Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс поэзии "Иная мода"
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 10:12 pm    Заголовок сообщения: Конкурс поэзии "Иная мода" Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
За окном осень, вооружившись яркими красками и безупречным вкусом, принялась за ежегодное раскрашивание мира. Больше цвета, больше яркости, больше радости! И вот деревья уже засверкали всеми оттенками золотого, оранжевого и красного, великолепно дополняемыми зеленью еще не пожелтевшей травы и голубизной пока еще чистого неба. Осень знает толк в стиле и моде, и, наверное, является гуру среди времен года в этом вопросе. Среди людей все сложнее - мода природы устойчива, мода человеческая меняется быстро, одни течения сменяют другие, и успеть за ней достаточно сложно.
Интересно, а как же обстоит дело с модой в мире Ином? Ведь все мы - немножко, но люди. И Иным, как и людям, свойственно стараться выглядеть лучше остальных. Осталось понять - как же лучше сочетать Диадему собранности с Амулетом любви, смотрится ли Чароитовый браслет с золотым кольцом с рубином и прочие, не менее важные, тонкости.



ТЕМА КОНКУРСА:
Иная мода

ТИП КОНКУРСА:
конкурс Поэзии

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Присутствие Дозорной тематики обязательно.
2. Работа должна полностью соответствовать правилам форума проекта Дозоры.ру.
3. Запрещены мат, стеб, оскорбления, ненормативная лексика.
4. В тексте работы запрещено использование курсива.
5. Допускается 1 работа от участника.
6. Конкурсные работы не должны ранее нигде публиковаться.
7. Запрещается раскрывать авторство работы до оглашения результатов конкурса.
8. Объем работы: не менее восьми стихотворных строк.
11. Участие Мастеров по направлению поэзии не запрещено.
12. Работы будут оцениваться жюри.


Ваша задача: Вам необходимо написать стихотворение, в котором будет описан внешний вид Иного. Это может быть как юмористическая работа - например, укол в сторону "модников", так и вполне серьезное произведение, в котором Вы поведаете о встрече с денди Иного мира.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:
Прием конкурсных работ:
начало: с момента публикации условий конкурса
конец: 14 октября 23:59

Голосование Жюри:
начало: 15 октября
конец: 23 октября
Опубликование результатов конкурса: 24 октября

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

Экспертное голосование.

1 место -750 баллов + медаль победителя конкурса
2 место - 500 баллов
3 место - 300 баллов

Жюри оставляет за собой право изменять количество призовых мест и размер наград в зависимости от количества и качества работ, представленных на конкурс.

ПОДАЧА РАБОТЫ:
Все работы присылать на magistrat_dozory@mail.ru с указанием конкурса, даты, ника и ID участника в теме сообщения: Поэзия: "Иная мода" - ДАТА - НИК - 0000000**. Во избежание «поломок» при пересылке, старайтесь отправлять свою работу прикрепленным файлом (желательно doc или txt). В случае, если отправить по почте не получается, возможна отправка мне, личным сообщением на форуме (только в самом КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ. Не надо дублировать сообщение по почте в ЛС, во избежание путаницы).

** Если сообщение не будет прислано по форме, Магистрат не гарантирует, что оно будет обработано/принято к сведению
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иные! В связи с неожиданными для меня обстоятельствами, результаты конкурса будут на следующей недели. Прошу вашего прощения и понимания.
_________________
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью… Э. Сетон-Томпсон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вторик БВ



Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 12:22 am    Заголовок сообщения: не понятно Ответить с цитатой

Так следующая неделя вроде бы прошла...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторик БВ, еще прошу прощения. Я вернулась и результаты скоро будут. Прошу меня понять, у родителей случилась беда+мои собственные проблемы на работе. Просто не было времени и сил. Мне очень стыдно, но я исправлюсь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOBITEL



