Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Праздничный квест от ДД "Весенний переполох"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуляя по парку, Вы то и дело возвращались на поляну сумеречных подснежников. Устало сев на ближайшую лавочку, Вы увидели лежащую рядом книгу. На обложке был наклеен стикер с надписью знакомым почерком:
"Думаю, эта книга подскажет, в каком парке мы будем гулять совсем скоро. Жду с нетерпением встречи, Ваш Флорист"
На обложке было написано золотым тиснением:"Пётр I"
Куда же на этот раз приведёт Вас это приключение? Мысли путаются, даже почти физически чувствуется, как они толкаются в голове. Пораскинув мозгами, Вы шагаете в портал...

ПАРОЛЬ: Прекрасный цветок, отвар из которого успокоит любого, а чьи лепестки помогут узнать ответ на сокровенный вопрос
Внимание: Когда Вы найдете флориста, возле него будет значок "Хочу общаться". Сообщите ему пароль (это одно слово).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровский парк встретил не меньшей грязью. Народу, правда, побольше.
Что же на этот раз собирать? Кору деревьев? кончики веток красных сосен?
С небольшим смешком оглядывая всё вокруг, пытаясь найти укромный уголок, заходите подальше в парк. Деревья стоят плотнее, дорожки почти не видно от грязи и воды. Собрав силы в комочек, уже не боясь того, что думают окружающие, кричите:
-РОМАШКА!!
И тут же слышите смешливое ворчание флориста.
-Да тут я, тут, что так орать-то? - волшебник протянул букетик ромашек и кружку с каким-то отваром, - пей, тебе надо, для нервов. А то орёшь, как белены накушавшись.
Наслаждаясь напитком, Вы прикидываете, что такого безумного на этот раз придумает чудак, который, меж тем, начал говорить, куда идти и что делать.
- Смотри, меня попросили сделать веночки для Банды Бешеных Бэлок. Не знаю, как, но добудь мне орешков и шишечек. Я чувствую, они точно тут есть, - с этими словами флорист протянул небольшую корзинку.
Зная секрет полян, Вы быстро выполнили задание.
Приняв корзинку, волшебник щёлкнул пальцами и исчез.
А потом вновь появился, забрал кружку и томик про Петра, и, извинившись, растворился в воздухе, ссылаясь на скорость и на то, что белочки могут ещё как покусать.

Первым героем оказался: Archangel11 ,мг0 - и в его корзину добавляется 50 баллов
Вторым героем оказался: Иллюзия ,вл0 - и в его корзину добавляется 40 баллов
Третьим героем оказался: альтаир2011 ,ин0 , Шальная мысль ,пр0 - и в его корзину добавляется 30 баллов
Остальные: Vlad - ein Berliner ,мг1 , madjoks ,мг0 , Karvalho ,ин0 , кусын,об0 , Корабельный Кот ,пр1 , kitsum26 ,мг1 - получают в корзину по 10 баллов


Последний раз редактировалось: Леди (Ср Мар 08, 2017 5:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мыслями о бельчьих укусах Вы бесцельно бродите по парку, пиная комья грязной прошлогодней листвы. Очередной час подходит к концу.
Зазвонил телефон.
-Алло! Алло!! Друг мой, беда!!! Беда! Такой заказ, ты мне нужен!!!
-Что стряслось? Чем я могу помочь? - спрашиваете Вы.
-Бросай всё!!! Мигом сюда, мне нужно поздравить женщин всех наций! Нужны руки, много рук, - голос флориста сбивался от быстрой речи, слышна была тяжелая отдышка, - я погибаю... Улыбнувшись, Вы поймали такси. Да, всех женщин наций в одиночку поздравить непросто.

