Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Праздничный квест от ДД "Весенний переполох"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 8:12 pm    Заголовок сообщения: Праздничный квест от ДД "Весенний переполох" Ответить с цитатой


А ты уже успел подготовить подарок для женской половины?
Ты брутальный самец или прекрасная леди, которая не желает остаться без подарка?
И в первом и во втором случае, мы поможем тебе.
Твоя задача собрать корзину цветов. За каждый «собранный цветок» ты получишь баллы, которые в дальнейшем сможешь обменять на призы.
Каждый час, начиная с 10 часов утра, в этой теме будет появляться информация о местоположении связного и вопрос. Постарайся быстрее всех угадать ответ и сообщить его связному. В благодарность за это связной начислит тебе баллы от 10 до 50 за каждую точку.
По итогу дня все баллы суммируются. Окончание квеста 8 марта в 22:15 по Москве.


ТЕМА КОНКУРСА: "Весенний переполох".

ТИП КОНКУРСА:
Квест (одиночный).

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:
Квест состоится 8 марта в 10:00 по Москве.
Окончание квеста 8 марта в 22:15 по Москве.
Начальная точка будет обозначена каждый час в данной теме.

СПЕЦИФИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ:
Задания на точку будут приходить каждый час, так же будет вопрос, ответив на который вы будете знать кодовое слово. Приходите на точку с ответом на вопрос и зарабатываете заслуженные баллы. По итогу дня баллы суммируются и вы производите заказ артефактов.
ВНИМАНИЕ! При прохождении квеста Вам могут потребоваться: карта Москвы-Иной, список всех организаций и блокнот.
Запрещено принимать участие сотрудникам Дневного дозора в этом конкурсе.
На поиск одной точки вам даётся 15 минут!

ПРИЗОВОЙ ФОНД КВЕСТА:
1 место - 50 баллов
2 место - 40 баллов
3 место - 30 баллов
Остальные участники 10 баллов

ВНИМАНИЕ! Места будут распределяться согласно наличию или отсутствию заклинания портал, т.е. призовые места получат как первые трое "портальных", так и первые трое таковым не обладающих.
Баллы даются за посещение каждой точки. Посещать все точки не обязательно, можно посещать выборочно.


Последний раз редактировалось: Леди (Ср Мар 08, 2017 11:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
daegoth



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыль так и не получил за квест>Жулики вы, не участвую больше в вашей байде
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daegoth, Пыль Иллюзий была выдана вам в инвентарь 23 февраля вечером. Может не заметили?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флорист осмотрел комнату и подумал: "Хм.. чего-то здесь не хватает, наверное, цветов, а то что это за праздник без них? Милые дамы из-за отсутствия всяких сюрпризов могут и разгневаться"
Сделав взмах рукой, он магией преобразил помещение. Под руками волшебника во всей комнате стали появляться и расцветать цветы. Красные и розовые, синие и белые, и розы, и тюльпаны, и хризантемы...
-Вот так то лучше!
Вся комната наполнилась ароматом цветов. Стены и потолок украсили гирлянды из сотен разнозветных лепестков, цветоносов, соцветий. Запахи сплетались в неведомый чарующий букет, лёгкий и весениий.
-Вот только что же это у нас получается? Я взял и сам весь праздник создал? Так не интересно! Хотите цветы? А вот и заслужите их!
Шагнув в портал, флорист растворился, и только Вы и слышали, как на той стороне портала слышится звук детских аттракционов! Может, следует пойти за ним?

ПАРОЛЬ:
Назовите цветок, который желтым распускается, а по цветению сдувается.
Внимание: Когда Вы найдете флориста, возле него будет значок "Хочу общаться". Сообщите ему пароль (это одно слово).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго думать не пришлось и Вы направились в парк Сокольники, где так и веяло детскими праздниками, полными счастья и безмятежности.
-Ну конечно, куда же он мог еще попасть? А вот и он!
Вы подошли к флористу и сказали ему слово, которого он так ждал.
- ОДУВАНЧИК
Флорист вытянул из под рубашки желтый цветок и протянул его Вам. В глазах волшебника сияли озорные искорки.
-А ты молодец, я не думал, что справишься. Но ничего, в следующий раз я спрячусь получше.

