Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
СПЕКТАКЛЬ 19 ноября: Суинни Тодд

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 11:25 am    Заголовок сообщения: СПЕКТАКЛЬ 19 ноября: Суинни Тодд Ответить с цитатой



Сценарист и режиссер - Скорпион Тьмы ,вм2

Требуется 5 актеров.

Спектакль состоится 19 ноября в 21-00 в Театре Сумеречных Масок


Последний раз редактировалось: Graf (Пн Май 30, 2016 10:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Brado Brain



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Свободный Спецназ Света
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Претендую на роль безумного парикмахера
_________________
Спецназ не умирает, он просто уходит в ад, чтобы перегруппироваться ©
Единственная хозяйка моей судьбы Astra Melena.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Вольха



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Совесть
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brado Brain, Здравствуйте, кажется Вас нет в Картотеке актеров, заполните пожалуйста данные, чтобы мы могли с Вами связаться.
Wolxa,Единорог, кстати... ваших данных там тоже нет. Заполните тоже, там каждый актер должен быть.

И я конечно же, тоже записываюсь, если это потребуется.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, давайте, попробуем..
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю участвовать )
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Leya



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я, и я хочу чего-то новенького
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

21:07 Скорпион Тьмы: Дамы и Господа! Сегодня Вы увидите начало истории Суини Тодда, Человека-парикмахера с Флит Стрит.
21:08 Скорпион Тьмы: *Прокашлялся*
21:09 Скорпион Тьмы: Эта история произошла в Лондоне, много лет назад...*В зале погас свет и раздался звон Биг Бена*
21:09 Скорпион Тьмы: В ролях:
21:10 Скорпион Тьмы: >[Brado Brain] Суини Тодд,человек без потенциала Иного, отправленный на каторгу 20 лет назад, вернувшийся в Лондон к жене и дочери.
21:11 Скорпион Тьмы: >[Фель] Мисс Ловетт, Суккуб 4 уровня,Заведует пирожковой в бывшей цирюльне. Племянница Мясника.
21:12 Скорпион Тьмы: >[Wolxa] Мясник, Вампир 3 уровня. Хозяин мясной лавки, находящейся напротив дома Тодда, как и дома в котором жил и работал цирюльник 20 лет назад.
21:12 Скорпион Тьмы: >[ИгриваяТигрица] Священник, дикий Светлый неопределенного уровня. В поле зрения Инквизиции и Дозоров не попадал.
21:12 Скорпион Тьмы: >[White Fluffy] Судья. Темный маг 2 уровня. Главный судья Лондона. Порочен и похотлив. 20 лет назад, воспользовавшись ложным доносом ,отправил цирюльника на каторгу.
21:14 Скорпион Тьмы: А Судьями сегодняшнего спектакля выступят:
21:15 Скорпион Тьмы: >[Graf] Директор Театра,Граф,Князь,Боярин,Король,Император и чертовски опасный судья!
21:16 Graf: >[Скорпион Тьмы] *нахмурившись* всего лишь опасный?! *улыбнулся и поклонился залу*
21:16 Скорпион Тьмы: >[Одинокая Пантера] Мастер Отыгрыша и Магистр Ролевого Движения!Остроумная и острокогтистая Пантера!
21:16 Одинокая Пантера:
21:17 Скорпион Тьмы: Ну и наискромнейший из этой троицы...
21:18 Скорпион Тьмы: >[Скорпион Тьмы] Великий и Ужасный Маэстро Кровавого Совета Театра Вампиров(в первой части Все Букв Заглавные!!!)Мастер отыгрыша,Скорпик!
21:19 альтаир2011: здравствуйте, царь, царь, здравствуйте)
21:19 Скорпион Тьмы: Итак...
21:20 Скорпион Тьмы: *Открывается занавес* Флит Стрит, сумерки, Суини Тодд приходит к родному дому...
21:21 Скорпион Тьмы: ЗАНАВЕС!
21:21 Суинни Тодд: *Брезгливо оттолкнув смердящего нищего, с которым столкнулся возле двери трактира с вывеской "Безумная морячка", печально взглянул на двухэтажное здание напротив*
21:22 Суинни Тодд: Насколько помню, цирюльня здесь была. Работал мастер в ней, любимчик светских дам и модников следящих за собой. *Шум улицы и пронизывающий ветер подхватили слова и унесли в никуда*
21:23 Ловетт: *услышав любимую тему разговора, отвлеклась от пирогов и выглянула в окно, а заприметив новое лицо среди прочих, поспешила на улицу*