ПАРОЛЬ: Совсем скоро зацветет она огромными шапками, наполняя своим запахом улицы. Чудесная, нежно-фиолетовая...
Внимание: Когда Вы найдете флориста, возле него будет значок "Хочу общаться". Сообщите ему пароль (это одно слово).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси примчало на место очень быстро. Накинув заклинание почтительности, Вы ловко обходите суровую охрану, проталкиваетесь через толпы разноязычных людей. Как-никак ООН. Это Вам не очередь в буфет.
Повинуясь инстинктам, Вы смотрите через Сумрак по сторонам и очень быстро находите, что некоторые страны прислали не просто представителей, а прям настоящих оборотней и вампиров!
-О!
В соседнем помещении чувствуется энергетика легкости и весны. Там колдует флорист.
Пробившись к двери, Вы стучите... пробуете повернуть ручку - никак. На дверном косяке приклеен стикер:
-"Пароль"
Шепнув "сирень", открываете дверь и видите горы букетов и безумно уставшего и потерянного волшебника. Он что-то бормочет, и, утирая пот, вешает на букеты открытки с поздравлениями, считая вслух: "Австрия, Чехия, Гемания..."
-Чем помочь?
-А! Как же здорово, что Вы тут Так... возьмите эти несколько букетов и вручите дамам. Возле нужной женщины открытка засветится, так что не промахнетесь, я уверен! - флорист вручил огромный ящик с букетами и отвернулся, досчитывая свежесобранные композиции
-Ну делать нечего. Взяв ящик, Вы вышли в коридор и начали раздавать дамам подарки. На удивление, бирки и правда светились.
-Ну вот уж и всё. Но на дне остался один букетик. Букетик сирени с биркой: "за помощь"
Вернувшись с ящиком к комнате, Вы понимаете, что дверь закрыта и пароль больше не работает.

Первым героем оказался: кусын,об0 - и в его корзину добавляется 50 баллов
Вторым героем оказался: Иллюзия ,вл0 - и в его корзину добавляется 40 баллов
Третьим героем оказался: madjoks ,мг0 - и в его корзину добавляется 30 баллов
Остальные: альтаир2011 ,ин0 ,Archangel11 ,мг0 - получают в корзину по 10 баллов

P.S. Посмотреть состав своей корзины можете тут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пристроив ящик под лестницу, Вы явно ощутили усталость. Взяв в буфете ароматного кофе, Вы покинули величественное здание. Да, ООН не только на Манхэттене бывает. С ухмылкой лениво листая новостную ленту в телефоне, Вы никак не ожидали увидеть флориста. Открыв новость, Вы увидели, как бедный волшебник продирается через горы игрушек. Через целый игрушечный мир!
Надо спешить на помощь...

ПАРОЛЬ: Перевернутая Останкинская башня напоминает этот цветок
Внимание: Когда Вы найдете флориста, возле него будет значок "Хочу общаться". Сообщите ему пароль (это одно слово).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Величественное здание бывшего КГБ ужасающе возвышается над площадью. Ох, как хорошо, что не туда ведет наша дорога. Не доходя до ужасающего строения, Вы сворачиваете в Центральный Детский Мир.
С каждым шагом Вы все больше погружаетесь в сказку. Даже стены дышат детством и весельем. Повсюду детский смех.
Но где же флорист?
Стараясь как можно быстрее обнаружить волшебника, Вы заходите в ряды с плюшевыми мишками, и (о, чудо!!!) находите там цветочника.
- Лилия... - вы тихо говорите ему
- Неплохо, ой, неплохо...- кряхтя, выбираясь проговорил флорист,- Я искал здесь украшения к букетам, но они на меня напали...
- Кто они? - вы уже приготовились к бою
- Медведи...- со слезой в голосе ответил волшебник,- вот твои лилии
Выведя волшебника на улицу, Вы и оглянуться не успели, как тот исчез из виду.

Первым героем оказался: Учиха Идзуна ,ин1 , Дядя Йосик ,мг4 - и в его корзину добавляется 50 баллов
Вторым героем оказался: madjoks ,мг0 - и в его корзину добавляется 40 баллов
Третьим героем оказался: Иллюзия ,вл0 - и в его корзину добавляется 30 баллов
Остальные: альтаир2011 ,ин0 , кусын,об0 , Шальная мысль ,пр0 , kitsum26 ,мг1 , чокнутая птичка ,пр1 , Emerald Mystery ,пр0 , Vlad - ein Berliner ,мг1 , Archangel11 ,мг0 , Гэндальф Серый ,вк0 - получают в корзину по 10 баллов