Первым героем оказался: Иллюзия ,вл0 - и в ее корзину добавляется 50 баллов
Вторым героем оказался: Vlad - ein Berliner ,мг1 - и в его корзину добавляется 40 баллов
Третьим героем оказался: кусын,об0 - и в его корзину добавляется 30 баллов
Остальные: чокнутая птичка ,пр1 - получают в корзину по 10 баллов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не успели Вы и заметить, как прошёл целый час. Вдруг в воздухе появился силуэт флориста.
-Ну что, мой милый друг, ты скучал? Ну признавайся, скучал же! Это ты конечно угодил мне с одуванчиком, но не обольщайся, такого древнего иного не так просто задобрить!
Флорист взмахнул рукой и образовался невидимый трон. Вальяжно водрузившись на свой воображаемый трон, волшебник продолжил:
-Пока мы с тобой резвились в парке, у меня пропали все цветы! Не твоих ли рук это дело? Вот и где их теперь искать?
Вам на мгновенье показалось, что старик сейчас разгневается или заплачет.. может и правда нужно ему помочь!
-Ха! Наивный! Чтобы я, повелитель цветов, мог расстроиться?! Есть у нас место, где все потери находят, если хочешь, пошли со мной! Может, и поделюсь с тобой своей находкой!

ПАРОЛЬ: Назовите цветок, который в России дарят дамам, а в Японии в белом варианте растят на кладбищах.
Внимание: Когда Вы найдете флориста, возле него будет значок "Хочу общаться". Сообщите ему пароль (это одно слово).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько мгновений и Вы входите в дверь с табличкой "БЮРО НАХОДОК". У конторки кряхтел, переставляя коробки с цветами, флорист. Подойдя к нему ближе, Вы тихо произносите то самое слово...
- ХРИЗАНТЕМА
- О, ты как раз кстати!! Я думал, ты и не придешь! - с улыбкой, разгибая спину, произнёс цветочник, - Поможешь? - он рукой обвёл несколько увесистых ящиков с цветами
Немного задумавшись, волшебник почесал нос, взял из верхней коробки белоснежную хризантему и протянул её Вам
- А это за помощь.

Первым героем оказался: чокнутая птичка ,пр1 - и в его корзину добавляется 50 баллов
Вторым героем оказался: Иллюзия ,вл0 - и в его корзину добавляется 40 баллов
Третьим героем оказался: madjoks ,мг0 - и в его корзину добавляется 30 баллов
Остальные: кусын,об0 , kitsum26 ,мг1 , Учиха Идзуна ,ин1 , Cyberst ,мг0 , Vlad - ein Berliner ,мг1 , Шальная мысль ,пр0 - получают в корзину по 10 баллов


Последний раз редактировалось: Леди (Ср Мар 08, 2017 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот ещё один оборот завершила минутная стрелка часов, а от флориста ни слуху, ни духу. Внезапно рядом раздался громкий хлопок, в воздухе появилась бумажка. Прохожие по-прежнему спешили по делам. Очевидно, что послание адресовано только Вам. Взяв в руки листок, оглядев его через Сумрак, Вы прочли:
"Время обеда. Приглашаю на чашечку кофе в моё любимое кафе с самым цветущим названием. Знаете, как красивы в цвету эти прекрасные деревья?"

ПАРОЛЬ: Про этот цветок так и говорят - царица сада, однако сорвать его не так просто
Внимание: Когда Вы найдете флориста, возле него будет значок "Хочу общаться". Сообщите ему пароль (это одно слово).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кафе "Акация" очень людно. Снуют дозорные с букетами, девушки меряются обновками. В самом центре зала за чашечкой кофе полудремлет флорист. Не желая его напугать, Вы подвинули свой стул к его столику, и, присев, тихо произнесли:
- РОЗА
Волшебник открыл глаза и широко улыбнулся.
-Вы, как никто, греете моё сердце! - хлопнув в ладоши, он вызвал в воздухе прекрасную чайную розу, перевязанную белой лентой и протянул Вам, - на память...- и исчез
Заказав себе ароматный кофе и опустившись на мягкий стул Вы смотрите в окно. Что же ещё будет ждать впереди? Какие ещё цветы? Какие места?