21:23 Ловетт: я вам так скажу, *вытирая о передник испачканные мукой руки* - никто не знает историю этого дома лучше меня
21:24 Суинни Тодд: >[Ловетт] *с интересом взглянул на девушку с измазанным тестом лицом*
21:24 Ловетт: *поймав заинтересованные взгляды, продолжила* - лет двадцать назад жил в этом доме цирюльник со своей женой и дочерью
21:25 Суинни Тодд: *проталкиваясь среди прохожих и зевак подошёл ближе*
21:25 Ловетт: прекрасная была семья, они так любили друг друга.. * притворно вздохнула* - но, как это обычно бывает, нашлись завистники
21:26 Ловетт: возжелал Бетти, так звали жену цирюльника, сам Судья. он уж к ней и так и этак, а она ни в какую
21:27 Ловетт: *чуть приглушив голос* раньше я бы этого не сказала, но сейчас уже можно. Судья, так или иначе, получил донос на цирюльника, и отправил его на каторгу.
21:28 Ловетт: А Бетти... Уж как она горевала, и тяжело ей было, одной, с ребенком на руках, и эти бесконечные грязные домогательства Судьи...
21:29 Ловетт: *картинно всхлипнула и промокнула передником несуществующие слезы* Не выдержала бедняжка и бросилась в Темзу. И дочурка пропала.
21:29 Суинни Тодд: *ненависть, мелькнувшая было во взгляде, сменилась тоской. Губы беззвучно описали слова* Моя Бетти
21:30 Ловетт: >[Суинни Тодд] *хм.., какие знакомые черты лица, глаза.., О, Боже!!, да это же Он!! Моя детская любовь, пусть безответная*
21:30 Суинни Тодд: >[Ловетт] *Заметив на себе взгляд, непроизвольно отвёл взгляд в сторону*
21:31 Ловетт: >[Суинни Тодд] *Вспомнилось все, и неудачная детская попытка обворожить, бессонные ночи и слезы в подушку* Теперь у меня есть все шансы, нельзя его отпускать!
21:32 Ловетт: >[Суинни Тодд] тебе есть, где остановиться? я могу договориться с дядюшкой, он сдает комнату в этом доме, как раз над моей пирожковой. *уж теперь ты никуда от меня не денешься*
21:33 Скорпион Тьмы: Тодд воспользовался предложением Ловетт и снял комнату у ее дяди,Мясника.
21:34 Суинни Тодд: *Угнетаемый мыслями о годах, проведённых со своей семьёй в этих стенах, поднялся по лестнице в комнату арендованную у мясника, по совету мисс Ловвет* Как же всё меняется. Тут уже нет твоего уюта, моя нежная Бетти
21:35 Суинни Тодд: *Ьолкнув дверь, оказался в комнате, оборудованной под цирюльню и пронизанную ароматами парфюма, исходящих из флаконов на столике возле зеркала*
21:36 Суинни Тодд: *Заметил отблеск возле чаши с помазком. Опасная бритва! Проведя по ней кончиками длинных пальцев, нежно, словно хрупкую и дорогую, взял бритву в руку*
21:37 Суинни Тодд: *Почувствовал себя так, словно обрёл утраченную руку* Прекрасный инструмент! Своим уверенным холодом серебра, гонит тоску прочь.
21:39 Суинни Тодд: *Любуясь в отражение выставленного перед собой серебрянного лезвия, заметил в своих глазах только одно...Месть, всепоглащающая и беспощадная* Ты покараешь каждого, кто потоптался на моей судьбе...Каждого, кто виновен в смерти моей милой Бетти
21:40 Суинни Тодд: *Краем глаз заметил движение на площади и подошёл к окну* Ну как же без тебя, дирижёр людских судеб. Судья, ты виноват во всём и должен умереть немедленно!
21:41 Судья: *точно Цезарь выходит на площадь с поднятыми руками, озирается по сторонам, привествуя собравшихся*
21:41 Суинни Тодд: *До белых костяшек сжал в руке опасную бритву, выскочил на улицу и направился на площадь в направлении эшафота*
21:44 Судья: *прокричал* Да свершится правосудие сегодня! Да будет закон стоять превыше всего, и ему все подвластны! *наблюдает за ликующей толпой зевак*
21:45 Ловетт: >[Суинни Тодд] стой! Да что же ты делаешь... *и, сообразив, что не успевает остановить любимого, применяет первое попавшееся заклинание, подвешенное на рефлекс - Стрелу Амура*
21:46 Ловетт: >[Суинни Тодд] Тодд, милый, одумайся! *вцепилась в любимого, пытаясь поймать его затуманенный взгляд*
21:46 Суинни Тодд: >[Ловетт] *Сердце кольнуло. Гнев и ненависть в мгновение исчезли. Мышцы расслабились, а безмный взгляд сменился заинтерисованным* Ох, что за прекрасное создание, я должен подойти к ней