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы все ждем и ждем Вас Надеемся на легитимность жюри! И всем участникам подарки)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOBITEL,подарки будут, жюри работает и результаты будут в ближайшее время. Больше не пропаду. Еще раз извиняюсь за оплошность.
_________________
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью… Э. Сетон-Томпсон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вторик БВ



Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторик БВ,сегодня-завтра. Остался один судья.
_________________
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью… Э. Сетон-Томпсон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вторик БВ



Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утекло Сегодня! Завтра уходило...Куда делись судьи? Может быть на мыло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторик БВ, не переживайте...ну, вот так на этот раз сложились обстоятельства, будем надеяться, что вот-вот результаты будут объявлены
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все оценки получила, приду с работы - все будет. Всем по плюшке в профиль обещаю в качестве извинений и мини-конкурс на следующей неделе!
_________________
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью… Э. Сетон-Томпсон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, долгожданный миг! Еще раз прошу меня простить, что он так сильно был оттянут.

Коллегия судей, в состав которой на этот раз вошла победительница конкурсов Поэзии, суровая и справедливая Chupka ,вл0, гуру журналистики Boton4eg ,вк0, небезызвестный модник ролевого движения White Fluffy ,вд0 и эстетический подкованный вампир Lodos ,вм0 при моем участии и координации изучила представленные конкурсные работы и получила следующие результаты:

В битве за 1 место сошлись два серьезных соперника, которые в итоге разделили пьедестал на двоих: Иная вельстра ,вм2 и ее Работа 4 и Иной Владимир-1986 ,мг0 с Работой 5
на 2 месте расположился Иной Brado Brain ,ин0, чья Работа 6 сумела обойти дышавших в спину конкурентов
с почетным 3 местом наше жюри так не смогло совладать и выбрать лучшего, и таким образом на эту ступеньку взобрались целых трое Иных! И эти герои - Бенгалёк ,пр2 c Работой 2 , teN adA 1 ,вм0 с Работой 3 и Армада ,вл1 с Работой 8

Поздравляю победителей и участников!
Честно скажу, все работы были очень хорошими, и те, кто остался за пределами пьедестала, не дотянул совсем немного. К сожалению, сделать всех победителями я не могу... Однако послать красивый подарок в профиль - вполне в моих силах! =)))

Желаю всем дальнейших творческих успехов и побед в новых конкурсах, а также - безоблачной осени!

ПОДРОБНЕЕ О ТОМ, КАК ОБНАЛИЧИВАТЬ НАБРАННЫЕ БАЛЛЫ:
Вам необходимо перейти по ссылке - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006
На набранные Вами баллы выбрать призы (сумма чисел, указанных перед артефактами, не должна превышать суммы набранных вами баллов).
Заполнить форму, которая указана после перечня призов, и отослать ее на почту Магистрата - magistrat_dozory@mail.ru
Просьба определиться с перечнем призов в течение недели.

P.S.
Очень-очень напоминаю, что призеры и активные участники конкурсов поэзии (и даже просто инициативные Иные, проявившие себя в каком-либо виде Дозорного творчества, неравнодушные к поэтическому искусству) могут попробовать свои силы при оценке будущих конкурсов, путем подачи заявки на зачисление в состав Коллегии судей. Заявление Вы можете оставить здесь: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=33545
Нахождение в составе Коллегии не препятствует последующему участию в конкурсах поэзии.
_________________
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью… Э. Сетон-Томпсон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teN adA 1



Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 353

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за конкурс организаторам, участникам и судьям. Все работы отличались оригинальностью и полетом мысли. Молодцы, продолжайте в том же духе! В каждом гражданине скрывается Истинный Поэт
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армада



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 319

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за конкурс, большинство произведений было интересно и приятно прочитать
_________________
Я никогда не обижаюсь, я просто меняю мнение о человеке...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вельстра



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем участникам за интересные стихи,очень много достойных восхищения. И спасибо за такой чудесный конкурс ) будем ждать ещё )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group