Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
"Кино-кроссворд" (КОНКУРС КРОССВОРДОВ)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 10:12 pm    Заголовок сообщения: "Кино-кроссворд" (КОНКУРС КРОССВОРДОВ) Ответить с цитатой

ТЕМА КОНКУРСА: "Кино-кроссворд"

ТИП КОНКУРСА: Форумная викторина. КОНКУРС КРОССВОРДОВ.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Ответы по Викторине принимаются посредством ЛС White Fluffy
2. Участникам необходимо прислать ответы на вопросы кроссворда в формате:
Цитата:
1.Слово
2.Слово
3.Слово
...

3. Принимается только 1 вариант ответов от участника. Обратите внимание, что второе и последующие ЛС, содержащие ответы, от одного и того же участника конкурса, а также ответы присланные по игровой почте, на почту Магистрата или каким-либо еще способом не будут учитываться при подведении итогов конкурса.
4. К участию в конкурсе допускаются как основные, так дополнительные персонажи (мульты) игроков. Одновременное участие основного и дополнительного(ых) персонажа(ей) одного и того же игрока запрещено.
5. Для победы в конкурсе необходимо быстрее других правильно разгадать кроссворд и прислать ответы Организатору.
6. Для удобства разгадывания предлагаем два варианта:
1)распечатать сетку кроссворда на принтере и разгадывать кроссворд на бумажном носителе;
2)Скачать файл с сеткой кроссворда и открыть его в Paint или иной аналогичной программе, вписывая слова непосредственно в файле.
Обращаем ваше внимание, что сетку с вписанными словами высылать не обязательно. Достаточно выслать ответы на все вопросы кроссворда.
7. Задание будет выложено в соответствующие дату и время, указанные в конкурсном расписании. Вопросы будут в текстовом формате.
8. Участие в конкурсе добровольное. Участник вправе отказаться от участия в конкурсе на любом его этапе. Приступая к выполнению задания участник подтверждает, что с условиями конкурса он ознакомлен и согласен.
9. После объявления результатов победитель конкурса или участник, дополнительно «отмеченный» Организатором, вправе отказаться от причитающего ему приза, направив организатору в ЛС или на почту Магистрата соответствующее уведомление не позднее дня, следующего за днем объявления результатов. Обналичивание призовых баллов и/или отказ от приза в пользу третьих лиц не допускаются.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

начало - 05 августа в 20:00 по МСК
конец – 05 августа в 21:00 по МСК

Итоги конкурса будут подведены и озвучены: до 07 августа 2016 21:00 по МСК

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 место - 400 баллов
2 место - 300 баллов
3 место - 200 баллов
4 место - 100 баллов
5 место - 50 баллов

Автор: Chupka ,вл0


Последний раз редактировалось: White Fluffy (Вс Авг 28, 2016 10:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России 2016 год объявлен годом кино. Предлагаю Вашему вниманию кино-кроссворд, в котором необходимо окунуться с головой в фильмотеку, чтобы отыскать ответы на Ино-вопросы.