21:48 Ловетт: >[Суинни Тодд] Они тебя непременно схватят и снова отправят на каторгу, а то и повесят! Не поступай со мной так! Я так долго ждала тебя.. Я так люблю тебя...
21:48 Суинни Тодд: >[Ловетт] *Точными движениями сложил бритву и убрал в карман жилета, взял за руки объект своего обожания и вместе с ней уставил взгляд на казнь*
21:49 Судья: Итак! *поднимает правую руку вверх, давая понять, чтобы все замолкли и внемли ему*
21:49 Судья: Как я уже сказал, правосудие восторжествует сегодня! И да будет так всегда!
21:50 Судья: За многочисленные преступления против правопорядка эта ведьма приговаривается *делает паузу и, ухмыляясь, обращает взор к осужденной*
21:51 Судья: К казни! *прикусывает губу* И наказание будет суровым...
21:53 Судья: В назидание другим! Я приговариваю ее сожжению на сырых дровах! *губы искривились* Приказываю, притушивать пламя, чтобы огония продолжалась как можно дольше!
21:54 Судья: Не дать ей умереть! *потирает руки* Спустя час четвертовать ее! Да будет так!
21:56 Скорпион Тьмы: Прошло несколько дней,Тодд начал принимать клиентов в своей цирюльне.И вот кк то раз к нему заходит Мясник...
21:56 Мясник: *Открывает дверь, пропуская вперед себя здоровенных мужиков, которые пыхтя несли здоровенную мясорубку*
21:57 Мясник: *Следуя за ними, нервно выговаривает*- Осторожно, аккуратно, не уроните!
21:57 Мясник: Джо! *увидив голодный взгляд одного из бугаев*, если из-за твоего обжортсва, ты уронишь мясорубку, следующие пирожки будут из тебя! *злорадно ухмыльнулся*
21:59 Мясник: *Увидив нового квартиранта, алчно улыбнулся*Так, тащите ее в низ, в подвал, у меня тут еще дела.
22:08 Мясник: >[Суинни Тодд] давай осторожнее, и побыстрее, у меня сегодня еще встреча с судьей
22:09 Мясник: >[Суинни Тодд] мы с ним очень дружны, когда то он мне помог получить этот дом, всего то за небольшой клочек бумаги *звучно рассмеялся*
22:10 Суинни Тодд: *От мысли, что в кресле перед ним сидит пособник злодеяний судьи, кровь пульсируя ударила в виски. Поднёс бритву к горлу, лёгкое движение вверх приобрело больший нажим и уверенно выпустило первую струйку крови...*
22:10 Мясник: клочек какой то бумажки, и целый дом почти даром
22:11 Мясник: >[Суинни Тодд] ой, ой, чего ты такое творишь *смех перешел в нервный крик*
22:12 Мясник: >[Суинни Тодд] не трогай меня, отпусти, что хочешь сделаю
22:12 Мясник: *пытается достать из кармана пачку денег*
тно, чтоб было сразу понятно, кто тут главный подходит к парихмахеру*
22:01 Мясник: >[Суинни Тодд] день добрый, как вижу, дела идут, извольте заплатить за аренду *звучно хрустнул костяшками пальцев**
22:02 Суинни Тодд: >[Мясник] Как? Уже? Меня ещё мало знают в этих краях, от этого я не успел достаточно заработать
22:03 Мясник: >[Суинни Тодд] Ну коли не хотите оказаться на улице, гоните деньги *ухмыльнулся *
22:03 Суинни Тодд: *Развернулся к окну, чтобы скрыть неприязнь исказившую лицо гримасой. Запустил пальцы в карман жилета, поглаживая приятное серебро бритвы*
22:03 Суинни Тодд: >[Мясник] Быть может в этот раз я оплачу своими услугами?
22:04 Мясник: *задумался*, а почему бы и нет.
22:04 Мясник: >[Суинни Тодд] хорошо, я не против
22:05 Суинни Тодд: >[Мясник] Присаживайтесь *указал на кресло*
22:06 Мясник: >[Суинни Тодд] о, вы так любезны *снимает пиджак, усаживаясь поудобнее* меня побрить, и не много подстричь тут и вот тут.
22:06 Суинни Тодд: >[Мясник] *Закончив оправлять бритву, взял помазок и обильно нанёс на лицо мясника мыльную пену*
22:08 Мясник: >[Суинни Тодд] давай осторожнее, и побыстрее, у меня сегодня еще встреча с судьей
22:09 Мясник: >[Суинни Тодд] мы с ним очень дружны, когда то он мне помог получить этот дом, всего то за небольшой клочек бумаги *звучно рассмеялся*
22:10 Суинни Тодд: *От мысли, что в кресле перед ним сидит пособник злодеяний судьи, кровь пульсируя ударила в виски. Поднёс бритву к горлу, лёгкое движение вверх приобрело больший нажим и уверенно выпустило первую струйку крови...*
