Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
2 уровень. Закат солнца вручную.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kenig



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 330

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале квеста купил стеклоктару на МТАБ - ничего не произошло, Гидрополь пуст.
Выбросил стеклотару, купил в ГУМе - квест пошёл.
Возможно так случилось, потому что я купил вначале стеклотару уже прошедшую этот квест? Кто-то прошёл и продавал?
 !  Кор Делия:
Нет, это произошло, потому что вы купили стеклотару на МТАБе до того, как начали проходить квест. Как уже неоднократно говорилось, во избежание ошибок не покупайте предметов ДО ТОГО, как вас об этом попросят по квесту.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenig



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 330

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ฺИзвините за назойливость, но стеклотара была куплена сперва на МТАБе после того как я начал квест, после того как получил письмо на игровую почту с приглашением явиться в гостиницу.
Заранее я не мог этого сделать - описания прохождения квеста пока нет
 !  Кор Делия:
Q: У меня собраны все необходимые предметы, а квест не продолжается. Что делать ?
A: При возникновение похожей ситуации попробуйте переложить предмет(ы) в рюкзак (домашний сейф, склад организации и т.п.) и обратно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenig



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 330

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перекладывал в домашний сейф и обратно -не помогло.
Только покупка в ГУМе помогла инициировать квест на дальнейшее прохождение.

Предполагаю что на стеклотаре купленной на МТАБе была некая метка, указывающая на то что этот предмет уже проходил квест.
То есть метка, по которой Николай в Гидрополе определил что стеклотара уже с содержимым и запечатана должным образом.
Но в инвентаре и до и после прохождения квеста стеклотара выглядит одинаково, и также она продается на МТАБе.
 !  Кор Делия:
Нет, тара есть тара, и не имеет значения, проходили с ней квест раньше или нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлые я вас Люблю



Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задание - посетить северную поляну, захожу с бутылкой, выхожу ничего не происходит
 !  Кор Делия:
Вспомните, что говорил вам Николай в "Гидрополе".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxBoguSxx



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил стеклотару на МТАБе - квест не продолжался. Купил в ГУМе - все заработало. Экономический протекторат?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katenok15



Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же проблема - тара, купленная на МТАБе (после первой попытки зайти в Гидрополь без всего) не помогала пропихнуть квест дальше. Но, выложенная дома, и взятая снова - решила проблему. Так что необязательно покупать в ГУМе. Надеюсь, кому-нибудь поможет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действие "выбросить бутылку" - равнозначно действию "поставить бутылку"? а то уже одной я так впустую лишился
 !  Кор Делия:
Нет, не равнозначно. Вспомните, что говорил вам Николай в "Гидрополе".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, разобрался
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила20081



Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"У вас есть все, что надо! Цель определена, средства есть - за работу, товарищи!"
Задание: Прогуляться на Северную поляну
Заходил, выходил, со стеклотарой и без, оставлял - результата 0. Что я делаю не так?
! Кор Делия:
Вспомните, что говорил вам Николай в "Гидрополе".
Не помню что говорил Николай
 !  Кор Делия:
Смотрите ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила20081



Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Прошла))) На рефлексе не было нужного закла((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фархат



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бутылка куплена на МТАБе. После того как взят квест.
И в Гидрополе ничего не происходит. Решение я знаю, но, имхо, всё таки, это не по феншую)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natyl



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же ситуация, как у Фархата! Бутылка в инвентаре и... НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ! Админы, АУ!!!
 !  Кор Делия:
Q: У меня собраны все необходимые предметы, а квест не продолжается. Что делать ?
A: При возникновение похожей ситуации попробуйте переложить предмет(ы) в рюкзак (домашний сейф, склад организации и т.п.) и обратно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outlook



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 245

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная ситуация, покупал на мтабе ингры, после получения письма, в Гидрополе никого нет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1347
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outlook писал(а):
Аналогичная ситуация, покупал на мтабе ингры, после получения письма, в Гидрополе никого нет

Когда заходишь на поляну...кое что должно быть на рефлексе, упоминаемое в первом диалоге, на инструктаже.
И поляну надо посетить дважды...кроме стеклотары...еще кое с чем.
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Blondyo



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила все что только было из тары из стекла и металла, таскаю с собой, но в Гидрополе ничего не происходит, что делать???

 !  Единорог:
Вперед, в парк!
У вас есть все, что надо! Цель определена, средства есть - за работу, товарищи! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group