Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Письмо 3-е (Единорог)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 8:39 pm    Заголовок сообщения: Письмо 3-е (Единорог) Ответить с цитатой

Дорогой друг!
Разбирая полученную почту, я увидел твое письмо, и, как Иной Дед Мороз, не мог не ответить на него. В письме ты просишь не зуб старого дракона, и даже не пыль иллюзий с ведьмачной метлой, как большинство жителей Иного мира. Ты просишь всего лишь немного удачи для достижения новых высот. Оставить под новогодней елкой клевер четырехлистый, да и пару свитков индульгенции я, к сожалению, не смогу. Но я с большим удовольствием оставлю тебе амулет, который поможет тебе в любой трудной ситуации. Правда есть одно условие: амулет не сделает тебя сильным, защищённым и самым могущественным, но он даст тебе возможность больше времени проводить в сумраке, а значит больше времени на то, что бы отметить Новый год. Веселись, ведь год только начинается, и удача сама к тебе придет, а всего остального ты сможешь добиться и без моих подарков. Встретимся с тобой в ночь с 31 декабря на 01 января на манежной площади Москвы-Иной. Всегда твой И.Д.М.


Последний раз редактировалось: Lodos (Вс Янв 24, 2016 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольха



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мило)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group