Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс кисти - "Раз, два, три! Елочка, гори!"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 4:43 pm    Заголовок сообщения: Конкурс кисти - "Раз, два, три! Елочка, гори!" Ответить с цитатой

Золотая осень медленно покидала этот мир, уступая хрустальной зиме. Не смотря на то, что снег и мороз еще не успели захватить все вокруг, первые признаки наступающей зимы были уже заметны. Промерзшая трава похрустывала под ногами, и, если закрыть глаза, можно было поверить в то, что хрустит снег.
Парень, осторожной поступью шел по лесу, стараясь не отставать от своего друга. Поежившись от холода, от которого не спасала легкая куртка, он поправил шарф и спросил:
- Какого лешего ты потащил меня в эту глушь?
- За елкой! – расплывшись в улыбке полной острых зубов, ответил вампир.
- Это все замечательно, но еще даже не зима. И главное, причем тут я? – не скрывая раздражения, спросил ведьмак.
- Ну, ты ж весь такой креативный, наряжать елку в офисе - это как раз твой профиль! – не переставая улыбаться, ответил вампир.
- В этом году будет конкурс на самую красивую елку, так что я не уверен, что елку в офисе буду наряжать я, – ответил темный.
- Это не важно, все равно ты поможешь мне выбрать дерево, – промямлил вампир и продолжил свое лесное шествие.
- Как будто, мое мнение кто-то спрашивал… - раздраженно произнес ведьмак, театрально закатил глаза и последовал за вампиром.




ТЕМА КОНКУРСА: "Раз, два, три! Елочка, гори!"

ТИП КОНКУРСА: Конкурс Кисти

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Ваша задача – по представленному в данной теме эскизу «нарядить» елочку. Разрешается выходить за границы шаблона, но при этом его контуры должны быть четко определяемыми.

Присутствие Дозорной тематики НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
К конкурсу допускается 1 работа от участника.
Работа должна полностью соответствовать правилам форума проекта Дозоры.ру
Работа может быть выполнена как на компьютере, так и от руки.
Запрещены мат, оскорбления, ненормативная лексика.
Обязательно придумать название!
Работы будут оцениваться судьями.

ОГРАНИЧЕНИЯ:
Запрещено использование чужих материалов как частично, так и полностью.
Запрещено раскрывать авторство своей работы до оглашения результатов.
Разрешено: Пользоваться любыми инструментами, используемыми для рисования как CG направления искусства, так и традиционного изобразительного искусства.

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ РАБОТ УЧАСТНИКОВ:
Каждая работа оценивается жюри по следующим критериям:
- Раскрытие темы конкурса – баллы от 0 до 7. Соответствие условиям конкурса.
- Креативность – баллы от 0 до 10. Нестандартность или оригинальность идеи.
- Эстетическая ценность – баллы от 0 до 7. Умение работать с инструментами для создания иллюстрации.
- Общее впечатление – баллы от 0 до 7.
Наличие описания или истории к работе +3 балла.
Обратите внимание, что ключевым критерием оценки работы является креативность, приветствуется нестандартный подход и умение воплотить оригинальную идею.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:
Прием конкурсных работ:
начало - дата публикации условий конкурса
конец - 25.12.15 23:59 мск
Голосование Жюри:
начало - 25.12.2015
конец - 28.12.2015
Итоги конкурсов будут подведены и озвучены: до - 30.12.2015 23:59 мск

ПРИЗОВОЙ ФОНД:
Экспертное голосование.
1 место - 750 баллов, медаль Победителя конкурса в профиль.
2 место - 500 баллов,
3 место - 300 баллов.

Жюри оставляет за собой право изменять количество призовых мест и размер наград в зависимости от количества и качества работ, представленных на конкурс. В случае, если лидер конкурса получает менее 76% от максимально возможной суммы баллов, I место не назначается. В случае, если лидер конкурса получает менее 51% от максимально возможной суммы баллов, I и II места не назначаются, победителю присуждается поощрительное III место. Если количество присланных работ менее 6 - жюри оставляет за собой право сократить количество призовых мест, более 25 - добавить дополнительные призовые места.

ПОДАЧА РАБОТЫ:
Все работы присылать на magistrat_dozory@mail.ru
Ваше сообщение должно содержать следующую информацию в поле заголовка/в теме сообщения:
Конкурс Кисти. "Раз, два, три! Елочка, гори!". "Название работы". НИК. ИД.
т.е. Нужно скопировать текст выше в поле заголовка и заменить НИК и ИД на Ваш Ник и Ваше ИД соответственно.
Если сообщение не будет прислано по форме - Магистрат НЕ гарантирует, что оно будет обработано/принято к участию в конкурсе.
_________________
Сам себе злобный Буратино (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, компетентное жюри в составе:
Магистра ролевого движения и мастера отыгрыша Одинокая Пантера,об0
Экс-магистра кисти и мастера кисти, а также автора более 70 индивидуальных образов Шаад,вм0
Представителя от Дневного дозора Трибут ,вк1
Магистр ролевого движения по направлению форум и победитель Конкурса кисти "Хэллоуин близко" White Fluffy ,вд0
приняли следующее решение:

1 место с работой Звездная сумеречная Ёлка занимает иная Wolxa ,вл0

Но, это еще не все, так же 1 место с работой Званый Гость занимает иная Йрра ,вд0

2 место с работой Ёлка, елка, полосатая иголка! занимает иная Gazel ,пр1

3 место с работой Елка-палка занимает иная Chupka ,вл0

Кроме того, поощрительные призы виде Пыли иллюзий получат иные Орхидея ,вл1, Жу-жу,вл1, Доктор Зайка,вд0, Единорог ,мг0, Корнэт Оболенский,об4, teN adA 1 ,вм0, Маль_вина ,вл0 и Армада ,вл1

ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА ПРИЗЫ:
Заявки присылать на magistrat_dozory@mail.ru
Прейскурант баллов - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006

ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Ваше сообщение должно содержать следующую информацию в поле заголовка/в теме сообщения:

<Конкурс кисти "Раз, два, три! Елочка, гори!"> - $НИК ($ИД)

т.е. Нужно скопировать текст выше в поле заголовка и заменить $НИК и $ИД на Ваш Ник и Ваше ИД соответственно
Если сообщение не будет прислано по форме - Магистрат НЕ гарантирует что оно будет обработано/принято к сведению.
_________________
Сам себе злобный Буратино (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


крута крута крута!)
Спасибо! Не думала, что моя ледышка понравится
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Армада



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 319

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления победителям
_________________
Я никогда не обижаюсь, я просто меняю мнение о человеке...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupka, во всем виноваты особенности конструкции елки, позволяющие влиять ей на разум иных и проталкивать свою волю )

Felicitations!
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baskerville, да-да...я о том не подумала...елка завладела разумами жюри
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group