Вопросы.
1. Этот американский фильм, увидевший свет в 1916 году благодаря режиссеру Полу Пауэллю, является частью названия артефакта.
2. Этих героев канадского фильма, слоган которого «It`s hammy time!», можно частенько встретить на улицах Москвы-Иной. Сами заслужили.
3. Узбекский режиссер Саид Мухторов снял трагическую историю о любви, в названии которой упоминается один из классов персонажей «Дозоров».
4. В этой роли в одноименном фильме снялся очаровательный Милош Милошевич. Интересно, что фильм полностью дублирован на языке эсперанто и запрещен к дубляжу на других языках.
5. Именно он поведал историю своей «иной» жизни, начавшейся в 1791 году, в интервью журналисту.
6. Этот объект улиц Москвы-Иной – часть названия сериала, основанного на реальных событиях о том, как команда Украины стала чемпионом мира по уличному футболу среди бомжей в 2009 году.
7. На выходе из него, смелая девочка Сара, отправившаяся на поиски своего брата к утащившему его королю Джарету, встретила целую армию гоблинов. В игре гоблины тоже частенько встречают нас на выходе.
8. Его учеником был главный герой фильма «Седьмой сын» Том Уорд.
9. Название одного из событийных моментов игры носит боевик Боливуд-фильма, в котором рассказывается о любви террориста Шиама и дочери министра Радики.
10. Княжна Мирослава похищена прямо во время свадьбы. Но, согласно законам жанра, влюбляется в своего похитителя Армана, что само по себе страшно, так как «Он- …» обладатель старых зубов.
11. Сергей Долганов – главный герой советской комедии, в каждом городе, где он побывал, оставлял именно это произведение инженерного искусства. Видимо, он побывал и в московском лабиринте.
12. Получив его в свои руки, Городецкий в фильме «Ночной дозор» произносит фразу «Завулон, у тебя нет власти надо мной».
13. Оказалось, что главный герой триллера, подзащитный адвоката Кейт Мур не болен гипертрихозом, вызывающим повышенную волосатость, просто он…
14. Набалдашник и этот аппарат, ведьмачьего производства, помогают волшебнице в фильме 1971 года защитить Великобританию времен Второй мировой от высадки фашистов.
15. По этой причине в многосерийном художественном фильме герой нашего времени Печорин был сослан в действующую армию. Возможно, именно поэтому желающих стать их участником в игре с каждым годом все меньше?
16. Это событие, являющееся основной частью отыгрыша в Дозорах, в американо-французском фильме 2005 года заставляет объединиться в новогоднюю ночь полицейских 13 участка с преступниками.
17. На этом сельскохозяйственном мероприятии, где вряд ли, конечно, предлагали артефакты в аренду, познакомились свинарка Глаша и дагестанский пастух Мусаиб в кинокомедии 1941 года.
18. Такое название носит фильм ужасов о сбежавших с военной базы мутантах, снятый Рафаэлем Айзенманом. Да и в игре мутантов ищут там же.
19. Этот предмет подарили добросердечные соседи молодой паре в российском фильме «Видения», когда в их доме стали происходить странные вещи. Да и любому персонажу он при входе в бой не помешает.
20. Дневной вышел в 2005 году в продолжении Ночного по серии романов Сергея Лукьяненко.
21. Заколдованная Алёна из фильма «Чародеи» превращается из нее в ведьму. Вот что с людьми делает ревность, и в Дозорах такое бывало.
22. Именно он на кельтском капище венчает Артура и Гвиневру, а затем объявляет Артура королём Альбиона в одноименном фильме 2004 года. Видимо, там следует искать хранилище свитков.
23. Этот отвар, без важных для ведунов книг о ворожбе, регулярно варит друид Панорамикс для самой воинственной деревушки в Галлии.
24. Главную героиню русско-украинского фильма «Инди», встретившую судьбу в автоаварии, зовут так же, как и самую известную волшебницу Дозоров.
25. Назовите имя главного героя французского фильма 1923 года «Колесо», сводящего счеты с жизнью путем железнодорожной катастрофы, встречающееся в одном из популярнейших артефактов.
26. Молодой аферист Шони МакАртур становится активным участником кулачных драк в Нью-Йорке. Зачастую и в Дозорах они бывают без правил.
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы.
По горизонтали:
1. дриада 2. хомяк 6. подворотня 7. лабиринт 8. ведьмак 11. фонтан 12. амулет 18. подземелье 19. оберег 21. волшебница 23. зелье 25. сизиф
По вертикали:
3. девона 4. инкуб 5. вампир 9. арест 10. дракон 13. оборотень 14. метла 15. дуэль 16. нападение 17. ярмарка 20. дозор 22. мерлин 24. арина 26. бой

Результаты:
1 место – Иная Zagadka,ск1
2 место – Иная Emerald Mystery ,пр1
3 место – Иной кусын ,об0
4 место – Иной Olderson ,ин1
5 место – Иной Прованс,ин3

Всем спасибо за участие!


Информация о том, каким образом обменять баллы на призы расположена в этой теме.
Вы выбираете на набранные баллы призы в соответствии с прейскурантом, оформляете заявку-заказ по форме и направляете ее на адрес электронной почты Магистрата: magistrat_dozory@mail.ru
Если в течение 3 дней с момента опубликования результатов от вас не поступит заявок-заказов, Магистрат выберет призы самостоятельно.
Призы будут начислены в «Инвентарь» после обработки всех заявок-заказов от участников.

ВНИМАНИЕ!!!
Иные, принимавшие участие в викторине, могут оставить свои отзывы в данной теме. За каждый положительный отзыв автору кроссворда начисляются дополнительные баллы.

_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emerald Mystery



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору, спасибо! Отличный кроссворд))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы.
Тема закрыта и отправляется в Архив.
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group