Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Новогодний онлайн-эвент "Праздник к нам приходит"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 12:53 pm    Заголовок сообщения: Новогодний онлайн-эвент "Праздник к нам приходит" Ответить с цитатой

Новый год - это праздник, полный приятных хлопот. Хлопоты зачастую приводят к потерям важных предметов, и хорошо, если только перчаток, пакетов, а не других более существенных вещей. Как хорошо, что в Москве-Иной есть Бюро, куда можно отнести находку. Или... или порадовать владельца-растеряху самому. Сегодня вам предоставляется именно такой шанс. А еще вы познакомитесь со Снеговиком, и кто знает, чем обернется это знакомство...

В отличие от других вступительных квестов "Праздник к нам приходит" вы можете брать неограниченное количество раз и каждый раз помогать новому Снеговику
Карта города - http://library.dozory.ru/fighting_system/location.html

Обязательно почистите кэш.

Сумрачный Снеговик не выдержал разрушительного воздействия реальности и разлетелся на куски. Но с вашей помощью снежное творение будет восстанавливаться по частям в следующем порядке :
1. ведро (которое у вас уже есть на момент начала сбора),
2. шар-голова,
3. один глаз,
4. другой глаз,
5. средний шар,
6. большой шар,
7. одна рука-ветка,
8. другая рука-ветка,
9. метла,
10. красный шарфик.

Как только вы решите, что Снеговик уже достаточно собран, вы можете воткнуть в него морковку и отпустить. В награду сумрачное создание поделится с вами очень полезным артефактом (невидимость 200%, качество от Арины, можно продавать). Каким именно, вы увидите это в тот момент, когда решите окончательно оформить Снеговика (кликнете по нему) .

Вы получите следующие артефакты, когда в снеговике будут:
1. ведро,
2. шар-голова - МЭА,
3. один глаз - БЭА,
4. второй глаз - зуб дракона,
5. средний шар - шкатулка медузы,
6. большой шар - зелье излечения,
7. одна рука-ветка - панацея,
8. другая рука-ветка - хорасанский свиток,
9. метла - ведьмачья метла,
10. красный шарфик - пыль иллюзий.

1 раз в сутки на поляне вы можете пополнить сумрачного Снеговика. Другие части можно будет получить в массовых боях, не менее 3*3.

Дополнительная информация:
- при повторном взятии квеста ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте входящее письмо и НЕ УДАЛЯЙТЕ его после прочтения.
- каждый день вы можете помогать неограниченному количеству Снеговиков, но получать только 1 артефакт, будьте внимательны!
- если у вас в инвентаре несколько Снеговиков, достраиваться будет тот, в котором больше всего частей.
- кликнув на Снеговика в инвентаре, вы увидите, сколько в нем частей, а также - какой артефакт вы получите, если воткнете в Снеговика морковку прямо сейчас.
- внимательно следите за наполнением Снеговика, чтоб не пропустить желаемый артефакт. Когда Снеговик соберется полностью, вам придет письмо с уведомлением.
- чтобы воткнуть в Снеговика морковку, сначала поместите его в инвентарь. Если их несколько, обналичится самый заполненный.
- если у вас будет заполненный Снеговик и не будет пустого - вы потеряете ту часть, которую получите на поляне или в бою.

Новогодний эвент закончится утром 26 декабря - в этот день все Снеговики пропадут, превратившись в артефакты согласно количеству деталей в них .


Последний раз редактировалось: Кор Делия (Пн Мар 15, 2021 11:45 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minima



Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 857

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где должен быть снеговик во время боя, чтобы достраивался? в рюкзаке или в инвентаре?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маль_вина



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 868

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или можно дома? а то если я вытащу из рюкзака, то уже не впихну его обратно в рюкзак
_________________
21:02 ВАДЮША: >[Маль_вина] а Вы очень умная и наверное некрасивая
22:51 Логан полностью проанализировал игрока Маль_вина
03:49 xalien: >[Маль_вина] пожалуй я сниму свое заявление о том что ты умная как явно поспешное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minima, можно и в рюкзаке, и в инвентаре.
Маль_вина, дома - нет.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маль_вина



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 868

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как то сделать так, чтоб смотреть какой у меня снеговик получается из рюкзака тоже низя?)
_________________
21:02 ВАДЮША: >[Маль_вина] а Вы очень умная и наверное некрасивая
22:51 Логан полностью проанализировал игрока Маль_вина
03:49 xalien: >[Маль_вина] пожалуй я сниму свое заявление о том что ты умная как явно поспешное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маль_вина, из рюкзака нельзя, придется перекладывать. А вы по одному их собирайте )
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minima



Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 857

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, а после каждого боя часть выпадает? как узнать сколько деталей у снеговика, не перекладывая его в инвентарь? (потому как придется с ним воевать потом в бою, рюкзак переполнен)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minima, выпадает рандомно, и победителям, и проигравшим. Не перекладывая - никак, но, когда снеговик заполнится до отказа, вам придет письмо с уведомлением.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickelback2



Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос: все сделал, оттащил находку, дальше написано: вернуться в Бюро находок. Возвращаюсь, а там надпись "Что-то вы еще забыли". А что я забыть-то мог?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickelback2, кое-что купить забыли. Напрягите память и загляните в ГУМ в раздел "Квестовые предметы".
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickelback2



Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Fluffy, Вот склеротик... Спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjorn Frostbringer



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1318
Откуда: то
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясните как брать второго снеговика?
_________________
01:32 Avilin: >[amnesiac] пойду светлых зыерей учить ))))) а то чуть че - сразу мы не умеем инферной )))))
http://prntscr.com/9fsk7w
http://logs.dozory.ru/2018-04-08/30737320.xml
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нойнер



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно ли я понимаю, что всех последующих снеговиков можно брать каждый раз за 1750р?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маль_вина



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 868

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогичный вопрос. если от первого снеговика остаецо 1750, то от второго - 0 рублей. и чтоб взять 3 снеговика - нужно 1750 уже из личных средств..
_________________
21:02 ВАДЮША: >[Маль_вина] а Вы очень умная и наверное некрасивая
22:51 Логан полностью проанализировал игрока Маль_вина
03:49 xalien: >[Маль_вина] пожалуй я сниму свое заявление о том что ты умная как явно поспешное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нойнер, Маль_вина, нет, деньги должны начисляться за повторное прохождение. Если нет - ошибка, пишите в суппорт, я проверю и начислю.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group