Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
День поэта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы, ребята, оба поэты? И во сто шуб модных одеты?
И оба - да
20%
 20%  [ 2 ]
И оба - нет
20%
 20%  [ 2 ]
Мы - пакеты
60%
 60%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: День поэта Ответить с цитатой

Скоро будет отмечаться день поэта! Всем поэтам посвящается
http://rutube.ru/tracks/12752.html?v=3f276ff4ab01646ba1e7f010086a0455
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Из большой любви не ставлю замечание. В следующий раз поставлю.
Алекс.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C_luck-Demo_Nik



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1358
Откуда: Ниоткуда.
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред...

Ты аффтор что курил? И сколько перед этим пил?
Или ты пыхал "пакеты"? И поэты у тя в 100 шуб модных одеты...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_luck-Demo_Nik писал(а):
Бред...

Ты аффтор что курил? И сколько перед этим пил?
Или ты пыхал "пакеты"? И поэты у тя в 100 шуб модных одеты...


Две чашечки кофэ из пакэта Дэв* и Дофф**

*Дэв (фантастическое существо - получеловек, полузверь необычайной силы)
**Дофф - приятель Дэва
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHOAR



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 949

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah Shaka,Жжошь))

ЗЫ C_luck-Demo_Nik, критиковать все могут, попробуй САМ что нибудь подобное сделать а потом говори.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
C_luck-Demo_Nik



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1358
Откуда: Ниоткуда.
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHOAR, догадайся с 3 раз для чего тут выкладывают произведения? Наеврное не только для лестных отзывов, но и для критки.

Если не хотите критки - раскидайте произведение по орге и слухайте, если оно всем понравится.

Я не креативщик, никогда ничего не пою, изредка сочиняю стихи и песни, но не для общего обзора... Иногда творю в фотошопе, вроде кое-что выкладывал... Творю в фотошопе по просьбам друзей... Все.


P.S. Все равно не понял ничего.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_luck-Demo_Nik писал(а):
SHOAR, догадайся с 3 раз для чего тут выкладывают произведения? Наеврное не только для лестных отзывов, но и для критки.

Если не хотите критки - раскидайте произведение по орге и слухайте, если оно всем понравится.

Я не креативщик, никогда ничего не пою, изредка сочиняю стихи и песни, но не для общего обзора... Иногда творю в фотошопе, вроде кое-что выкладывал... Творю в фотошопе по просьбам друзей... Все.


P.S. Все равно не понял ничего.


Логичнее было бы спросить не "для чего выкладывают свои произведения другие", а "для чего выкладываю свое произведение, оформленное в виде комментария к чужому произведению, я сам"? И почему мое произведение - комментарий выглядит именно таким образом? Очень приятно, что вы, г-н Лак, в последнем абзаце образно говоря "вынули из земли корни вашего коммента".
Я выкладываю свои произведения, чтобы поделится хорошим настроением, которое они навевают на меня.
Критика вещь тонкая, опирающаяся не только на скурпулезное знание критикуемого объекта, но и на настроение автора критического высказывания. Вспомним достойное всяческой похвалы выступление ооочень старого переводчика Михаила Гаспарова. Когда на одном из официальных писательских сборищ ему довелось услышать реплику, адресованную молодому автору, - "А вы свои грязные постмодернистские руки от нашей Анны Ахматовой уберите", Дедушка Гаспаров сказал - "Вы не подскажете мне, где можно достать учебник по постмодернизму?" http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%EC%E8%F5%E0%E8%EB%20%E3%E0%F1%EF%E0%F0%EE%E2&stype=image
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Холодный



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 273

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду краток. автора в топку, траву мне.
_________________
Не так страшен Алермо...как Дядя страшен. (с) Тёмный котяра
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group