Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВОПРОСЫ игроков к администрации проекта "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2023 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магистрат планирует конкурсы прозы/фото?
Что-то пропускаем весну, раньше было больше конкурсов
 !  Кор Делия:
Конечно, планирует. Следите за объявлениями на форуме, игре и в ТГ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 751
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2023 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, я пишу слишком сложные для восприятия сообщения, хотя я специально выделил слово "ВОПРОС" пожирнее, находясь в теме "ВОПРОСЫ к администрации". Подумал, что этого будет достаточно, чтобы понять, почему я пишу здесь.

Тема про ники в другом разделе называется - НИКИ НА ИЗМЕНЕНИЕ, и там не указано, что МОЖНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, что приводит нас к тому, что рза у меня есть ВОПРОС к администрации, мне следует его задать в теме ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ, а не в теме НИКИ НА ИЗМЕНЕНИЕ.

К сожалению, один из двух моих вопросов показался, видимо, слишком расплывчатым, потому что я не получил на него конкретного ответа.

Предыдущий вопрос был вполне конкретным: является ли такой-то ник оскорбительным? К сожалению, ответа я не получил. Тот факт, что мне "похоже на оскорбление" означает лишь, что именно по этой причине я задаю ВОПРОС к администрации, чьи правила указанная администрация любит вспоминать, поэтому я хочу получить конкретный и простой на ответ на указанный вопрос:

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ НИК "ХИТРАЯ ТВАРЬ" ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ?

Достаточно ответить "нет, не является", "да, является". "Не факт"ы меня не интересуют, ровно наоборот, меня интересует факт - является или нет.
_________________
Великий Светлый Иной

Полезные скрипты для новых браузеров

Лучший сервис по логам

Замечание: 2.18 Спам и флуд - создание ничего не значащих сообщений, несущих тот же смысл, что и предыдущие. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2023 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните логику магии вк.

1. Некромантию, школа завязана в основном на воспру и модуляцию+инка. Вы делаете магию вк в этой школе на КУМУЛЯЦИИ. Почему не модуляция, которую качается для этой школы?

2. Кудесничество. Школа завязана на кумуляцию+инка. И вы делаете магию ВК для них на КУМУЛЯЦИИ, почему не на модуляции по примеру школы некромантия?

3. Колдовство. Школа завязана на кумуляцию+инка. Вы делаете магию ВК на инке. Удобно? Вроде удобно, но про некромантию это не скажешь.

4. Прорицание все на модуляции, нет вы делаете магию вк для них на кумуляции? В чем ваша логика? Человек, качая прорицание, рассчитывает на иву хорошую или экран и тд. А вы заставляете качать кумуляцию...

5. Целительство. На модуляции, вы делаете на инку, в этой школе не НИОДНОГО заклинания не на модуляции....

6. Чары. Школа на инкапсуляции и модуляции. Вы делаете ухищрение на кумуляции. Для чего человек качает чары? Чтобы кумуляцию качнуть?

7. Вампиризм. В игре существует раскачка без инкапсуляции. Для всех, кроме вампиров. Вы делаете основную их фишку на инкапсуляции. Почему не кума или мода?

8. Ведовство. Ну тут вроде адекватно, хотя без инки ведуны не поиграют. но такой раскачки я честно говоря не встречал.

9. Обворожение. Ну тот еще можно найти логику, но логично конечно на модуляцию вешать ибо 90% школы на модуляции.

10. Оборотничество. Вопросов тут нет, играть зверем без инки - извращение.

11.Спиритизм. См. п. 7.

 !  Yason:
Навыки некоторых заклинаний будут пересмотрены, это есть в планах.

Тема не для обсуждений, хотите обсудить - создайте отдельную.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2023 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему при касте на себя оберега инкуба сиу и морфей даже удары не проходят, а вот по кубам проходит удар, а только после этого пишется, что иммунитет. Т.е. у человека с оберегом невозможно морфеем или сиу сбить зеркала. Как-то нечестно получается

 !  Yason:
Разное. Приоритет проверки. Тут спелл, там врождёнка.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
безысходность



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 109

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi писал(а):
Почему при касте на себя оберега инкуба сиу и морфей даже удары не проходят, а вот по кубам проходит удар, а только после этого пишется, что иммунитет. Т.е. у человека с оберегом невозможно морфеем или сиу сбить зеркала. Как-то нечестно получается



у меня под оберегом пишет, что заклинание блокировано - через пыль. пыль не сбивает, но по уму должно написать, что зеркальное подобие. баг ?