P.S. Посмотреть состав своей корзины можете тут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечерело. На улицах стало меньше людей - все пошли праздновать по домам. В задумчивости гуляя по центру города, Вы отмечаете, как же много вокруг цветов...
Задумчивость обрывает телефон.
На этот раз флорист был не очень оригинален. Пришла смс с лаконичным текстом:
"Большая. Красная. Жду. Остерегайся китайцев"
Откашлявшись и подавив приступ хохота, Вы шагаете в портал

ПАРОЛЬ: Именно желтые, они - вестники разлуки. А у технаря, пережившего 90е, это то, без чего "видик" не показывает
Внимание: Когда Вы найдете флориста, возле него будет значок "Хочу общаться". Сообщите ему пароль (это одно слово).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Красной площади как раз-таки людно. На сцене поют знаменитости, за сценой они же злоупотребляют кто алкоголем, кто кровью. Известно же, что шоу-бизнес не для светлых. Флорист должен быть там, где цветы.
Тут к площади подъехала фура и оттуда выскочили бравые парни с ящиками на плечах.
Взгляд через Сумрак показал - мужчины несут цветы для поющих.
- Тюльпаны! - восклицаете Вы
- Да-да, самые разные... Аккуратнее , там редчайшие махровые чёрные!! - уже не совсем понятно кому конкретно, сказал подходящий со всей процессией флорист - сейчас Пугачева выйдет. Нужен миллион алых роз.
Вы подбираете заклинание мнимого умножения. И когда приходит время выступления Примадонны, флорист бросает ей под ноги букет из нескольких роз. Вы "умножаете" их количество многократно.
Площадь тонет в алом море из роз...
-Миллионы, миллионы...
С улыбкой волшебник наблюдает за шоком и восторгом певицы.
- Нравится она мне... Красивая женщина, поёт классно. Ах, да!!! Это тебе!
Цветочник протянул букетик из тюльпанов и ушел к сцене

Первым героем оказался: Шальная мысль ,пр0 , Дядя Йосик ,мг4 - и в его корзину добавляется 50 баллов
Вторым героем оказался: Иллюзия ,вл0 - и в его корзину добавляется 40 баллов
Третьим героем оказался: Archangel11 ,мг0 - и в его корзину добавляется 30 баллов
Остальные: чокнутая птичка ,пр1 , альтаир2011 ,ин0 , Emerald Mystery ,пр0 , Vlad - ein Berliner ,мг1 , кусын,об0 , Гэндальф Серый ,вк0 , kitsum26 ,мг1 , Учиха Идзуна ,ин1 , Ромашечка,вл0 - получают в корзину по 10 баллов

P.S. Посмотреть состав своей корзины можете тут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желая уйти от суеты, Вы переулками удаляетесь от центра. Несколько раз использовав портал, Вы уже гуляете по какой-то пустой, но красивой улочке.
Внезапно перед Вами возникает флорист.
- О! Привет! Смотри, я сейчас туда, где все всё про всех знают. Ну и зоопарк рядом. Наверное, для очень провинившихся. Нужно дамам цветы подарить, а я один стесняюсь... Давай за мной! - и волшебник исчез, оставив после себя легкий аромат цветов

ПАРОЛЬ: Потому что...
Внимание: Когда Вы найдете флориста, возле него будет значок "Хочу общаться". Сообщите ему пароль (это одно слово).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офис Инквизиции. Брр, как не хочется туда... Но, скрепя сердце, Вы входите и секретарь уже бежит к Вам навстречу с криком:
- Он сводит нас с ума!!! Ему нужен какой-то цветочек... а какой, никто не поймёт.
- Гладиолус?
- Да, мой милый друг!!! Вы как всегда точны и верны!!! - протягивая охапку гладиолусов, сказал волшебник, возникший из неоткуда.
Приняв букет, Вы помогаете закончить композиции и раздарить их прекрасным дамам, которые с огромным удовольствием приняли подарки и вернулись к веселому застолью.
- Ну что, моя помощь и отрада? Мне пора по делам. Я сообщу тебе, если вдруг понадобишься

