалось: WESTFALL (Чт Авг 10, 2017 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL писал(а):

А где идёт речь о расформировании? Можно ссылочку? Пока, вроде бы, только перевыборы.

WESTFALL, http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14061&start=120 почти в каждом посте на данной странице - ПМ либо некомплект либо глава в резерве.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранцент, так потому и устроили выборы)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранцент писал(а):
WESTFALL, http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14061&start=120 почти в каждом посте на данной странице - ПМ либо некомплект либо глава в резерве.

Гранцент, там не было ни одного повторного предупреждения. Так что формально расформировывать организацию не за что. И я ещё раз поясню свою позицию: я отнюдь не против твоей кандидатуры. Как и кандидатуры Ксю. Просто решать, кому именно быть главой ПМ, должны именно (и только) сотрудники ПМ. И это решение не должно быть навязано со стороны.
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL, и я без претензий. ты просил ссылку - я направил.
Ну а по поводу голосования - ты и сам видишь как оно проходит и за кого кто голосует. Особенно порадовал изменённых голос от ТехПреста
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechPriest



Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранцент писал(а):
Особенно порадовал изменённых голос от ТехПреста


Не надо из меня делать ренегата, я и так Отверженный. Я давно знаю Javalant ,пр0 и предельно лоялен нынешней главе. Я ждал что Она отпишется раньше. Как только Она обозначила свою позицию, я учёл Её пожелание.

P.S.: Продам мотоцикл в Москве, YAMAHA YBR-125, роскошный цвет чёрный с золотом. Поменял кубатуру. ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechPriest, никто ни из кого не делает ренегатов, изменили как посчитали нужным - ваше право! все хорошо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechPriest, Ты слеп в своей фанатичной преданности Твоему "Богу-Императору", Жрец, будущее только за Империей Тау.
Многие Гуе'веса уже увидели свет Высшей Справедливости, сможешь и Ты.
Только благодаря усилиям Касты Земли, население Бухты Му'Гулас (бывший Имперский мир Агреллан), было спасено, несмотря на то, что планета подверглась Экстерминатусу силами Империи Человека.
Какой великий пример бесконечной доброты, милосердия и мощи Тау!


¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Аун'Ва, Верховный Божественный.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю_СКА



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внезапным называют такое действие, событие, которое происходит неожиданно, вдруг.
Например:
Внезапное появление кого-то.

Внезапность относится к моему появлению в целом. В игре был большой перерыв, Я вот двоих детей родила, отца похоронила. Продолжать? Нечего придираться к каждому слову.И простыню слов и обещаний я так же писать не буду.

Глава организации это не фельдмаршал с шашкой и подбитым глазом
Выбирать сокланам. Мнения посторонних так и останутся мнением посторонних на форуме
_________________
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Я лучше буду собой и посмотрю, кто со мной останется.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr D, ты утомил. У тебя орга называется СЩ. Внутренние дела ПМ к тебе никаким боком. Будь добр оставить тему выборов главы ПМ в покое.

Как обычно много пафоса мне в лс написал. Ты, видать, не понимаешь значение слова "утомил". Ну беларус, бывает. Так вот, твоё последнее сообщение явный офф топ, так что не надо Ляля
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechPriest



Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr D писал(а):
TechPriest, Ты слеп в своей фанатичной преданности Твоему "Богу-Императору", Жрец, будущее только за Империей Тау.


Ну что тут можно сказать. Разве что:

"Enemies of the Imperium, hear Me. You have come here to die. The Immortal Emperor is with us and we are invincible. His soldiers will strike you down. His war machines will crush you under their treads. His mighty guns will bring the very sky crashing down upon you. So make yourselves ready. You cannot win."

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаг-рон



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 194

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все жду, не дождусь, когда уже поганых отвергов совсем упразднят...
Поэтому рад приветствовать любое расформирование этих "первопрофессиональных" организаций.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Javalant



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаг-рон,
Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди
Надейся и жди (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group