Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
МетроКвест в Мск-реальной 30.01.2016. Вопросы и обсуждения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь я хотел бы поблагодарить своих родителей и жену. А так же членов киноакадемии!
Блин, не туда.

Итак. Спасибо Администрации игры, и персонально Клайду и Закату Империи. Всем связным на точках. Всем участникам квеста - всем кто нашел способ/время/желание принять участие в квесте. Рад, реально безумно рад был видеть многих. О там как думал Клайд когда писал квест и всем прочем мы прочтем позже, сценарий и подводки к точкам - пофиг все, Клайду все равно спасибо за замут и за то что вытащил нас из теплых уютных кроваток и кресел в этот день. Все как всегда - ржачь, позитив и множество ми-ми-ми и от связных и от команд "соперников" и своих команд. Люблю вас, рад что даете мне повод зайти в игру и посмотеть свой айдишник )))
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще квест классный, хотя я, если честно, финальную часть понял более менее только после того, как мы ее прошли) но я последний текст толком и не прочел - на слух только)


Отдельно хочется отметить Мяута и Ксю_Ска: то, что вы подготовили, - это нереально круто. Надеюсь, Клайд на меня не обидится, но квест даже немного меркнет на фоне вашего творения) жаль только мои конспекты по песням из книг не пригодились)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*лапы оторвать Организаторам* вообще, все было прекрасно) но, временные ограничения могли бы поставить, позвонить так же могли, не сами команды обязаны звонить. А так все отлично, в общем - то, часть была очевидна, часть не очень... Ну, умом не меряются.
Всем спасибо за участие за квест! Было приятно с многими познакомиться)


Последний раз редактировалось: Бабайка в балахоне (Вс Янв 31, 2016 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Тартарес



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 354
Откуда: Москва
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда результаты опубликуют? Значки в профиль повесят, ну и призы объявят? И фотки в студию
_________________
Соус
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тартарес, когда рабочая неделя начнется
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Закат Империи
Модератор


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 472
Откуда: Ночной Дозор/Ночные Стражи

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тартарес писал(а):
Когда результаты опубликуют? Значки в профиль повесят, ну и призы объявят? И фотки в студию


Немного терпения. Результаты будут завтра. Фото - как мне их предоставят все, кто этим процессом занимался. А значки в профиль за эвенты в Москве-реальной не предусмотрены. Только подарки от меня
_________________
Организатор Квестов в Москве-реальной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закат Империи, предусмотрены) посмотри свой и, к примеру, мой профиль)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тартарес



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 354
Откуда: Москва
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закат Империи писал(а):

Немного терпения. Результаты будут завтра. Фото - как мне их предоставят все, кто этим процессом занимался. А значки в профиль за эвенты в Москве-реальной не предусмотрены. Только подарки от меня


А как же ?
_________________
Соус
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Кися



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 666
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закат Империи писал(а):
А значки в профиль за эвенты в Москве-реальной не предусмотрены.


КЛАЙД писал(а):
Даже если вы не займете призовых мест, будут поощрительные призы и медаль "Участник квестов" в профиль, тем у кого нет.


"нипаняааатнаааа"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Ксю_СКА



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем тем, кто сделал этот квест)))) Было очень приятно вновь принять участие в этом мероприятии! Спасибо моей потрясающей команде из трёх Дим Всех с отличным уикендом Я думала ноги будут болеть сильнее после забегов по эскалаторам) и станцию Александровский Сад все мы долго будем обходить стороной). Было очень очень ооочень
_________________
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Я лучше буду собой и посмотрю, кто со мной останется.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Закат Империи
Модератор


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 472
Откуда: Ночной Дозор/Ночные Стражи

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кися писал(а):
Закат Империи писал(а):
А значки в профиль за эвенты в Москве-реальной не предусмотрены.


КЛАЙД писал(а):
Даже если вы не займете призовых мест, будут поощрительные призы и медаль "Участник квестов" в профиль, тем у кого нет.


"нипаняааатнаааа"


я к этим медалям так привыкла, что и забыла о их наличии да, медальки за участие будут у тех, у кого их еще нет. так же дело обстоит и с новыми связными.
_________________
Организатор Квестов в Москве-реальной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закат Империи, привыкла? А вот у меня нет такой медальки
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артификатор, значит теперь исправят эту несправидливость)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, угуг, если учесть что единственные два квеста где меня не было - это самый первый, и автоквест. На всех остальных моя морда лица светилась в стройных рядах участников.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то пары алкоголя выветрились, ноги гудят меньше и в метро спускаешься по своей необходимости

Хочется сказать спасибо организаторам и связным за квест. Квест получился отличный. Мы довольно быстро нашли точки на Повелецкой и Курской, а дальше затупили, но бывает. В итоге до Маяковской мы все-таки доперли, но было поздно. А вот Полянка... Клайд, ты извращенец Будет повод посмотреть в общем Киндзадзу)
Вторая часть квеста с экзаменаторами порадовала - в принципе сложного ничего - носись по метро и пугай случайных прохожих нездоровым вниманием к барельефам и мазайкам.
Главная загадка это финал - кого в итоге мы нашли в последнем вагоне метро (четко сработанная разведка - Кудес ), как я понял связных было двое и как узнать какой был нужный - загадка загадков)

В общем рад был увидеть старых знакомых в реале, познакомится с новыми лицами. Всем спасибо за присутствие, извините если что не так, заходите если чо)

З.Ы. Дистанция,
Цитата:
"- А ты правила бильярда не нарушаешь? Игра на деньги?
- Так это только пацаны на шалобаны играют. А настоящие игроки на интерес. По полкосой скатаем?
- Да ты что, Копчёный. С Жегловым по полсотни играть?
- А по сколько?
- По тысяче!
- По куску? Идёт.
- Только ты, прежде чем на тысячу ставить, покажи, есть она у тебя, эта тысяча? А то, вдруг ты со мной в долг играть собираешься."
(с) Место встречи изменить нельзя

Беса нельзя было обыграть)
_________________
23:24 Лансер: >[zhik] пфф. я такими терминами."светлый и темный" и тебе советую
23:24 Лансер: >[zhik] не заморачиваюсь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group