Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВОПРОСЫ игроков к администрации проекта "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Великий Некровамп



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 864
Откуда: Брюссель
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия писал(а):
SuperVisor, текст выравнен.
Dark-Spirit,Karvalho, цепочки продвинуты, проверьте в домашних локациях.
Гэндальф Серый, в текущей игровой ситуации бонус проигрывающей стороне признан нецелесообразным.


другие бонусы будут? например, в зависимости от уровня, локации игры?
_________________
Когда-нибудь я тоже стану админом, и мне будет фсе фиолетово.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4451

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великий Некровамп, например, играя на Манежной площади, Якиманке и Воздвиженке, можно набрать осколков и получить артефакт. http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=35775
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗверьВостока



Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 78

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему метел так мало? я так и не смог дождаться с вашими обновлениями(( нельзя ли поменять например пану или релакс в начале на метлу?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karvalho



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 54
Откуда: Казахстан
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия спасибо Вам, все исправлено!
_________________
Просто хороший парень!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elected



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 109
Откуда: Казахстан, Павлодар
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, у меня вроде как тоже нужно поправить цепочку бонусов. неделю назад был 30 день, сегодня 7, по логике должен быть 37. Проверьте, пожалуйста.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владелец Мира



Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если правильно понимаю то должен быть 39 день сегодня
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4451

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elected,Владелец Мира, цепочки продвинуты, проверьте в домашних локациях.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wellia7



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 449

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"5. Запрещается передача игровых денег, предметов другим персонажам с незарегистрированных официально мультов. " Вопросы: 1. кого накажут при этом? Передающего или обоих? 2. Если обоих, то как торгующему определить приклрепленный мульт или нет? Что-то мне подсказывает, что это не сведующему невозможно сделать. Вообще не торговать что ли теперь с незнакомыми игроками? Да и о знакомых-то не всегда известно, какие они мульты.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я завожу оф мульта, делаю с ним все известные действия, увожу в демульт, открепляю, делаю нового и т.д.
Получается за 110р за мульта я могу передавать накопленные им средства другому лицу?
Если нет, то какой закон это нарушает?
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As-Eugene



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 211

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wellia7 писал(а):
"5. Запрещается передача игровых денег, предметов другим персонажам с незарегистрированных официально мультов. " Вопросы: 1. кого накажут при этом? Передающего или обоих? 2. Если обоих, то как торгующему определить приклрепленный мульт или нет? Что-то мне подсказывает, что это не сведующему невозможно сделать. Вообще не торговать что ли теперь с незнакомыми игроками? Да и о знакомых-то не всегда известно, какие они мульты.

Сегодняшние поправки написаны либо ребенком Ясеня, либо Ясенем с глубокого бодуна. Одно словосочетание "с незарегистрированных официально мультов" чего стоит. Таких персонажей банить НАДО, а не передачи с них запрещать....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12946
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wellia7, обычно ттам цепочка событий и действуют по предварительной договоренности. Обычному игроку ниего не грозит.
Gruffi, этот же самый, потому что когда он откреплен и я вижу с него передачи - он считается не прикрепленым.
As-Eugene, их запрещает ст. 18 и они блокируются. Но не всегда во время ибо это требует ресурсов, как человеческих, так и технических. Вы когда ПВДоНН читаете, читайте целиком, а не выборочно.
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дзениба



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
Gruffi, этот же самый, потому что когда он откреплен и я вижу с него передачи - он считается не прикрепленым.


т.е я сейчас отдаю деньги со своего офицально прикрепленного мульта своему другу, удаляю мульта, открепляю и меня уже можно банить?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗверьВостока



Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 78

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему нельзя напасть во дворе?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As-Eugene



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 211

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
Wellia7, обычно ттам цепочка событий и действуют по предварительной договоренности. Обычному игроку ниего не грозит.
Gruffi, этот же самый, потому что когда он откреплен и я вижу с него передачи - он считается не прикрепленым.
As-Eugene, их запрещает ст. 18 и они блокируются. Но не всегда во время ибо это требует ресурсов, как человеческих, так и технических. Вы когда ПВДоНН читаете, читайте целиком, а не выборочно.

Да читал, просто этими поправками вы прикрываете нехватку своих ресурсов.... И прикрываете криво... Вот такой вопрос я захотел например забанить какого-нибудь топ-игрока. Заведу мульта, нарушу естессно закон, естественно чтобы скрыться заведу и буду играть им с помощью анонимайзера... Внимание вопрос сколько необходимо передач тому топу, чтобы его забанили?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
Gruffi, этот же самый, потому что когда он откреплен и я вижу с него передачи - он считается не прикрепленым.


Ничего не понимаю, я ПОСЛЕ передач его откреплю и в демульт, после открепления ничего делать не буду. И вопрос остаётся в том как доказать, что это один человек, а не с моего компа играют 10 моих друзей с разных учёток и по 2 мульта у каждого, которые решили уйти из игры и отдать мне свои вещи
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 102, 103, 104  След.
Страница 12 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group