Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВОПРОСЫ игроков к администрации проекта "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тут таких нет



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 245
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, я правильно понимаю, что на ПИ не работает усиление выше 100%?
http://logs.dozory.ru/2023-03-11/32615926.xml
17 ход, у меня 150 модуляции.
Та же история была с МД, перекинулся в некра, чтобы пока не работает МД, лупить хотя бы ПИ, а тут еще веселее ситуация.

 !  Yason:
Да, к сожалению усиление для массовых временно не работает. Об этом написано в этой теме.


 !  Yason:
UPD: Починили
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1145
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего потерли?

 !  Yason:
Флуд. Тема не для идей и предложений, с этим в ИИП. Не для обсуждений с другими игроками. Тема именно для вопросов к Администрации и ни для чего более.


Так что на панельку влияет, концентрация или больший стат?

 !  Yason:
Ответ на предыдущей странице есть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАДЯ



Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 469

Замечания: 42

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2023 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если раньше нубовк отжимали у нормальных пацанов Экспу: каждый бой по 15 000, то сейчас они еще больше будут отжимать у пацанов, при бонусе в плюс 20%? Или им экспа с небушка на хлебушек будет падать, а не из боя?
если в бою пара - троика таких человек с плюс 20-пацаны им еще больше будут данатить, разъясните?
 !  Кор Делия:
Никто на вашу экспу не покушается. Бонус +20% дополнительно начисляется уже после расчета опыта за бой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aedd



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 496
Откуда: Бесконечный Лабиринт
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2023 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason:
Да, к сожалению усиление для массовых временно не работает

А когда починят? Извините за вопрос, но искать раннее сообщение об этом, где мог бы быть ответ, мне не очень удобно.

 !  Yason:
Постараемся, как можно быстрее. Выходные были.



 !  Yason:
UPD: Починили
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1145
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2023 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ответ на предыдущей странице есть


Это вот этот ответ?

Цитата:
Да, универсалка вся на концентрации, панель входит в эту школу


Тогда получается инфа с форум недействительна?
"Q: Как работает магия ВК?
A:
1. Статы. Для ВК магии рабочий стат выбирается тот, который выше (т.е. либо концентрация, либо восприятие). Нечто среднее даст не очень хороший результат."

И если на концентрации панель, то с учетом виртуальной концентрации, или на базовой?


 !  Yason":
Не путайте ни себя, ни меня, ни игроков. Вся информация про панель доступна в FAQ и в библиотеке. Другой для вас у меня не будет. Заканчиваем баражировать то, что никому не нужно. Играйте, как играли, мы ничего в панели не меняли с момента её создания.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
безысходность



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 110

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2023 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



баг какой-то словил, мне выделило сообщение, где мой ник был второй

 !  Yason:
Для сообщения о багах есть support
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУЗИК



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 105

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2023 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК ЧО ВСЕ СУДЯ ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ У ИГРОКОВ РАВНЫЕ СТАТЫ НАВЫКИ ТО ВКЛЮЧАЕТСЯ НАВЫК ХОЗЯИНА АРТА И ВЫХОДИТ ЧТО ПОЛЮБОМУ ЗВЕРИ В ОПЕ ИБО У ЗВЕРЕЙ НЕТ ВОСПРЫ И МОДЫ КОТОРЫЕ ВЛИЯЮТ НА ЗАЩИТУ И УВОРОТЫ
СОГАСИТЕСЬ ТОВ АДМИНИСТРАТОР ЭТО НЕ ЕСТ ХОРОШО

 !  Yason:
Не капсите. Ответы все были даны. Механика - не новая, ей больше 15 лет. Обсудить - можете в курилке.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2023 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
Вся информация про панель доступна в FAQ и в библиотеке.

Yason писал(а):
Играйте, как играли, мы ничего в панели не меняли с момента её создания.

Не критовала РАНЬШЕ так панель от концентрации! Так же как не бились так быстро моды! Почему не хотите давать вопросы, ответы на которые ОТСУТСТВУЮТ в FAQ и в библиотеке?

 !  Yason:
Ответы все есть. Ссылки я давал. Мы ничего в этом плане не меняли. Ни панель, ни систему критов. Нет смысла менять что-то, тратить время на это, а потом никому не сообщая. А то что вы себе придумали - не надо нести на форум и выдавать за всеобщую истину.
Учитесь пользоваться доступной информацией, обрабатывать её.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУЗИК



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 105

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2023 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не капсите. Ответы все были даны. Механика - не новая, ей больше 15 лет. Обсудить - можете в курилке.
так может пора поменять механику а то выходит все 15 лет игра в 1 ворота а при новых заклах вр пробой ваще механика равна 5 процентам из 100 в пользу зверей

 !  Yason:
Есть конкретика? Распишите в ИИП, мы почитаем, рассмотрим. Только не в стиле "надо резать, потому что мне неудобно"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2023 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то на игровых ресурсах был прописан срок хранения аур в орговском хранилище? Могу ошибаться, но до 2016 он точно был неограничен.

 !  Yason:
Всегда был ограничен. Могла в какое-то время очистка не работать.

UPD: Нашел условие, которое было прописано в незапамятные времена:

Цитата:
"В орге может хранится 50 аур, время хранения 21 день. При добавлении ауры сверх 50, удаляется самая старая"


Может его когда-то меняли, но я такого не помню.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
безысходность



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 110

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему сумрак не дает мне согласие на дуэль с иным Liebherr, если я с ним дулил раза 3 всего, ну может 4, за все время ?


 !  Yason:
А что именно пишет? И скриншот. Это не сюда, в саппорт
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему так резко подорожала пыль и метла? это искусственная инфляция? или дойка игроков? ... вы понимаете что проще бросить игру, которую не пытаются реанимировать, чем оплачивать эти конские цены?

 !  Кор Делия:
Цены на ингредиенты для указанных артефактов не менялись.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AQVVE



Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2023 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавск, потихоньку возвращаемся к старым ценам в 10к, я вот в последнее время постоянно покупаю пыль по 8.5-9.5к. Но я согласен на фоне цен в январе-феврале в 6-7к это дичь, учитывая что пыль иногда стирается за 1 бой, не говоря уж о мулях, пане и накрывашках
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Vlad ZS



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 1369

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2023 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавск,AQVVE, если вы потратите немного своего времени и посчитаете себестоимость варки метлы и пыли , то поймете , что цена в 10к вполне адекватна) один коготь грифа 5300 в гуме. А там еще прилично других ингридиентов.
_________________
В лучшем мире....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
несобакер



Зарегистрирован: 15.08.2021
Сообщения: 88

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, почему подорожала , пыль и метла ? Смысл с этого их особо никто не варит же.
То бишь я могу израсходовать 1-2 пыли за бои и отдать порядка 15-16 к за только одну пыль не считая панацею . Такое себе удовольствие я скажу
_________________
Ave, Caesar, morituri te salutant
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 102, 103, 104  След.
Страница 92 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group