Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
расформирование организации отверженных
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 7:31 am    Заголовок сообщения: расформирование организации отверженных Ответить с цитатой

вон в теме предупреждий Дря казала что у мафии нет количественного соства
через 2 недели возможно расформирование
вопрос
для игроков отверженных в данном случае также действует праило трех дней?
просто непонятно - игрок может быть в резерве\командировке\отпуске и т.п. и не может знать что его оргу расформировали принудительно, и что ему терь терять склонку?
_________________
[23:38:36] kritius маг 3 ++: обожди оглядеться надо и метки поставить как мы потом ходить будем
[23:38:46] efimvl, (об.2.0): какие метки??? где маппер?
[23:39:03] kritius маг 3 ++: нету. я на бумажке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вопрос сопутсвующий, как отверженной организации подтянуть состав до нужного уровня если действует мораторий на прием в эту склонку?
_________________
[23:38:36] kritius маг 3 ++: обожди оглядеться надо и метки поставить как мы потом ходить будем
[23:38:46] efimvl, (об.2.0): какие метки??? где маппер?
[23:39:03] kritius маг 3 ++: нету. я на бумажке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как отверженной организации подтянуть состав до нужного уровня
вытаскивать из резерва за уши
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик, не везде в резрве товарищи есть кто в игру ходит, а так вытащил - через 12 часов они обратно падают... смысла нет
_________________
[23:38:36] kritius маг 3 ++: обожди оглядеться надо и метки поставить как мы потом ходить будем
[23:38:46] efimvl, (об.2.0): какие метки??? где маппер?
[23:39:03] kritius маг 3 ++: нету. я на бумажке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вариант договариваться с другими отверженными оргами временно брать на прокат персов. но это же не выход.
а так получаеться ситуация - прием в отверги заблочили, и терь предьява что не хватает людей (в политику администрации не лезу, может оно так и надо). в праве это называеться коллизия норм
кто виноват и что делать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать? Играть в игру.
Если не играешь - то какая разница, расформировали или нет, есть склонность или нет.
А ещё остатки Мафии могут договариваться с другими организациями Отверженных о поглощении.
Обычно когда начинается разговор о поглощении, все сразу, внезапно, активизируются. Мы вот с ПМ когда-то чуть было Мафию не съели, когда та помирала пару лет назад, до притока свежей крови в неё.
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr D, Я сейчас столкнулся с данной проблемой. не все хотят "поглощать" отдельных игроков. Особенно удручает текущее положение, когда кто-то возвращается в игру, и с ужасом узнаёт что глава в резерве, зама нет (растительности нет, населена роботами), перевести тебя в основу, чтобы ты отдал голос за нового главу, некому и т.д.

Вот кто-то без тебя за тебя решил твою игровую судьбу. А тебе что остаётся? Ничего. Сидишь грустный, обтекаешь. Почти Хатико
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранцент, я тебе больше скажу, при поглощениях никому вообще нет дела до игроков. Поглощают не игроков, суть поглощения в объединении платных услуг (склады, номера, станки)

А по поводу резерва - попробуй написать Дре в ЛС и обхясни свою ситуацию, может она сделает что-нибудь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr D, т.е. поглотили всё что куплно а игроков отправили в короткое путешествие? прикольно у нас есть ваши склады, банк, станок... ну всё, в принципе, спасибо и свободны
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранцент, угу, при поглощении принятие игроков упразднённой организации в состав новой не является обязательной вещью, за исполнением которой следят Админы.
В правилах сказано "затем игроки распущенной организации могут подавать заявки", и нигде не сказано, что их должны принять или что их не могут уволить в течение какого-то времени.
Всё на доверии к главам, и на доверии глав друг другу (потому что надо пароль от персонажа сообщать)
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meowth



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранцент, в ОПМ Зам Главы Ди-Мон ,вк0 всегда на связи на игровом форуме или по телефону, а вот рассылать всем и вся письма с просьбой поддержать твою кандидатуру в качестве нового Главы одной из древнейших организаций Игры - Орден Потерянный Мир - как-то нехорошо вот без согласования твоей кандидатуры с действующей пока Главой Javalant ,пр0.
Похоже на попытку "рейдерского захвата"

