Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Художник и толпа (L__e__o)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GoLdEn



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1169
Откуда: Belarus, USA
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистельщик,Могу
_________________
Вы уже не Темные и Светлые, вы красные и синие!(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чистельщик



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2330
Откуда: City of tha rain
Замечания: 62

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, мне нужны скадналы и пиар?)))))) не нужен был бы пиар усе делалось бы совсем по другому ;) ссылочки на то что рисовал я....
юзайте поиск и внимательно просмотрите эту рубрику :roll:
кого я нзавал пустым местом....я сказал что не надо засорять Фан Арт работами в пэйнте за 5 минут....ога? а последняя работа была стебом ;) для тех кто не догнал
ладно...я даже тебе помогу
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=3523
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=3176
С уважением
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистельщик, спасибо. лазить и искать к сожалению нет времени, поэтому и попросил ссылочки. картина, посвященная метрошокалам, по-моему мало чем отличается от того, что ты называешь стебом. а вот вторая картина явно уже другого происхождения. единственное что тематика уже избитая, и так куча дозоровских зарисовок на фоне кремля. может стоит уже придумать что-то более оригинальное? молодец, что рисуешь, продолжай в том же духе, а если задумаешь постебаться, то создавай для этого отдельную темку, нечего авторский топик захламлять.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистельщик



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2330
Откуда: City of tha rain
Замечания: 62

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, спасибо за критику ;) учту
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group