Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс фото. Звезда по имени Солнце!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Опрос зрителей на самый красивый закат\рассвет
Работа 1
2%
 2%  [ 3 ]
Работа 7
1%
 1%  [ 2 ]
Работа 8
4%
 4%  [ 5 ]
Работа 9
35%
 35%  [ 37 ]
Работа 13
11%
 11%  [ 12 ]
Работа 16
0%
 0%  [ 1 ]
Работа 19
12%
 12%  [ 13 ]
Работа 20
0%
 0%  [ 1 ]
Работа 22
28%
 28%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 104

Автор Сообщение
ЗлаЯ Котейка



Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 3

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupka,ну на честность надеятся надо....но что делать если у жюри не получилось сделать так чтоб призовых мест было 3.Попросили проголосовать еще и зрителей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божий_ДАР



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 283

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно, что считают высшей мерой искусства те, кто искренне выбрал из лучших работ ту, что находится под номером 22? Вы серьезно? 13 работа по-любому должны быть первой, т.к. и постановка кадра и эффекты на фото (изначальные, не обработка) куда больше впечатляют, чем все другие фото. А что такого в 22 работе? Солнце, которое садится на закате? Вы серьезно? Если уж на то пошло, то фото номер 9 лучшее из категории "садящегося солнца" (блик, птичка, все дела). В общем к чему это я) Те, кто голосуют за 22 работу лишь по просьбе её автора ведомые личности, которые ломают сам принцип конкурентной борьбы. И обращение к автору - вам реально приятно получить ТАКУЮ победу? Мало того, что незаслуженную, так и Ваша работа близко не конкурент той, что скрывается под номер 13.

P.S: Бомбануло, да. Сам в конкурсе не участвую и никого из участников лично не знаю.
P.S.S: Админы, вы серьезно?) Что-то мне подсказывает, что проведение таких конкурсов тут не нужно. Без объективности нет никакой борьбы (авторской, художественной), а без борьбы исчезает сама суть конкурсов.
_________________
Таков путь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tiyara



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1180

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в целом конкурс, как не странно, очень скучный получился, снимки да красивые, но они все однообразные..буквально однотипные..не знаю..скучно просто... поэтому и сложно выбрать из однообразных одну в качестве победителя, есть только одна фотка тут, которая для меня по цвету и сюжету хотя б задерживает взгляд дольше чем на секунду...дома отпишусь, на работе не все фотки отображаются))))
_________________
Ничто не меняется так часто, как прошлое...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗлаЯ Котейка



Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 3

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божий_ДАР,ну ты ваще погнал капец
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiyara



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1180

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за 14й снимок хотела бы проголосовать, только чот не вижу в опросе 14))
_________________
Ничто не меняется так часто, как прошлое...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holly-wooD



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 80

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tiyara, жюри не может разобраться с победителями, с аутсайдерами уже разобрались
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольха



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс завершен. Жюри в составе: представителя от инквизиции Drya,пр1 магистра ролевого движения Единорог ,мг0, представителя от НД Тартарес ,мг0 , представителя ДД BasSe ,вл0,
а так же победителей конкурса фотографий Intech ,мг0 и Мастер слов1 ,мг0, а так же благодаря зрительскому голосованию
определили победителей:

1 место 750 баллов получают 2 работы Леопольд Кудасов ,пр0 с работой " Путь к звезде" и
Капитан Джек-Воробей ,мг1 с работой " Солнечная птица"
2 место и 500 баллов получает Тень ББ клана ,об1 с работой "Рождение дня."
3 место и 300 баллов получает СВЕТлов ,мг4 с работой "В Питере - светить!"


Поздравляем победителей и всех участников
Все участники получат памятные подарки в профайл. Спасибо за участие.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Капитан Джек-Воробей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 49

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Хочу сказать спасибо каждому, кто проголосовал за мою работу, рад, что этот удивительный момент не пропал зря, а смог доставить удовольствие и навсегда застыть не только на небе, но и в нашей памяти) Мне особенно приятно, что выиграл я именно благодаря вашим голосам и поддержке, потому что работа жюри конечно не выдерживает никакой критики и адекватной оценке не поддаётся
Надеюсь, что когда-нибудь система судейства в творческих конкурсах Магистрата всё-таки будет переработана и улучшена, чтобы авторам отличных работ и творческим людям не приходилось сталкиваться с её несовершенством и несправедливостью, как неоднократно случалось для меня самого.
Ещё раз спасибо за поддержку, я постараюсь и дальше снимать, писать и радовать своим творчеством
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка



Зарегистрирован: 11.05.2016
Сообщения: 168
Откуда: из АНТИХАЙПА!
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан Джек-Воробей,
_________________
Долгожданный comeback.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Божий_ДАР



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 283

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойно
_________________
Таков путь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мастер слов1



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 730

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много хороших работ. Поздравляю победителей! По факту судейства: по первым двум критериям практически все прошли на 5, что в принципе неудивительно. А вот в оставшихся трех были качели. Примерно так: не оригинально, но грамотно и обработано, как надо, либо оригинально и грамотно, но обработка плачет, либо, что реже задумка оригинальна, обработкой подчеркнуто как надо, а вот грамотно кадр сделать не выходит. Отсюда и примерно равные суммарные оценки у жюри.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group