Первым героем оказался: Иллюзия ,вл0 - и в его корзину добавляется 50 баллов
Вторым героем оказался: чокнутая птичка ,пр1 - и в его корзину добавляется 40 баллов
Третьим героем оказался: madjoks ,мг0 - и в его корзину добавляется 30 баллов
Остальные: Учиха Идзуна ,ин1 , Cyberst ,мг0 , альтаир2011 ,ин0 , Vlad - ein Berliner ,мг1 , Корабельный Кот ,пр1 , kitsum26 ,мг1 , кусын,об0 , Шальная мысль ,пр0 , Archangel11 ,мг0 - получают в корзину по 10 баллов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допив свой кофе, Вы вышли на улицу. Кто-то скользит по весеннему льду, поддерживая сцепление с землёй весёлы матерком. Из припаркованных автомобилей слышится какофония из лезгинки, песен про любовь и старых-добрых блатных хитов. Несмотря на такой тяжёлый коктейль из музыки, Вы слышите, как вдали щебечут птички. У заборчика, жмурясь под весенним солнцем, стоял флорист с огромным пёстрым букетом. Прямым шагом Вы направились к нему.
-Кого я вижу!!! - смеясь, он шуточно распростёр широкие объятья, - Мне нужна твоя помощь, не откажешь?
Вы, конечно, вызываетесь помочь в чём бы то ни было.
Флорист отдаёт Вам букет, прикладывает к нему открыточку и тихонько произносит:
- Этот букет принеси мне туда, где Сумрачные дивы являют свои прекрасные лики со сцены. Мне надо красиво поздравить одну из них, а дел ещё много, не хочу испортить букет. Ну я пошёл? - хлопнув в ладоши, волшебник исчез.

ПАРОЛЬ: Он назван именем одного самовлюблённого мужчины, но так радует женщин.
Внимание: Когда Вы найдете флориста, возле него будет значок "Хочу общаться". Сообщите ему пароль (это одно слово).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твёрдым шагом Вы входите в фойе, затем идёте в Большой зал, где к концу уже подходит репетиция. На сцене разыгрывает нешуточная драма. Главная героиня падает в слезах без чувств, а главный герой стремглав уносится со сцены.
Несмотря на то, что это всего лишь репетиция, в зале много занятых мест. Иные рукоплещут стоя, дамы утирают слёзы. Вы проходите всё ближе и ближе к сцене, ища глазами флориста.
Волшебник был в первом ряду, и, чтобы незаметно передать букет, надо бы его как-нибудь окликнуть. Покрутив в голове несколько слов, Вы выбираете подходящее.
- НАРЦИСС!!! - громко шепчете Вы
Флорист недовольно оглядывается, но, видя, что это Вы, с благодарностью принимает букет, и, подмигнув, бежит вручать актрисе, исполнившей главную роль.

Первым героем оказался: madjoks ,мг0 - и в его корзину добавляется 50 баллов
Вторым героем оказался: Учиха Идзуна ,ин1 - и в его корзину добавляется 40 баллов
Третьим героем оказался: альтаир2011 ,ин0 - и в его корзину добавляется 30 баллов
Остальные: Иллюзия ,вл0 , Archangel11 ,мг0 , чокнутая птичка ,пр1 , Vlad - ein Berliner ,мг1 , кусын,об0 , Шальная мысль ,пр0 , Cyberst ,мг0 , kitsum26 ,мг1 , Гэндальф Серый ,вк0 - получают в корзину по 10 баллов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весенняя капель музыкальным перезвоном пела, вторила первым птахам. Лёгкий ветерок ласкал лицо. Всё больше и больше народу высыпало на улицы с яркими праздничными пакетами, огромными праздничными букетами.
В кармане раздался перезвон. Пришла смс.
На экране всплыли слова:
"Жду тебя там, где сердца поют в унисон гимн любви! Твой друг"

