Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Поэзии "Я к Вам пишу..."

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 10:01 pm    Заголовок сообщения: Конкурс Поэзии "Я к Вам пишу..." Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
К сожалению, конец осени и праздники сложились для меня не лучшим образом, поэтому конкурс несколько задержался. Зато новая тема носит не холодный зимний, а скорее согревающий характер: в преддверье праздника всех влюбленных в нашу поэтическую гостиную прилетят Ваши письма любимым людям или Иным. Письмо близкому человеку, облаченное в рифму, передающее ритм Вашего сердца – что может быть романтичнее? Такое письмо способно согреть даже в самые лютые холода, наполнить душу радостью и светом. Давайте же попробуем добавить тепла и нежности в души возлюбленных – найдем перья, зажжем свечи и напишем письмо!




ТЕМА КОНКУРСА:

Я к Вам пишу

ТИП КОНКУРСА:

конкурс Поэзии

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1. Присутствие Дозорной тематики обязательно.
2. Работа должна полностью соответствовать правилам форума проекта Дозоры.ру.
3. Запрещены мат, стеб, оскорбления, ненормативная лексика.
4. В тексте работы запрещено использование курсива.
5. Допускается 1 работа от участника.
6. Конкурсные работы не должны ранее нигде публиковаться.
7. Запрещается раскрывать авторство работы до оглашения результатов конкурса.
8. Объем работы: не менее двенадцати стихотворных строк.
11. Участие Мастеров по направлению поэзии не запрещено.
12. Работы будут оцениваться жюри.


[i]Ваша задача:[/i
] Вам необходимо написать стихотворение письмо, адресованное любимому человеку или Иному. Обратите внимание, что присутствие Дозорной тематики является обязательным!

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

Прием конкурсных работ:
начало: с момента публикации условий конкурса
конец: 13 февраля 23:59

Голосование Жюри:
начало: 14 февраля
конец: 21 февраля
Опубликование результатов конкурса: 22 февраля

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

Экспертное голосование.

1 место -750 баллов + медаль победителя конкурса
2 место - 500 баллов
3 место - 300 баллов

Жюри оставляет за собой право изменять количество призовых мест и размер наград в зависимости от количества и качества работ, представленных на конкурс. Кроме того, каждый участник получит памятный подарок в профиль.

ПОДАЧА РАБОТЫ:
Все работы присылать на magistrat_dozory@mail.ru с указанием конкурса, даты, ника и ID участника в теме сообщения: Поэзия: "Я к Вам пишу" - ДАТА - НИК - 0000000**. Во избежание «поломок» при пересылке, старайтесь отправлять свою работу прикрепленным файлом (желательно doc или txt). В случае, если отправить по почте не получается, возможна отправка мне, личным сообщением на форуме (только в самом КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ. Не надо дублировать сообщение по почте в ЛС, во избежание путаницы).

** Если сообщение не будет прислано по форме, Магистрат не гарантирует, что оно будет обработано/принято к сведению
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dugwy



Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Опубликование результатов конкурса: 22 февраля

Где можно увидеть результаты?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dugwy, Ждем еще одного судью.
В любом случае, завтра подведу итоги - если не успеет, то с двумя судьями вместо трех.
_________________
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью… Э. Сетон-Томпсон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dugwy



Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ждем-с!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки судей вышло двое... Предлагаю призерам, конкурсантам и просто ценителям поэзии вступить в Коллегию судей конкурсов поэзии!
И тогда вы сможете непосредственно способствовать объективному и качественному судейству!)

А теперь непосредственно к результатам...)
Коллегия судей, в состав которой на этот раз вошли: призер конкурсов поэзии Армада ,вл1 и волшебник прозы, а по-совместительству знаток поэзии Lodos ,вм0, при моем участии и координации изучила представленные конкурсные работы и получила следующие результаты:

На 1 месте расположились сразу две работы и трое Иных! А именно: Иная Жу-жу,вл1 с Письмом 5 и Иные Леопольд Кудасов ,пр0 и Фель,вд0 с Письмом 9, написанном в соавторстве*
на 2 месте расположилась Иная Йрра ,вд0 с Письмом 11
3-е место завоевал Плутонис ,дв2 с Письмом

Кроме того, поощрительные призы в 150 баллов получают следующие Иные: Лилия Поттер ,дв1, Вольха ,вл0, teN adA 1 ,вм0 с работами Письмо 4 , Письмо 10 и Письмо 8 соответственно.
И как обычно, все участники получат памятные подарки в профиль!
Желаю всем дальнейших творческих успехов и побед в новых конкурсах! И несомненно - счастливой любви!

ПОДРОБНЕЕ О ТОМ, КАК ОБНАЛИЧИВАТЬ НАБРАННЫЕ БАЛЛЫ:
Вам необходимо перейти по ссылке - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006
На набранные Вами баллы выбрать призы (сумма чисел, указанных перед артефактами, не должна превышать суммы набранных вами баллов).
Заполнить форму, которая указана после перечня призов, и отослать ее на почту Магистрата - magistrat_dozory@mail.ru
Просьба определиться с перечнем призов в течение недели.

сноска относительно соавторства*
Поскольку данный случай первый в моей практике, когда конкурсная работа была написана сразу двумя Иными, принято решение: каждый из Иных, занявший призовое место, получит честно заработанную медаль в профиль. Однако, призовые 750 баллов им необходимо разделить на двоих в любой пропорции, и указать это в письме-заявке на призы.
Приятного творчества!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жу-жу



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за конкурс! Приятно)
_________________
Извечный вопрос: спать или в Дозоры? хD
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dugwy



Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, молодец!
_________________
Пусть нам всем хватит Света!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Йрра ,вд0 письма на почту Магистрата с перечнем выбранных призов нет. Таким образом, подарки выбрала я, надеюсь, они придутся по душе ;)
_________________
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью… Э. Сетон-Томпсон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плутонис



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_One писал(а):
От Йрра ,вд0 письма на почту Магистрата с перечнем выбранных призов нет. Таким образом, подарки выбрала я, надеюсь, они придутся по душе ;)


А когда это богатство будет уже?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group