Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВОПРОСЫ игроков к администрации проекта "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 101, 102, 103  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, учитывая, что прошло больше месяца, а на заданные мною здесь http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=18169&postdays=0&postorder=asc&start=420 и здесь http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=18169&postdays=0&postorder=asc&start=435 вопросы, я ответа не получил, хотелось бы поинтересоваться у Администрации:
WESTFALL писал(а):
поясните, пожалуйста, является ли допустимым нарушение Кодекса пусть даже и в ответ на хамские высказывания оппонентов?

Сразу хотелось бы уточнить: ответы типа "накажем в соответствии с внутренними положениями Дозора" кажутся несколько издевательскими. Поясню, почему: Кодекс Дозорного - документ основополагающий (по крайней мере, раньше таковым считался) и публичный. Проводя аналогию с прочими нарушениями ПВДоЧ и ПВДоНН, примерную меру наказания можно определить просто почитав соответствующий документ. В крайнем случае, итог дела и наказание всегда можно наблюдать в формуляре Инквизиции. А как быть простым смертным в данном случае, когда им (ему\ей) было нанесено публичное оскорбление, а наказание, как бы это помягче выразиться, очень и очень невнятное?
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoLomon_Kane



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 543

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr D, Я с 9 жду, ни привета ни ответа. Формально, в заказе моей услуги не стоит срок выполнения, наверно это и основание, выполнить ее когда захочется
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoLomon_Kane, это так странно. Перекид тотема сделали быстро, а именной закл на новый тотем - всё никак.
Такой вопрос к Админам - Может там что-то случилось? Можете огласить хотя бы примерные сроки, а то a watched pot never boils, как говорится, без сроков нервничается почему-то
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoLomon_Kane,Mr D, а в лс соответствующему админу пробовали написать? Сдается мне, что сюда они заглядывают несколько реже)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoLomon_Kane



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 543

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, а почему я вообще должен писать в ЛС? Не друга же своего прошу о чем то и он забыл и мне нетрудно ему напомнить. Оплачена услуга - нужно выполнять. Если выполнение данной услуги в наст время невозможно, то по нормальному об этом нужно написать а не играть в молчанку
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoLomon_Kane, ну просто чтобы уточнить, что там у них происходит) я ж не говорю, что ты должен, но тебе же любопытно, что и как) там шанс получить ответ быстрее выше)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, вы несказанно правы!)

SoLomon_Kane, есть возможность, что админы просто забыли про это.
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr D, делается когда игрок оффлайн. А в этот момент самому исполняющему услугу нужно быть онлайн. И этот момент надо подгадать. Ну и соответственно исполняется только в рабочее время.
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason, вот оно как. Я этого не знал, спасибо за Информацию, наверн я действительно был в игре чуть ли не 24/7 последние дни, хаха
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 365

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже вопрос к администрации дозоров. Ответ Вирджинии о ЯКОБЫ внутреннем наказании сотрудника Адвоката за оскорбление ГС, меня, как и многих, не устраивает (ему даже должность не изменили на рядового). Прошу разобраться с этой ситуацией администрацию. Ну и....смотрите пост Веста, там все красиво сказано.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wellia7



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 449

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка, Вам не надоело?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 365

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что если бы сотрудник ДД оскорбил бы всю вашу оргу, вы бы тоже требовали наказания. Но вопрос был адресован не к Вам)) Жду ответа администрации, раз ничего внятного в теме "вопросы к сотрудникам НД" нет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wellia7



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 449

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка, Вы выносите этот вопрос на рассмотрение публично, стало быть хотите привлечь внимание окружающих. В противном случае выясняли бы отношения приватно. Ну и выводы относительно такой настойчивости напрашиваются.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wellia7, по факту, мой вопрос изначально к теме оскорбления Гасителей отношение имел весьма посредственное. На их месте могла оказаться любая другая организация. Меня интересует именно система "внутренних наказаний" в НД\ДД. Они сейчас весьма отображаются диалогом, состоявшимся когда-то в фильме "ДМБ":
- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я нет. А он есть!©
Здесь точно так же. С одним лишь исключением: Кодекс Дозорного - документ публичный и обязательный к исполнению всеми сотрудниками НД\ДД. По крайней мере, раньше таковым считался. И нарушение было публичным. А наказание - своего рода приватным. Давайте представим себе такую ситуацию: я Вам выписываю молчанку. В принципе, на пустом месте. Вы вообще могли молчать. Вы справедливо оформляете жалобу на форуме. Глава ОМИЧ жалобу обрабатывает и отвечает примерно следующее: "модератор будет наказан согласно внутреннему положению Отдела Модерации". При этом модерка у меня функционирует так же исправно и вообще каких-либо существенных изменений Вы не видите. Вас такое положение вещей устраивает? Отвечать, если есть желание, можете в приват, дабы не зафлуживать тему посторонними беседами, размышлениями и философствованиями.
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr D, SoLomon_Kane, приношу извинения за доставленные неудобства, заявка будет выполнена как только ответственный администратор выйдет из отпуска (на след. неделе)
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 101, 102, 103  След.
Страница 21 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group