Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
расформирование организации отверженных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Javalant, у меня и возможности технической повлиять на голосование нет.
Но советы, как Глава Организации, избранный в результате неактивности предыдущего главы (таким образом бывший в схожей ситуации), давать могу.

Я, конечно, могу ошибаться, но на мой взгляд постороннего наблюдателя, будет КсюСКА - ПМ станет склепом и будет фигурировать в списке "недостаточно игроков, угроза расформирования" каждые 2 месяца по расписанию.
Я не могу, разумеется, гарантировать, что Гранценту удастся это предотвратить, но, как мне кажется, шансов оживить оргу у него больше.
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Javalant, ну тут от Мяута "прилетело" то, что я рейдер, делаю захват у васех за спинами и демонстративно написал про сообщение, которое рассылалось внутри орги Тоже как-то не комильфо.

Мне не сложно выложить текст без правок и изменений на публику, чтобы все убедились в отсутствии какого либо "криминала".
Мне не сложно выложить с самого начала переписку нашу про обсуждение дальнейших действий, голосования, в принципе смену главы и с вами, и с Ди-Моном, если кто-то будет апеллировать какой-либо частью этой переписки.

Я адекватно отношусь к критике и хочу сохранить, а возможно даже возродить, организацию. Вы пытаетесь оставить власть за "знакомой", которая не будет играть или заниматься оргой. Зачем?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Javalant



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr D, Ваша активность в игре зашкаливает. И не надо мне рассказывать историю моей организации. За сим предлагаю закончить дискуссию. Вам явно отметили, что в ваших советах не нуждаются. Спасибо.

Гранцент, хочешь играть в активной организации - переходи к мрДи. Он-то регулярно играет. Голосование идет из-за моей просьбы к Drya. Как проголосуют, так и будет. Мяут переписку не выкладывал, это первое. Второе, если Мяут нарушает правила, не стоит повторять за ним.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Javalant, данная тема является темой обсуждения расформирования Организаций Отверженных, а не темой с непосредственно голосованием, так что я имею полное право здесь это обсуждать.
Мою активность можете посмотреть по моим логам или спросить у моих сокланов.

Историю ПМа я вообще не трогал, я упомянул, что Серый Щит когда-то давно находился в ситуации схожей с той, в которой находится ПМ сейчас.

Алсо, прощу обратить внимание - в особенности тем, кто ещё не проголосовал, Джава противопоставляет свою организацию, ПМ, моей организации, Серому Щиту, который она называет "активным". С негативной коннотацией!
"Организациям Отверженных не пристало быть активными!", вот позиция бывшего главы ПМ.
Судя по всему, ваша цель - сделать из своей Организации Оргу-склеп? Я этого не понимаю. С таким отношением орги не оживляют.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Javalant, мяут нарушает, чтобы дискредитировать меня, а я нарушаю, чтобы показать ситуацию не в "удобном свете", а "как было".
Хоть вы и правы в том, что поступать так не красиво, иных способов бороться с подобным я не вижу.

Я не совсем понимаю вашу мотивацию, почему главенство вы хотите передать не посещающей игру КСЮ_СКЕ? Ничего же не поменяется, организацию через какое-то время опять предупредят о несоответствии правилам функционирования. Какой смысл тогда вообще инициировать голосование, если уходящий кандидат рекомендует такого неактивного, каким сам является? Я сейчас не про бои и игру, я в общем: вы же не появляетесь, не занимаетесь организацией и обещаете что кандидат будет заходить всего раз в месяц поддерживая организацию от расформирования.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Javalant



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранцент, все уже сказано выше. Голосование выберет главу.

