Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВОПРОСЫ игроков к администрации проекта "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мерцана



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 36

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольд Кудасов писал(а):
Мерцана писал(а):

- Расширение квартиры за 1 набор 16 слотов снизить с 25 до 10 талеров;
- Личный автомобиль на 1 водителя и 1 пассажира снизить с 250 до 15 талеров;
- Личный 5 местный автомобиль снизить с 300 до 20 талеров;
- Смена ника снизить с 200 до 30 талеров;
- Мотоцикл снизить со 100 до 10 талеров;
- ЗТК с 15 до 10 талеров;
- Смена склонности снизить со 100 до 10 талеров;
- Переброска школ магии снизить в 2 раза;
-Переброска навыков, статов - снизить в 2 раза;
- Переброска профессий - снизить в 2 раза;
- Увеличение рюкзака за 10 слотов - снизить с 20 до 5 талеров;
- Купить 100 лицензий - снизить с 200 до 5 талеров.


Ну сделают так И? дальше то что? Что это даст? пусть все это бесплатно будет даже. Все у всех будет. - Это утопия!


Ты конкретно ЧЕГО хочешь? ЧТО заставило бы тебя продолжать играть? За что ты готов платить и сколько в этой игре? А так если рассуждать: "что дальше? дальше то что?" - то и играть незачем. И жить незачем. Все равно итог один
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoLomon_Kane



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 543

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте здесь задавать вопросы администратору и комментировать, уточнять его ответы, а не топать ногами, ничего конкретного не предлагая. Для всего остального есть тема http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=35725&start=60
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерцана, Я уже сказал что я хочу, я хочу другого координатора проекта, чистого душой и телом, здравомыслящего адекватного человека заинтригованного в проекте. Вот как то так, над начать с малого.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, подскажите, пожалуйста, по срокам реализации предложений, на которые Вы ответили утвердительно. Мы до этого времени точно доживем, хватит ли человеческого жизненного ресурса или уже надо начинать вкладывать средства в искусственное тело и переселение разума? )
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно ли скидки на доп. услуги сделать ежеквартально хотя бы?

Да.
Цитата:
В каком виде обсуждаемо?

"Обсуждаемо" - это означает, что в данный конкретный момент у меня нет ответа на этот вопрос.
Цитата:
Или все только на основе предложений игроков, если будет техническая возможность?

Не только, но и на их основе, в том числе.

Мерцана, действительно, по большей части позиций излишне радикальное уменьшение.

Dark-Spirit,
Цитата:
1. Планируется ввод новых заклов на уровне вк и выше?

См. п.2
Цитата:
2. Планируется ввод заклинаний как альтернатива панели вк с последующим ее убиранием?

А вы готовы отказаться от панели ВК ради заклинаний? А другие ВК?
Цитата:
3. Будет ли возможность услуги в талерленде (например такие как переброска статов, школ, навыков) использовать за игровые?

Мы уточним такую техническую возможность.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерцана, вы шибко много хотите, и как правило, мало получите.
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Lady-Winter



Зарегистрирован: 12.10.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия писал(а):
Цитата:
В каком виде обсуждаемо?

"Обсуждаемо" - это означает, что в данный конкретный момент у меня нет ответа на этот вопрос.


Мы очень будем ждать, что когда у Вас появятся ответы на те вопросы, на которые Вы ответили "обсуждаемо", Вы нам в этой теме обязательно сообщите.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 614

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что снижение цен в платных услугах должно было произойти несколько лет назад. Какой толк от пунктов,которыми никто не пользуется, а цена на них просто космос. Ну та же смена ника-200 талов. Ну стоила она скажем рублей 200300. Да и пусть хоть сто раз на дню они меняют себе этот ник, кому от этого хуже. Пусть народ балуется. Зато услугой пользуются,зато приносит прибыль не раз в год или изредка в акцию, а она доступна в принципе всем желающим. И так другие мертвые услуги,кому от этого хуже будет?
Соотношения тала и игрового рубля тоже давно пора было пересмотреть. Игра не на том уровне,что раньше.
С лицензиями надо что то делать.
Но к сожалению по всем важным пунктам, администрация дает отрицательный ответ. Или туманное обсуждаемо.

