Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ключворд "Металлы и сплавы" от Магистрата.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ключворд "Металлы и сплавы" от Магистрата. Ответить с цитатой



ТЕМА КОНКУРСА: "Металлы и сплавы".

ТИП КОНКУРСА: Ключворд.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Ответы по Викторине принимаются посредством ЛС на форуме Иной Zagadka ,ск1.
2. Участникам необходимо прислать зашифрованные слова ключворда в формате:

Цитата:

1. Слово
2. Слово
3. Слово
...


3. Принимается только 1 вариант ответов от участника. Обратите внимание, что второе и последующие ЛС, содержащие ответы, от одного и того же участника конкурса, а также ответы присланные по игровой почте, на почту Магистрата или каким-либо еще способом не будут учитываться при подведении итогов конкурса.
4. К участию в конкурсе допускаются как основные, так дополнительные персонажи (мульты) игроков. Одновременное участие основного и дополнительного(ых) персонажа(ей) одного и того же игрока запрещено.
5. Для победы в конкурсе необходимо быстрее других правильно разгадать ключворд и прислать ответы Организатору.
6. Для удобства разгадывания предлагаем два варианта:
1) Распечатать сетку ключворда на принтере и разгадывать ключворд на бумажном носителе;
2) Скачать файл с сеткой ключворда и открыть его в Paint или иной аналогичной программе, вписывая слова непосредственно в файле.
Обращаем ваше внимание, что сетку с вписанными словами высылать не обязательно. Достаточно выслать ответы на все вопросы.
7. Задание будет выложено в соответствующие дату и время, указанные в конкурсном расписании.
8. Участие в конкурсе добровольное. Участник вправе отказаться от участия в конкурсе на любом его этапе. Приступая к выполнению задания, участник подтверждает, что с условиями конкурса он ознакомлен и согласен.
9. После объявления результатов победитель конкурса или участник, дополнительно «отмеченный» Организатором, вправе отказаться от причитающего ему приза, направив организатору в ЛС или на почту Магистрата соответствующее уведомление не позднее дня, следующего за днем объявления результатов. Обналичивание призовых баллов и/или отказ от приза в пользу третьих лиц не допускаются.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:
Начало – 30 марта в 20:00 по Москве.
Конец – 30 марта в 21:00 по Москве.

Итоги конкурса будут подведены и озвучены: до 31 марта 21:00 по Москве.

ПРИЗОВОЙ ФОНД:
1 место - 300 баллов
2 место - 200 баллов
3 место - 100 баллов
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group