Mr D,занимайтесь своей организацией. Вам на это уже третий раз намекают. А не ищите скрытые смыслы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уровень готовности и желания КсюСки быть главой очень хорошо продемонстрирован в её посте
Цитата:

Внезапно.
Но, прислушаюсь к мнению главы...Голосую за Ксю_СКА

Слова истинного лидера, я сам бы лучше не сказал.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте уже закроем тему выборов и кандидатов за кого большинство проголосует, тот и будет главой. У каждого есть право порекомендовать того, кому он по тем или иным причинам больше доверяет. Зачем в тему голосования прибежали главы "дружественных" организаций, мне не ясно. Такое желание "помочь" явно наталкивает лишь на одну мысль. - потом их кандидат сольем кому-то из них гильдию. Даже если это ошибочное суждение, "осадочек-то остался". Оказали медвежью услугу.

Mr D, Занимайся своей гильдией)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka1



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, неактивная организация ещё может привлечь к себе столько внимания : )

Примечательно, что выдвинутая главой кандидатура, похоже, не была предупреждена об этом самом "выдвижении" - оставлю скриншотом для истории.



Хорошо, когда у главы есть желание поддерживать организацию на плаву.
Иначе организация окончательно превратится в склеп, и активные игроки - если таковые останутся - будут вынуждены искать себе новую организацию после расформирования ОПМ в связи с многочисленными предупреждениями (глава в резерве).

Но в любом случае, вы в эту организацию вступили и доверились главе. Если глава хочет такой судьбы для своей организации - сокланы могут либо поддержать главу - и тогда не на что жаловаться, вы сами доверили руководство своей организацией конкретному человеку - либо устроить бунт.

Было бы грустно наблюдать за расформированием ещё одной старой организации, но произойдёт ли расформирование, будет зависеть от выбора текущего состава ОПМ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka1, спасибо за ваше внимание если главой была выдвинута какая-то кандидатура, то на это были какие-то причины. Объяснять их кому-либо никто не обязан. Выводы о последующем из-за этого расформировании являются больной фантазией отдельных людей, не более.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meowth



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранцент, я ничего не нарушил за сегодня пока что)))
Столько эмоций, вау)))
Я просто хочу чтобы моя родная организация осталась существовать БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ до отключения серверов.
А голосование нет смысла обсуждать.
Кто как проголосует, тот сам решит.
Я лично поддерживаю мнение Светы и Димы по поводу Ксю.
ОПМ не нужны войны, ОПМ идейно в нейтралитете. На-все-гда.
Это организация с историей и идеологией.
Для революций есть СЩ
_________________
Ибица вздыбится! ;-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется, что как проголосуют, так и будет, но, мне кажется, что если перед голосованием игроки ознакомятся с данной темой и задумаются о кандидатах и будущем Орги, то это поможет голосующим сделать более осознанный и обдуманный выбор.
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meowth, я не собираюсь выводить из нейтрала ПМ И удалять я никого не собираюсь, трамп же не выкинул ни Обаму, ни Клинтон за свою стену к мексиканским ходокам

Natashka1, Наташ, что-то мелковато, видно плохо, есть возможность сделать покрупнее?

Ди-Мон, с чего вы взяли, что я с кем-то вообще готов "сливать" оргу? Я итак в боях частенько против Щита, мафии, НД, ДД, иногда даже против здравого смысла. Мне комфортно в нейтралитете, такой орга и останется
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не понимаю я столь настойчивой "доброжелательности") Соглашусь с некоторым из тех, кто высказался: выборы главы ПМ - это внутреннее дело, собственно, ПМ и никого другого.
Что же касается превращения организации в склеп, то здравый смысл подсказывает, что это как минимум на 50 процентов зависит не только от главы, но и от активности членов организации. если они просто не будут входить в игру, то глава может быть гиперактивным, но организацию расформируют. Хотя, конечно, можно будет её мумифицировать посредством каждодневных извращений с контролькой, переводя на сутки всех неактивных сотрудников основу. Но вот что это даст?
Посему сотрудники ПМ должны сами решить, кого они хотят видеть своим главой. Без всяких мудрых наставлений и благодушных, но навязчивых намёков.
P,S, Вы ещё враждой пригрозите, если изберут неугодного хлопотателям кандидата.
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранцент, я тебя не обвинял просто говорю, что очень странной доброжелательностью главы соседний организаций оказали тебе медвежью услугу.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group