 !  Yason:
Не всегда пишет, есть такие ошибки вывода в лог
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3JIou-NooB



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 895

Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему попадание жезла иерихона зависит от НАВЫКА кастующего? У меня 15 концы и 10 моды, кидаю 3 раза по 10 воспры и 100+ моды - 3 промаха. Это какое-то ущемление в правах.
Получается кумомодовая раскачка позволяет кастовать на себя щиты артом и при этом даёт возможность на халяву уворачиваться от палки от безмодовой раскачки.
Сделайте все классические арты без навыка.

 !  Yason:
Про попадания: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1144064#1144064
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
braver la mort



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 712
Откуда: Белко атакуЕ
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2023 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть вопрос и про сходки, но к Ясону.
В школах бывает 5,10, 20 лет выпуска. Может и у нас реально такую встречу устроить? Да хоть и в МСК... Пригласишь всю РФ, как раньше? )


 !  Yason:
Устраивайте, никто не мешает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВАДЯ



Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 464

Замечания: 42

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2023 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте четкие даты и ответе когда будет расмотрено дело Гены-дозорного? ответ прошу дать не расплывчато, а конкретно-года через сколько?

 !  Yason:
После праздников
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3JIou-NooB



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 895

Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2023 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему, я трачу деньги на игру, покупаю палку и мажу ей каждым ударом? Почему классические арты завязаны на НАВЫК атакующего? Почему люди без инки могут БЕЗ ПРОБЛЕМ кастовать защиту, а я без моды не могу попасть палкой? Что это за тупость? Поправьте уже эту дебильную механику. Такого НЕ ДОЛЖНО быть! Либо запретите безинковым кастовать защитные арты - должна быть какая-то логика.


 !  Yason:
Ответ про попадания вам был дан выше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://ibb.co/6Dp09Yz

А как человек умудрился на ведьмаке на вопле иметь 1 доп школу уровня ВК и 1 доп школу уровня не менее 1?

Прор 0 Цел 0 и некр не менее 1 уровня


 !  Yason:
Исправлено. Об ошибках - в саппорт.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАДЯ



Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 464

Замечания: 42

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело было так:
сегодня кровокрыл, я и тенада были на 1 слое (кровокрыл и тенада-сотрудники ДД)
я напал на кровокрыла с 1 слоя, а кровокрыл и тенада переместились на 3
есть подозрение что они багоюзеры и пользуются своим служебным положением
Вопрос- можно с них снять экспу за такое и выгнать из ДД?
_________________
Сдерживаи гнев-в усердии все!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi/Yason писал(а):
https://ibb.co/6Dp09Yz
Gruffi: А как человек умудрился на ведьмаке на вопле иметь 1 доп школу уровня ВК и 1 доп школу уровня не менее 1? Прор 0 Цел 0 и некр не менее 1 уровня
Yason: Исправлено.

У меня вопрос который, хочется верить, вы не оставите без ответа...
А как такое ВООБЩЕ могло получиться?? Это баг или чьи-то намеренные действия?
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12945
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2023 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЮКА, в момент нападения противник ткнул 3 слой, он спустился глубже, вы нет
Плавск, такое бывает у старых игроков, которые не делали перекид школ. Перекид школ такое лечит. Так же могло быть при смене класса.
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2023 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason, то есть это был баг? а батон -багоюзер выходит?
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
несобакер



Зарегистрирован: 15.08.2021
Сообщения: 88

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2023 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к администрации, планируют ли вводить новые заклинания? Будут ли вводить новые заклинания в школах вампиризм, спиритизм, оборотнечество и ведовство?


 !  Yason:
Да


Было интересно посмотреть на это
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 102, 103, 104  След.
Страница 94 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group