Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест в Москве-реальной 27 июня 2015. Вопросы и обсуждения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, эта история уже написана и даже сформировалась за столько лет в целую вселенную))) мы лишь скромно хотели напомнить вам о ней
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupka, спасиб за репортаж. Карта в конце отчета - не та.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАЙД, ну смотри, как этот квест выглядел с моей стороны: Мы поехали по следам Антона к останкинской башне, там нас ждал, видимо, Хена, который отправил нас к существующей только в сумраке беседке. На этой беседке нас ждали Семен и Света (Свету на точке я вообще не помню - только Семена). они нас в суматохе отправляют дальше к японскому саду, где нас ждут Тигр и Арина (здесь происходят дуэли - выживает только один). Дают рецепт (у нас это было зелье рассеивания). Просят запомнить, кто победил в дуэли. Запомнили, пошли дальше к лаборатории, где нас встречают Тигренок и Медведь (тут по сюжету заданий не было) - отправляемся на спортивную площадку, где нас встречали Ольга и Антон (Ольга отказывалась сознаваться, что это она - вообще, очень капризная и вредная женщина). Уходя от них, мы получили стакан с кровью, который должны были донести до Кости Саушкина. Костя стакан забрал и все. Конец.

Я прекрасно понимаю, что погода не фонтан (мягко говоря) и очень сильно испортила планы по квесту, но я реально не уловил логическую нить сюжета. Или ее не было и шло просто пересечение с героями книг? А то я не могу понять, я не уловил суть или так и было задумано?

P.S. а на первой точке надо было угадывать связных?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, надо было отнять у Арины Фуаран а у Кости коктейль и инициировать всех кто был в лав кафе
все просто (с)

зы но дождь нарушил великий план превращения людей в иных
да и Хену и так все угадали в общем то)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, отдельно хочется послать лучи добра команде, игроки которой больше всех ратовали на форуме за безопасность детских умов от всяких нехороших излишеств, а в итоге бегали по квесту бухими (некоторые уже на старте были мягко говоря нетрезвы). Так же хочется пожелать им и дальше бороться за нравственность на просторах интернета)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон,после квестов,которые вы выигрывли с сомнительной чистотой помыслов (припаркованная удачно машина), ты вёл себя на форуме с точностью до наоборот.

Какой сюжет на юбилее? Большой красивый сборник.)))

И, кстати,пьяных на квесте я не видел,по-крайней мере на точках,где пересекались с другими командами.
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оруженосец



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончик1972, вы просто слишком быстро бегаете) они до вас и не добегали)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6641

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончик1972, ну куда же без твоей желчи) да, прошлые квесты мы купили - на этот денег не хватило) релаксируй и отмечай победу) ты не ты, чтоб какое-то говнецо в мой адрес после квеста не кинуть)
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воздержитесь от взаимных упреков пожалуйста
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларсик



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 868
Откуда: почти Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАЙД писал(а):
Ди-Мон, надо было отнять у Арины Фуаран.....


Ню-ню.....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неотсюда



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каюсь - Ди мон - был у нас на квесте в команде 1 такой который уже приехал бухой и вообще непотребно себя вел..сами не знали что с ним делать ...стыдились...

все остальные употребили тока в кафе ПОСЛЕ квеста. и даже не напились.
НО.
речь была в тех постах которые ты упомянул не о пиве водке ит.д. это раз. а во вторых..ну в общем "сапиенти сат" - латынь. не хочу и не буду повторяться.


пончик и команда!!! молодцы!! хорошая, красивая победа.



клайд - насчет 1 точки и нашей заминки - все уже обсуждено насколько я знаю и просто просьба на будущее - учесть такие нюансы.

Спасибо за квест - не бегала 5 лет по ним (собственно как и в игре перерыв 4 года был)) - но удовольствие все равно получили. Отдельное спасибо связным - молодцы, крепкие оловянные содатики.)) очень понравилась точка "поменявшихся телами")) (ну там где по Ди Мону вредная капризная женщина (этот.... в своем вежливом репертуаре, разумееется) - перья совы порадовали неимеверно)) связные "медведь" и "тигра" - более похоже одеться наверное невозможно - но нам удалось ступить таки)) пардон))

спасибо за квест Клайд и админы - просьба только учитывать помарку первой точки))

П.С - к квесту пересмотрела НД и ДД (что успела)) - думала - таак только из за мат части - но ТАК пронастальгировала!!)) даже возникла идея как то устроить показ фильмов с попкорном для иных))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неотсюда, "клайд - насчет 1 точки и нашей заминки - все уже обсуждено насколько я знаю и просто просьба на будущее - учесть такие нюансы. " - Клайд сказал что это его последний квест, где он организатор, ибо - "Спасибо всем, кто приехал!!!
Надеюсь дважды юбилейный для меня квест Вас не разочаровал!
До новых встреч с новым организатором квестов © КЛАЙД".

ЗЫ Последние точки вы доходили/добегали с нами, и как мы вам? Соответстиуем устоям и моралям общества человеков и иных? В РосКомНадзор писать не будем?
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джулька



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 458

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать по никам связных на точках) А то не все были узнаваемы)

Последний раз редактировалось: Джулька (Вс Июн 28, 2015 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас собственно больше первая точка интересует, в основном. Остальных мы знаем... ну по большей части. Осебенно "Соловья-разбойника", да-да-дад.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неотсюда



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

артификатор- без комментариев. а то вам не понравится.
_________________
Мир опасен не потому, что некоторые люди творят зло, но потому, что некоторые видят это и ничего не делают. (с) Альберт Эйнштейн

Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group