ПАРОЛЬ: Цветок - символ духовности, очень любим йогами.
Внимание: Когда Вы найдете флориста, возле него будет значок "Хочу общаться". Сообщите ему пароль (это одно слово).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Охотном ряду было по-праздничному много народу. То тут, то там гуляли молодожёны, стрёкот камер и смех влюблённых заполоняли площадь перед ЗАГСом. Протискиваясь меж торжественных процессий и туристов, Вы проскользнули в банкетный зал.
Флорист уже знакомыми магическими пассами развешивает гирлянды из цветов. На этот раз всё в розово-лиловых тонах. На стенах появились панно со сценками из жизни влюблённых, на столах в красивых невысоких вазочках виднелись прекрасные диковинные цветы. Лепестки складывались в изящный узор...
-ЛОТОС! - воскликнули Вы
-Да-да, редкий цвет, сиреневый, - с улыбкой и нежностью сказал волшебник, протягивая Вам один из цветков - меня позвали украсить зал. Но я не уверен, достаточно ли прекрасны гирлянды?
Заверив флориста в неоспоримости его талантов и безупречности вкуса, Вы помогли ему поставить последние штрихи в украшении зала.

Первым героем оказался: кусын,об0 - и в его корзину добавляется 50 баллов
Вторым героем оказался: madjoks ,мг0 - и в его корзину добавляется 40 баллов
Третьим героем оказался: Archangel11 ,мг0 - и в его корзину добавляется 30 баллов
Остальные: Иллюзия ,вл0 , Шальная мысль ,пр0 , kitsum26 ,мг1 , альтаир2011 ,ин0 , Учиха Идзуна ,ин1 , Vlad - ein Berliner ,мг1 , Корабельный Кот ,пр1 , морской_котик ,мг1 , Cyberst ,мг0 , ТУЗИК ,об0 , Трибут ,вк1 , Гэндальф Серый ,вк0 , Серебрянный Лев ,пр1 , Karvalho ,ин0 , FightFighter,мг1 - получают в корзину по 10 баллов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С трудом вырвавшись с банкета в ЗАГСе, Вы тщетно попытались в фойе отыскать флориста. Со вздохом сев в кресло, уже несколько раз проверив входящие на телефоне, Вы уже и не чаяли получить от него весточку.
Весточка сама Вас нашла. Из банкетного зала выпорхнула прекрасная невеста, подбежала и протараторила:
- Бегите скорее, он Вас ждёт. Где-то в парке, там что-то про май он говорил... - и убежала к гостям.
В небольшой растерянности Вы вышли на площадь и пошли к ближайшей дороге.
- Таксиии!!!

ПАРОЛЬ: Он не низок, не высок, синеглазый...
Внимание: Когда Вы найдете флориста, возле него будет значок "Хочу общаться". Сообщите ему пароль (это одно слово).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выйдя из такси, первое, что Вы заметили, это огромные лужи и грязь. Перескакивая через "озёра" и "реки", углубляясь в чащу, осматриваете все придорожные кусты в поисках чудака-волшебника.
Нигде его не увидеть, нехотя шагаете в сумрак... всё глубже и глубже... Исчерпав силы и количество слоёв, выходите из него разочарованно и, что есть мочи, вопите на весь просек:
- ВАСИЛЁК!!!
Тут же раздался хлопок и на плечо легла рука флориста с букетиком васильков.
- Это Вам. А я тут всё пытаюсь нарвать сумеречных подснежников. Они мне нужны для украшения банкетного зала Инквизиции... Но цветочки эти совсем уж непростые и один я не справлюсь. Давайте Вы их заморозите, а я посрезаю. Иначе опадут...
Вы соглашаетесь и через считанные минуты приходите на маленькую полянку. На первом же слое сумрака Вы видите махонькие очаровательные цветочки и запускаете в них фриз. Флорист нежно срезает их и убирает в коробку.
И ещё.
И ещё.
Когда, наконец, коробка наполнилась, волшебник оглянулся и прошептал.
- Ну Вы не так глупы и бесполезны, как мне казалось... - и вновь исчез

Первым героем оказался: Иллюзия ,вл0 - и в его корзину добавляется 50 баллов
Вторым героем оказался: альтаир2011 ,ин0 - и в его корзину добавляется 40 баллов
Третьим героем оказался: кусын,об0 - и в его корзину добавляется 30 баллов
Остальные: kitsum26 ,мг1 , Гэндальф Серый ,вк0 , madjoks ,мг0 , Шальная мысль ,пр0 , Karvalho ,ин0 , Учиха Идзуна ,ин1 , Vlad - ein Berliner ,мг1 - получают в корзину по 10 баллов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group