Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
"Письмо Бабе Яге". Работа 4 (Сергей-оборотень)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 8:44 pm    Заголовок сообщения: "Письмо Бабе Яге". Работа 4 (Сергей-оборотень) Ответить с цитатой

Здравствуй дорогая Бабушка-Яга, пишет тебе с надеждой на понимание зверек, не то чтобы большой но вроде как и не совсем уж маленький. Слыхал что живность всякую ты уважаешь, ну а как по иному, ведь и твоя силушка то слыхал я на природе завязана. Что бы тебе такого интересного поведать о моем житие-бытие в столичном граде. Людишек кушаю регулярно, здесь их достаточное количество, да в прочем это ты и сама думаю прекрасно знаешь, об одном временами жалею что в сумраке их не бывает а мне бы они очень там пригодились (мечтательно застыл на несколько минут). Так что же еще... врываюсь в бои которым процент за шестьдесят перевалил с нашей стороны а как по иному то если сидишь и сидишь бывает, смотришь как светлые потрошат пол дня свободолюбивую нашу половину а тут такой удобный случай восстановить так сказать равновесие, ну и охватывает меня ярость звериная когда кидаюсь я с громким рыком на щиты обидчиков. Во всем этом деле хорошо помогают артефакты твои Бабушка-Яга, щит Весты закрывает меня от палящего пламени, дабы шерстку мою супостаты то не попортили. Ну и куда же без твой волшебной метлы, да-да бабуля и ей я пользуюсь, как бы комично тебе это не представлялось а с другой стороны и самому смешно - медведь на метле. Так и качается маятник равновесия света и тьмы то в одну сторону то в другую, некоторые относятся к этому с завидным спокойствием понимая что ничто не вечно а другие вечно в бессильной злобе сотрясают воздух почем зря. А еще бабушка установили у нас в граде недавно елку, красивая до обалдения (снова мечтательно закрыл глаза), напоминает она мне родные края. Ах да и не серчай что прерываюсь я письмецо то тебе подготавливая, знаю-знаю силушка у тебя есть и все то ты видишь, ничего от тебя не утаить. Хочу попросить у тебя бабуль в наступающем году силу несусветную и удачу молодецкую, чтобы не один щит не мог выдержать моего удара а еще я бы не отказался от горшочка меда, очень уж я его уважаю. Противникам своим так уж и быть плохого желать не стану, пусть и у них будет праздник и может хоть день в году мы забудем о наших вековечных распрях и противостоянии. Тебе же пожелаю здоровья Бабушка-Яга, чтобы нога твоя костяная не болела а в лесах твоих не переводились коренья да травки всякие для твоих зелий и артефактов. За сим позволь откланяться а то вон опять супостаты разбушевались а до праздников еще далеко, так что буду я кусаться и биться лапами с силою удвоенной, ожидая от тебя благословения на новые победы славные.


Автор Сергей-оборотень ,об2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зкрыто
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group