У меня один вопрос. Администрацию устраивает игра на том уровне,что есть сейчас и будут ли изменения для привлечения народа в игру?

Просто какой смысл тут что то предлагать, о чем то рассуждать,если ничего подобного в планах у админов нет, и игра просто доживает свой век. Тогда можно расходиться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни отроешь форум, обязательно или в этой ветке, или в ИИП очередной поток нытья, соплей, слюней и каках, куда уж без них

То недовольны, что на вопросы нет ответов, теперь недовольны честными ответами на заданные вопросы
Вы сами себе ответьте уже, что вы хотите? Изменений или найти очередной повод, чтобы устроить очередной поток *выбирайте из перечня выше*?

"Обсуждаемо" - это, как минимум то, что требует конкретизации какой-то? Откуда, например, цифра 100 талов? Почему, например, не 75, 82 или 99,99? Да, 99,99 - такого однозначна точно еще не было
А еще лучше, как на блошином рынке, все по 1 талу? И то, все равно будут недовольные

Отменить панель ВК? А вы уверены, что этого все хотят? Мало ли чего вы там хотите. Может другим нравится повелевать стихиями Заклинания, заклинания... Атавизм Прямо можно подумать ввод новых заклинаний прекратит потоки *нужное выбрать* и все резко заиграют на магии...

Предложили бы хоть что-нибудь новое... Вон артово-свиточные стратегии разрабатывайте и выигрывайте

В общем, о каком конструктивном диалоге может идти речь, когда другая сторона, кроме сарказмов и троллинга, на большее не готова.

Приятной игры!
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Vlad ZS



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 1369

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже вопрос) ху из Мерцана?)
_________________
В лучшем мире....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1450
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Fluffy писал(а):
Предложили бы хоть что-нибудь новое...


вот и вся стратегия админов в этой игре

а слышать про стратегии и нытье, от чела который рисованными бабками кидаеца вдвойне круто) рисуйте всем деньги, никто ныть не будет, будут как флафи кидать мрсиубурысократы ибо администрация игру сделала такой) пусть вафли и остаются)
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры

Замечание: 1.3 Личные оскорбления. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей-оборотень



Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 98

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует снижение цен на временные модификаторы за талеры либо как вариант введение адекватной абонентской платы с возможностью брать в магазине какие нужны (возможны варианты). Цена за месяц в пределах 10уе была бы вполне адекватна и что самое главное такой услугой думаю многие бы захотели воспользоваться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М_а_с_т_е_р



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 354

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уберут ли арты от Арины из ЛВ? Арты от Арины выдаются как подарки, и этого достаточно, я считаю.

Если универсальная школа магии универсальна, почему при подсчете качества арта из универсальной школы учитывается стат "концентрация"?почему не привязать и восприятие тоже?

Почему бы не сделать какие-нибудь интересные квесты (или расширить контракты), чтобы в результаты получать игридиенты к классическим артам?
_________________
[20:41:30] Маль_вина ДД: я ваще не въезжаю, когда ведьмаки или ведьмы разговаривают))
[20:41:37] Маль_вина ДД: они разговаривают на своем языке)

XXXDDDDD
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Vlad ZS, я уже трижды спросила , кто это) по ходу, чейта мульт)
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Drya
Инквизиция. Куратор организаций. Старший Модератор


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3670
Откуда: Новосибирск.Свободный полет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия писал(а):

Для комментаторов: тема для конструктивной беседы, не для флуда/троллинга. Надеюсь, мы друг друга поймем правильно.

_________________
Ибо пошедший супротив Великой Инквизиции обречён на поражение ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.
Страница 2 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group