Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
"Письмо Бабе Яге". Работа 3 (Чамора)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 8:43 pm    Заголовок сообщения: "Письмо Бабе Яге". Работа 3 (Чамора) Ответить с цитатой

Припадаю к Вашим ногам, т.е. к Вашей несравненной Ноженьке, Дражайшая Тетушка!

Во первых строках моего письма, писанного в темнице, спешу сообщить, что со мною все в порядке. Так что прошу Вас, Несравненная Ягуся, ни след вынимать, ни брать какие-либо другие части руководителей Инквизиции во мщение, поелику ко мне были применены довольно мягкие способы ареста и содержания в заключении. Да и благодаря сей конфузии имею время для написания письма Вам, Любимая Тетушка, со смиренною надеждою на некий подарочек, о сути коего Вы поймете в конце моего письмеца. Находясь на вынужденном отдыхе в преддверии Нового года, спешу поделиться с Вами некими размышленьицами относительно, так сказать, перспектив, кои, возможно, поспособствуют не токмо развитию Ваших несравненных Сил, но и прибыли. Не согласитесь ли со мною, Пренезабвеннейшая, что избушка Ваша да и болото со лугами заливными и чащами непроходимыми, к ней примыкающими, могут стать источником не лишь прибыли, сколько новых забав, интересных и зело необходимых Вашей Душеньке. Представьте себе, Сиятельнейшая Тетушка, что Вы в Новогоднюю ночь облетаете Иных, раздаривая приглашения посетить Вашу избушку! Уверен, что появление легендарной Бабы Яги на ступе будет куда эффектнее какого-то там красноносого Деда на санях либо толстуна с оленями, кричащего, аки сумашествующий, свое «хо-хо-хо!». Но насколько будет более приятственное изумление Иных, увидевших Ваши владения! Окромя избушки, на лугах, во чащах и окрест болота будут стоять премноголепные строения для полноценного и преполнейшого отдыха Иных. Для представителей нашего с Вами Кодла – избушки, схроны, вип-пещеры, а такожде комфортабельнейшие норы (сие для зверушек) и просто плавучие домики альбо башенки в стиле «Мордор». Для Светлых – премиленькие жилища средь ветвей в стиле «а ля Мэлорн», теремы, хоббитские норки альбо подземные палаты в стиле гномьих королевств и прочие светлицы (сии Иные же суть зело сентиментальны ко таким видам комфорта). К услугам отдыхающих будут предоставлены всяческие выгоды: массажи, сауны, грязевые ванны, поднятие Силы камениями да зелиями, тут же приготовленными. Для любителей острых ощущений можно соорудить и небольшой полигончик, дабы испробовать силушку молодецкую с дочерями Мары, Дедом Горынычем, прадедом Кащеюшкой либо прадавними Тварями Болотными. Среди обслуживающего персонала будут, как я думаю, зело популярны Русалки, Мавки (для Иных мужеска пола) и молоденькие Лесовики альбо Чугайстры – для Иных женскаго. Первое отдохновенное посещение Вашей милейшей избушки, назовем его же, к примеру, «Вакации у Ягуси – 2017», уверен, вызовет велие восхищения среди Иных, а в дальнейшем – невообразимый ажиотаж!

Во вторых же строках своего письма прошу Вас, моя Премилейшая Тетушка, не тратиться на подарки, поелику, благодаря Вашему же научительству, Амулеты Силы, Скрывающие Пыли, Метлы и многие другие диковины могу варганить и сам. Посему смиренно вопрошаю о некоем ином, простите за каламбур, подарочке: не соблаговолите ли Вы воспринять мое предложение относительно Вашего согласия стать новым символом Нового года для Иных, позволяя мне, скромнейшему, причаститься ко 40% возможной прибыли от будущего нашего предприятия? Именно сие и есть сутью моего ожидания Вашего подарка.

P.S. Относительно Вашей просьбы помочь овладеть технологиями компьютерными, дабы пользоваться подаренным мною планшетом Trible Yuma от Компании SDG Systems, то к вам прибудет некая Волчица – Светлая волшебница. Оная есть хоть и невысокого рангу, но довольно сведущая во современных комп-диковинах да и, к Вашему сведению, блестящий юрист как в человских, такожде и в наших Законодательствах.

P.P.S. Надеюсь, что не особо нарушил Вами воспринимаемый «высокий штиль» письма.

Со любовию, признанием и почитанием Вашей Силы и Проницательности, а такожде в надежде на подарок – Ваш всепокорнейший внучатый племянник. 23 декабря 2016 года, застенки Инквизиции.


Автор Чамора ,вк1


Последний раз редактировалось: Леди (Пт Дек 30, 2016 12:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Meowth



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 339
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничего, что письмо содержит рекламу планшета?)))
_________________
Ибица вздыбится! ;-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meowth, именно такого планшета не существует. Плюс здесь нет ничего нарушающего правил конкурса.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Meowth



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 339
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://sdgsystems.com/rugged-mobile/tablets/trimble-yuma-2

В следующий раз, если больше совсем нечего делать будет, обязательно напишу конкурсный текст с продакт-плэйсментом, раз уж это правилами конкурса не запрещено))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыто
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group