Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс поэзии "Герой Дозоров"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1450
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как судьи не знали где чья работа, если организатор для чего-то себя выпихнула в жюри? Это раз, раз признаёте не компетентность организатора, то на каком основании она в жюри? Это два. Не можешь какать, не мучай попу (с) Лучше ничего не делать, чем делать что-то плохо. И простите, но ксал в жюри? Он известный стихоплёт? Что вы хотите о жюри 2/5 из которых отношение к поэзии имеют не шибко авторитетное.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zagadka



Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольд_Кудасов, я прекрасно вижу, что Вы пишите. НО на сегодняшний день мы имеем конкурс с авторством обычного Иного, соответственно Магистрат делает конкурсы по предложенным идеям. Возможно, когда Вы предлагали что-то, действительно не было возможности, так как расписание было составлено. Попробуйте еще раз.
Могу предположить, что если решения по Магистру нет, то в настоящий момент нет идеального кандидата или имеются несколько вариантов. Самое время проявить фантазию и показать, что именно Вы достойны.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольха



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi, судьям выдают табличку с критериями и номерами работ в экселе вот все что они знают. И в судьи берут победителей конкурсов данного жанра, магистров и инквизицию как не предвзятое лицо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2721

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 работа очень понравилась.

спасибо за конкурс!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беглый Маг



Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 43
Откуда: Колпино
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже баллада больше всех понравилась
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arbitr писал(а):
8 работа очень понравилась.


Еще бы тебе не понравилось

Мне тоже очень понравилась, там даже ясно о ком идет речь, что за герой

рыцари ордена Алых Ланит (рыцари ордена Алых Щек)

серьезно вот прямо вижу этого героя на Яках на первом слое , кидающего в в троек искажки.

Очень образно, очень красиво написано. браво
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zagadka писал(а):
Самое время проявить фантазию и показать, что именно Вы достойны.

Да ладно серьезно ?)

Я уже несколько лет предлагаю ) что такой плотный график ?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беглый Маг



Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 43
Откуда: Колпино
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zagadka писал(а):
Самое время проявить фантазию и показать, что именно Вы достойны.

У меня фантазии, завались.
Могу с кем нибудь поделиться
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гхид



Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 80
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше б я с самого начала молчал (
Может много на себя беру, но, похоже, если бы я не написал свою кучу вопросов, такого нервного спора не возникло бы.
_________________
Мы успели - в гости к Богу не бывает опозданий. Да что ж там ангелы поют такими злыми голосами?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

график
Цитата:
Самое время проявить фантазию и показать, что именно Вы достойны.

Готов провести конкурс к 1 апреля "шутки- прибаутки, потешки -насмешки"

или опять график ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фель



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=29302&postdays=0&postorder=asc&start=0
Добро пожаловать)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фель писал(а):
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=29302&postdays=0&postorder=asc&start=0
Добро пожаловать)



Вы куда меня послали ? там последнее предложение датируется Добавлено: 30 Авг 2015 08:33

Явно мне не туда, где то должно быть другое место где предлагают идеи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фель



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-не, Вам именно туда
А предложений давно нет, потому что не предлагают никаких идей, только ругаются в теме конкурсов, так намного проще
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фель писал(а):
Не-не, Вам именно туда
А предложений давно нет, потому что не предлагают никаких идей, только ругаются в теме конкурсов, так намного проще


Может Вам и хочется что бы кто-то ругался, но не дождетесь.

Тут просто идет обсуждение и разбирательство с предложениями.

Сколько конкурсов прощло за 2 года? и где все эти предложения? видимо как то до организаторов они доходят по другому!!!.


А потом имеют нашлость и ценичеость отвечать так:
Zagadka писал(а):
я для Вас стараются проводить интересные конкурсы, чтобы у Вас была возможность участвовать, побеждать и развиваться в процессе, чтобы социальная жизнь данного проекта была ярче и интереснее. Давайте будем ценить и уважать труд людей, которые прежде всего старались для Вас.



И вот в чем проблема, когда обращаться напрямую к магистрам с предложениями, то тебя шлют, не обязательно в конкурсе поэзии но других тоже.
________________________
И вот мое предложение, что касается литературных конкурсов.
Пусть каждый из жюри выкладывает таблицу результатов , как в фигурном катании чтоб всем было видно и понятно, тогда никаких споров не возникнет или как вы изволили выразится - ругательств
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольд_Кудасов писал(а):

Сколько конкурсов прощло за 2 года? и где все эти предложения? видимо как то до организаторов они доходят по другому!!!.


А потом имеют нашлость и ценичеость отвечать так:
Zagadka писал(а):
я для Вас стараются проводить интересные конкурсы, чтобы у Вас была возможность участвовать, побеждать и развиваться в процессе, чтобы социальная жизнь данного проекта была ярче и интереснее. Давайте будем ценить и уважать труд людей, которые прежде всего старались для Вас.



И вот в чем проблема, когда обращаться напрямую к магистрам с предложениями, то тебя шлют, не обязательно в конкурсе поэзии но других тоже.


Уважаемый Леопольд, у нас с Вами была договоренность, когда закончится этот конкурс, мы с Вами вместе организуем новый. Вот только ни одной идеи от Вас не поступило. Хотя не удивительно....Если ответ Иной Zagadka Вы принимаете за официальную реакцию ответственного лица. Видимо, Вы и идеи свои посылали в те источники, которые к Магистрату не имеют никакого отношения.

По поводу графика. К сожалению, по нескольким причинам нет возможности запустить одновременно 2 конкурса одного направления. Во-первых запутаются зрители, во-вторых пыл участников будет разрываться сразу по двум конкурсам. Лучше за один срок и период сделать одно, но качественное произведение. У нас не так много участников и творческих личностей в игре, чтобы мы могли проводить сразу несколько конкурсов одного направления.

Думаю, флуд в этой теме пора прекращать. В случае если будет продолжаться этот бесполезный спор, который ни к чему не приведет, просто закрою тему.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group