22:10 Мясник: клочек какой то бумажки, и целый дом почти даром
22:11 Мясник: >[Суинни Тодд] ой, ой, чего ты такое творишь *смех перешел в нервный крик*
22:12 Мясник: >[Суинни Тодд] не трогай меня, отпусти, что хочешь сделаю
22:12 Мясник: *пытается достать из кармана пачку денег*
22:12 Мясник: >[Суинни Тодд] женщин, денег все могу дать
22:13 Мясник: >[Суинни Тодд] будешь самым известным парикмахером, у меня большие связи, только отпусти *начинает жалобно скулить*
22:13 Мясник: >[Суинни Тодд] оставь мне жизнь
22:15 Суинни Тодд: >[Мясник] *В глазах сверкнули гнев и безумная ярость, импульс уверенности прошёл через всё тело и точное движение заставило тело мясника навеки обмякнуть. Только потоки выходящей крови заставляли его подёргиваться в последних судорогах* Моя нежная Бетти
22:16 Скорпион Тьмы: Осознав совершенное, Суини сломя голову бросается в церковь.
22:17 Священник: *Сидя за столом на стареньком кресле, листает книгу с озадаченным лицом, то смеясь, то встревоженно охая при этом. *
22:17 Священник: *Услышав шум вдалеке, невставая, развернул кресло в сторону виновника нарушения тишины.*
22:18 Священник: *Присматривается к гостю, глубоко откинувшись в кресло*
22:18 Священник: >[Суинни Тодд] Что привело тебя сюда, Сын мой? * показывая на стул приглашает присесть рядом*
22:20 Суинни Тодд: >[Священник] *Подошёл и усевшись на стул обратился к священнику* Отец, я согрешил. Я убил человека. Ну, вообще не человека, а мерзкое отродье *нервная улыбка промелькнула на лице* Убил из мести и сердце ей наполнено так, что льётся через край
22:21 Священник: >[Суинни Тодд] *Молча смотря как будто пытаясь увидеть душу, вгядываеться в глаза и с печалью в голосе говорит*
22:21 Священник: >[Суинни Тодд] Мир жесток и несправедлив. Все мы греховные создания, ибо знаем, что творим, но продолжаем вершить дела.
22:22 Священник: >[Суинни Тодд] Но Господь как Пастух не отказыввется от своих овец, он все прощает если видит раскаяние.
22:23 Священник: >[Суинни Тодд] *Пытается понять и помочь избавиться от этой боли и злости.* Вижу в глубине души та раскаиваешься в совершенном.
22:24 Суинни Тодд: >[Священник] *гомерический смех наполнил помещение, в глазах блеснула безумность* Нет, я не испытываю и капли сострадания к убитому
22:25 Священник: >[Суинни Тодд] Хммм... столько злости, ненавести в тових словах... *про себя подумывая - вот она неутолимая месть, что поглощает человека.*
22:25 Священник: >[Суинни Тодд] Кто же был убит твоей рукой?
22:25 Суинни Тодд: >[Священник] Мясник, Отец!
22:26 Священник: >[Суинни Тодд] *Громко смеясь* Мясник?! И эта та глупость ради которой ты ко мне пришел?!
22:26 Священник: >[Суинни Тодд] Вчера меня один мясник обманул и обвесил почти на киллограм мяса, мне тоже очень сильно захотелось его убить, даже руки задрожали увидев топор
22:27 Священник: >[Суинни Тодд] * Отвернувшись как будто говоря кому то еще* Думаю Бог поблагодарит тебя за очищение мира от такого "Мясника".
22:28 Священник: >[Суинни Тодд] *Закончив шутить, более серьезно* Ты сам понимаешь, виновен не только мясник в том, что произошло, не ты один грешишь. Много людей приложили к этому свою руку. * глаза загорелисть злостью.*
22:28 Священник: >[Суинни Тодд] Ты думаешь смерть Мясника тебя успокоит?
22:30 Суинни Тодд: >[Священник] Не, не успокоит, пока я не отмщу своих девочек. Каждый! Каждый, кто причастен к их смерти обязан умереть! Да и тот, кто встанет на пути, покроет кровью эту дорогу! Она будет устлана трупами на каждом ярде до судьи!
22:30 Священник: >[Суинни Тодд] Спаведливость продана в этом мире, но ее можно восстановить, если хватит духу!
22:31 Скорпион Тьмы: А тем временем в подвале Пирожковой Ловетт...
22:31 Ловетт: *пот застилает глаза, с трудом проворачиватся ручка мясорубки, возле которой ворохом свалена одежда дядюшки*
22:32 Скорпион Тьмы: ЗАНАВЕС!!!

ЖЮРИ ПРИШЛО К СЛЕДУЮЩЕМУ ВЕРДИКТУ:
1 МЕСТО - Фель,вд0
2 МЕСТО - Brado Brain ,ин0
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group