Игровая активность - это очень хорошо, но для многих это просто приятные воспоминания. Это как заехать в универ, который заканчивал))

Поэтому я, хоть и не имею на сегодня голоса, но как долгое время находившийся в ОПМ (4,5 года с октября 2011 года) выскажу свое мнение по теме Смена Главы Орден Потерянный Мир:

Поддерживаю мнение Главы и Зам Главы, Орден Потерянный Мир должна возглавить Ксю_СКА ,пр0
_________________
Ибица вздыбится! ;-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meowth, послушайте моего совета, если вы выберете главой человека, который не играет, то через два месяца у вас снова будет угроза расформирования и перевыборы.
Когда глава пассивный, и зам главы пассивный, то у орги прямой путь на кладбище.
Активный - в игре и в чате - глава может воодушевить других людей на игру в ожиданию открытия приёма в Склонность. А так - станете пылью.

Не знаю из каких соображений СиУ в той теме отписался, может по приколу, но я на самом деле считаю, что ПМ стоит взять Гранцента главой.
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранцент



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 374

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meowth, ну давайте по порядку: Ди-Мон активность проявляет только на форуме, телефона я его не знаю, но с явалант и самим Ди-Моном я связался и именно они инициировали голосование.

Если вы прочитаете рассылку, то там нет прямой агитации "голосуйте за меня", там подробное описание произошедшего, ссылка на голосование и вариант, за кого можно проголосовать, чтобы этого не повторилось в ближайшем будущем.

По поводу игровой, да и вообще активности: по статистике опыта, за последний месяц, играют всего трое.

Ну и в завершении, раз уж вы захотели огласить приватную переписку:
От: Javalant
Кому: Гранцент
Добавлено: 10 Авг 2017 13:06
Тема: Re: Смена главы Ответить с цитатой
мне обещали, что заходить в игру как минимум раз в месяц она будет.

Ксю великолепный кандидат на пост главы, но как писал Mr D, такое назначение приведёт к рецидиву.


Вообще не понимаю, почему вы решили что это заговор и рейдерство? Никого захватывать не собираюсь, никого удалять не намерен, попробую собственными силами провести "реанимацию" организации, полномочия у главенствующего состава будут сохранены. Что вас не устраивает?

Замечание: 3.1 Запрещается публикация логов ICQ, MSN Messenger, irc, личных сообщений на форуме, e-mail и других средств общения без согласия собеседника (-ов). Drya
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт "заходить раз в месяц, чтобы не выпасть" хочу упомянуть пункт 2.2.6 правил функционирования Организаций.

Цитата:
2.2.6. Руководитель (Глава) организации обязан отвечать на запросы Администрации в течение 3 недель с момента направления запроса на игровую почту организации и/или персонажа Главы и/или на указанные при регистрации/смене Главы контактные данные. В случае, если Глава не выходит на связь в указанный период, он считается неактивным и Администрация инициирует перевыборы Главы в соответствующем разделе на форуме.

Пояснение по 2.2.6: К сожалению, часто Главы по разным причинам прекращают на практике управлять своей же организацией. Или координировать ее действия, кому как покажется более правильным. Поэтому, чтобы не травмировать психику игроков, которые любят свой орден/клан/и т.д. и не хотят, чтоб он был расформирован из-за равнодушия Главы к внутренним проблемам, был озвучен данный вариант. Если от состава поступает сигнал о том, что Глава просто заходит на минуту в игру, чтобы не перейти в резерв, но при этом он не передает свои полномочия соклану, тогда включается в работу данный пункт. Причем смысл выхода Главы на связь со мной не в отписке "я здесь", а в том, чтобы мы вместе конструктивно обсудили проблему и приняли решение, стоит ли такому Главе оставаться на посту.

Таким образом ещё до того, как голосование завершилось, ставленник старого главы гарантировал, что пункт 2.2.6 не будет соблюдаться (т.е. Глава участия в жизни орги помимо "вход в игру раз в месяц" принимать не будет)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Javalant



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr D, спасибо за волнения за нашу организацию, но мы сами разберемся.

Гранцент,во-первых, выкладывать переписку без согласия оппонента как-то не комильфо. Во-вторых, слова "как минимум" явно намекают, что это минимальный заход.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group