Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
4 уровень. Кактус с душой ромашки. Зависимый.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 11:34 am    Заголовок сообщения: 4 уровень. Кактус с душой ромашки. Зависимый. Ответить с цитатой

Вот уже несколько лет в Москве-Иной 14 февраля появляется маг по имени Валентин. Тот ли самый или другой, но его приезд сопровождается невероятными приключениями... с вашим непосредственным участием, кстати. Однако что-то пару лет его не было видно. Но ведь день святого Валентина исправно празднуется. Как же без символа-то?

Квест "Кактус с душой ромашки" доступен только после прохождения приключения "Зимнее сердце".

Карта города.
FAQ по квестам.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМачКа



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 54

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень милый и короткий) спасибо за доп слот под магию ну +1350 экспы вроде
 !  Кор Делия:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven



Зарегистрирован: 05.02.2020
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 8:38 pm    Заголовок сообщения: Re: 4 уровень. Кактус с душой ромашки. Зависимый. Ответить с цитатой

Кор Делия писал(а):
Вот уже несколько лет в Москве-Иной 14 февраля появляется маг по имени Валентин. Тот ли самый или другой, но его приезд сопровождается невероятными приключениями... с вашим непосредственным участием, кстати. Однако что-то пару лет его не было видно. Но ведь день святого Валентина исправно празднуется. Как же без символа-то?

Квест "Кактус с душой ромашки" доступен только после прохождения приключения "Зимнее сердце".

Карта города.
FAQ по квестам.

а у меня на 4 лвл не было такого квеста "зимнее сердце". Что делать? Он будет на следующих уровнях?
 !  Кор Делия:
Да, на 3.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven



Зарегистрирован: 05.02.2020
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 3:26 pm    Заголовок сообщения: Re: 4 уровень. Кактус с душой ромашки. Зависимый. Ответить с цитатой

Raven писал(а):
Кор Делия писал(а):
Вот уже несколько лет в Москве-Иной 14 февраля появляется маг по имени Валентин. Тот ли самый или другой, но его приезд сопровождается невероятными приключениями... с вашим непосредственным участием, кстати. Однако что-то пару лет его не было видно. Но ведь день святого Валентина исправно празднуется. Как же без символа-то?

Квест "Кактус с душой ромашки" доступен только после прохождения приключения "Зимнее сердце".

Карта города.
FAQ по квестам.

а у меня на 4 лвл не было такого квеста "зимнее сердце". Что делать? Он будет на следующих уровнях?


Л-Логика? Женская? Чтобы пройти квест на 4 уровне, сначала нужно стать 3 уровнем и пройти квест там. Финиш.
 !  Кор Делия:
Именно так. Развивайтесь до 3 и проходите.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gektor74



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 61

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин этот квест из предыдущих про Валентина,сходи туда не знаю куда, принеси то не знаю что.....
 !  Кор Делия:
Все, что вам нужно куда-то нести, описано в вашем журнале.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Андрей Эн



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то доп слота не дали=( на 3-ке как было 9 так и осталось. или я мог что-то не так сделать?

п.с. все, разобрался=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филин



Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место где и темной, и светлой энергии поровну....намекните плиз, где это? Я уже почти все локации объехал....
 !  Кор Делия:
Не поровну, а много. См.ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sartymon



Зарегистрирован: 21.04.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где же в этот день много радости?
Ну что ж, у вас есть целое дополнительное лишнее заклинание энергии другой стороны Силы, подскажите где? И каким заклинанием пользоваться
 !  Кор Делия:
См.ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в_кедах



Зарегистрирован: 26.04.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла квест, не поняла про доп. слот для заклинаний, как было 9, так и осталось. Что-то сделала не так?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в_кедах



Зарегистрирован: 26.04.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Прошла квест, кроме экспы в журнале в качестве награды значится "Слот для заклинания остается с вами навсегда. Вы можете забыть о ненужном вам сборе энергии другой стороны силы и держать в памяти гораздо более полезные чары". Но у меня как было 9 слотов, так и осталось. Очень прошу разъяснений, пожалуйста)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик-ядерщик



Зарегистрирован: 30.10.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в_кедах, слот выдали всем, независимо проходили вы квест ранее или нет. поэтому путаница и возникла
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в_кедах



Зарегистрирован: 26.04.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик-ядерщик, Круто) Спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серано де бержерак



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 19
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, подскажите, Задание: Начать поиск Светлой энергии. Я нашёл локу полностью. светлой стороной. Но у меня нет заклинания сбора света? Я что та не так понял по заданию?
 !  Кор Делия:
Вам нужно просто войти в совершенно конкретную локацию. Там, где присутствующие постоянно находятся в хорошем настроении.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серано де бержерак



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 19
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forever smile



Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 28
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, нет лишнего заклинания "сбор энергии другой стороны Силы, Темной" или я что то не так сделал...
 !  Кор Делия:
Вам нужно просто войти в совершенно конкретную локацию. Там, где присутствующие постоянно находятся в плохом настроении.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group