Первым героем оказался: Учиха Идзуна ,ин1 , Gendalfwhite,мг3 - и в его корзину добавляется 50 баллов
Вторым героем оказался: кусын,об0 , Дядя Йосик ,мг4 - и в его корзину добавляется 40 баллов
Третьим героем оказался: Vlad - ein Berliner ,мг1 , sashiche ,мг2 - и в его корзину добавляется 30 баллов
Остальные: Emerald Mystery ,пр0 , Гэндальф Серый ,вк0 , Vikto81 ,вл0 , kitsum26 ,мг1 , чокнутая птичка ,пр1 , Karvalho ,ин0 , madjoks ,мг0 , Химик-ядерщик ,вд1 , Ромашечка,вл0 , альтаир2011 ,ин0 , Иллюзия ,вл0 , Шальная мысль ,пр0 , Archangel11 ,мг0 - получают в корзину по 10 баллов

P.S. Посмотреть состав своей корзины можете тут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумерки поглотили столицу. Многие цветочные лавки уже опустели и закрылись. Прохладный шаловливый ветерок стал не-по весеннему въедливым и забрался под куртку и шарф. Ёжась, редкие прохожие ускоряют шаг.
Ваш телефон жалобно пикнул и выключился. Весь день его никто так и не побаловал зарядкой. Как же теперь связаться с флористом??
Дилиньк...
Дилиньк...
Зазвонил выключенный телефон.
Снимаете трубочку, а оттуда милый женский изрядно подвыпивший голосочек:
- Это тут... Вас вызываем. - девушка икнула и хихикнула
- А куда, позвольте узнать?
- Ну у нас тут рядом Сокол, шоссе тут какое-то... Акация тут рядышком стоит... ик...
- Выезжаю!! - и Вы с решимостью останавливаете такси.
Носатый водитель с понятным акцентом задает вопрос:
- Куда?
- И правда, куда?

ПАРОЛЬ:
Трава Логана
Внимание: Когда Вы найдете флориста, возле него будет значок "Хочу общаться". Сообщите ему пароль (это одно слово).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы врываетесь в офис Ночного Дозора - дым коромыслом, характерный запах алкоголя, но ни души. Только шорох по углам.
Вы настороженно перепроверяете рефлекс, переходите на самый тихий шаг, продвигаясь к конференц-залу. Осторожно открываете дверь...
А оттуда веселою гурьбой высыпает толпа хомяков. Зверьки вприпрыжку, повизгивая, разбежались по офису... На ресепшене стоит телефон. Звонит. Снимаете трубку.
Оттуда голос флориста:
- Эк я тебя разыграл, а?
- А что тут стряслось?
- Ну покурили-выпили... а трава-то не простая... угадаешь, какая?
- Дрок!
- Умница! Твой букет в первом ящике сверху!

Первым героем оказался: чокнутая птичка ,пр1 , sashiche ,мг2 - и в его корзину добавляется 50 баллов
Вторым героем оказался: Vlad - ein Berliner ,мг1 , Gendalfwhite,мг3 - и в его корзину добавляется 40 баллов
Третьим героем оказался: альтаир2011 ,ин0 , MOBITEL ,мг3 - и в его корзину добавляется 30 баллов
Остальные: Иллюзия ,вл0 , madjoks ,мг0 , Emerald Mystery ,пр0 , кусын,об0 , Гэндальф Серый ,вк0 , ТУЗИК ,об0 , Химик-ядерщик ,вд1 , Karvalho ,ин0 , Archangel11 ,мг0 , Ромашечка,вл0 , Корабельный Кот ,пр1 , kitsum26 ,мг1 , Шальная мысль ,пр0 , Учиха Идзуна ,ин1 , Alleine ,вл0 , Vikto81 ,вл0 - получают в корзину по 10 баллов

P.S. Посмотреть состав своей корзины можете тут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Москву опустилась ночь. Повсюду засияла праздничная иллюминация. Неторопливым шагом Вы меряете Новый Арбат. Дома-"книжки" радуют глаз праздничными инсталляциями, даже машины, казалось бы, в Москве спешащие всегда, сбавили ход и созерцают прекрасное. В этой неспешной манере Вы и добрались до Воздвиженки. Здесь всегда "пахнет порохом" и Вы чисто инстинктивно шагаете в Сумрак.
А там... Очень примечательный бой. Иные вне категорий пинают ногами лежащих без движения дневных дозорных. Не поверив своим глазам, Вы вновь и вновь вглядываетесь в картину происходящего.
И тут, совершенно нежданный, появляется флорист, и, в свойственной ему манере начинает разговор:
- Ох, представь, я тут за руку ведунью поймал. Она в моём огороде оранжевые орхидеи воровала. Я её спросил, есть ли у неё лицензия на сбор, а она ни то, ни сё... - волшебник осёкся и посмотрел на бой, если его можно так назвать, - а эти чего так себя ведут странно?
- Вот и я не знаю, - озадаченно протянули Вы.
- А мне нужно раздать последние букеты там, где обитают самые грозные, но самые прекрасные представительницы тёмной половины Иного мира. И без твоей помощи ну никак не обойтись. Идём за мной, - и флорист вновь исчез
Со вздохом Вы телепортируетесь следом за цветочником.

ПАРОЛЬ: Из названия можно подумать, что этот цветок очень злой. Но, на самом деле, он милый и очень красивый.
Внимание: Когда Вы найдете флориста, возле него будет значок "Хочу общаться". Сообщите ему пароль (это одно слово).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В офисе Дневного Дозора яблоку негде упасть. Всюду снуют очаровательные ведьмы, сногсшибательно прекрасные суккубы, в уголке лающим смехом заходятся молоденькие девчонки-оборотни. Попивая кровь из прекрасного бокала, словно прекрасный айсберг, холодный и великий, прошествовала вампирша...
Вы подходите к стойке с травами и пытаетсь хоть что-нибудь прочесть. Взяв один из порошков, Вы аккуратно принюхиваетесь. Наверное, это что-то очень нужное, ведь этим порошком завалена вся полка.
Стоящая рядом юная ведунья выхватила пакетик с порошком и вернула на место.
- Эт вам не шутки шутить! Белена!! Будьте осторожны! - поругалась ведьмочка и захлопнула шкафчик.
Может, в этом и есть причина странного паралича? - осторожно думаете Вы, хихикая в кулак.
И тут, резко, внезапно и с огромной помпой распахнув дверь, вваливается флорист с тележкой, заваленной букетами.
- Милые дамы! - крикнул он - назовите хоть кто-нибудь один из самых милых, но, в то же время, ядовитых цветов! Моя подмога опаздывает, а я, боюсь, сам со всеми букетами не разберусь...
- ЛЮТИК!! - кричите Вы.
- А вот и моя подмога!
Вы протискиваетесь меж пёстро наряженых дам к тележке и, вытаскивая букеты по одному, громко читаете имена, барышни подходят и забирают свой букет..
И снова... И снова...
Вы резко открываете глаза. Над Вами потолок. Вы под одеялом. Будильник трезвонит во всю. Взяв телефон в руку, сверяете дату. 8 марта. Утро.
-И приснится же такое, - говорите Вы
Зазвонил телефон.
Принять вызов.
- Доброе утро, нам очень нужна Ваша помощь. У нас тут флорист загадками говорит...

Первым героем оказался: Emerald Mystery ,пр0 , Gendalfwhite,мг3 - и в его корзину добавляется 50 баллов
Вторым героем оказался: кусын,об0 , sashiche ,мг2 - и в его корзину добавляется 40 баллов
Третьим героем оказался: Karvalho ,ин0 , MOBITEL ,мг3 - и в его корзину добавляется 30 баллов
Остальные: Иллюзия ,вл0 , альтаир2011 ,ин0 , Учиха Идзуна ,ин1 , Шальная мысль ,пр0 , Ромашечка,вл0 , Химик-ядерщик ,вд1 , Vikto81 ,вл0 , Vlad - ein Berliner ,мг1 , madjoks ,мг0 , kitsum26 ,мг1 , Корабельный Кот ,пр1 , Дядя Йосик ,мг4 , ТУЗИК ,об0 - получают в корзину по 10 баллов

P.S. Посмотреть состав своей корзины можете тут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Иллюзия



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 1080
Откуда: Москва-Иная. Гильдия тЁмных

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady,вл1, спасибо большое за квест! Как всегда организованно, интересно и необычно!
Также отдельное спасибо неподражаемому Флористу за настроение!)
Это было очень весело! Мне очень понравилось! Спасибо!
_________________
Не стоит нас искать, мы придем сами и накроем ваши светлые души Великой Тьмой!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group