Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
КЛАЙД Модератор

Зарегистрирован: 02.09.2006 Сообщения: 3377 Откуда: он знает?Замечания: 16
|
Добавлено: Чт Май 28, 2015 2:12 pm Заголовок сообщения: Квест в Москве-реальной 27 июня 2015. Вопросы и обсуждения. |
|
|
Квест в реальности «Сила Дозоров»
27 июня 2015 года
«Пролито не напрасно, сожжено не зря»
Внимание, жители Москвы-Иной!
Администрация игры и инициативное неформальное общество единомышленников в честь предстоящего юбилея «Дозоров» приглашает Вас принять участие в самом масштабном по количеству заданий и, естественно, призов квесте в Москве-реальной, который состоится 27 июня 2015 года.
Для участия в квесте капитану команды необходимо подать заявку в специальной ТЕМЕ форума.
Общий призовой фонд составит порядка 3 тысяч талеров. Вас так же ждут призы и подарки за отыгрыш, костюмы, эрудицию, оригинальность и запоминаемость.
ВНИМАНИЕ!!! В рамках квеста пройдет конкурс «Иной облик». Жюри из представителей Администрации и организаторов квеста по итогам отыгрыша у связных выберут из числа участников команд самых неподражаемых «Иного» и «Иную». Победители получат приз в талерах и медаль в профиль.
Предстоящий квест будет 100% по «Дозорам»: по книгам, по фильмам, по игре – в общем полностью по вселенной «Дозоров». Рекомендуем освежить в памяти основные события, факты, персонажей, вспомнить как развивалась игра за прошедшие 10 лет.
Так же квест будет содержать в себе элемент отыгрыша не только у связных, но и у участников. Поэтому при регистрации каждому необходимо указать какой класс персонажей будет отыгрывать участник. Можно выбрать любой игровой класс.
ВНИМАНИЕ!!! На квесте у Вас должен быть некий элемент в одежде или гриме, либо предмет, аксессуар, который позволит легко угадать тот класс, что Вы отыгрываете.
Регистрация команд-участников начинается сегодня и продлится до 23:00 по МСК 25 июня 2015 года, состав команды – от 4 до 8 участников.
СБОР КОМАНД 27 июня (суббота) в 11:00 около памятника Грибоедову, что на Чистых Прудах. Регистрация с 11.00 до 12.00. Старт в 12:00.
ВНИМАНИЕ!!!
Если вдруг Вы не можете найти себе команду, но хотите участвовать, если Вы из другого города и точно не знаете, будете или нет, если в Вашей команде не хватает участников и т.п., мы поможем Вам непосредственно НА РЕГИСТРАЦИИ в день квеста.
В данной теме вы можете задавать свои вопросы.
Ответы на некоторые из них
1. Команда должна ходить по всем точкам вместе. Будет осуществляться фото-контроль. В случае невозможности продолжать участие в квесте кого-либо из игроков капитан команды сообщает об этом организаторам.
2. Состав команды – от 4 до 8 участников.
3. Регистрация команд в ЭТОЙ теме. Подать заявку на участие нужно до 23:00 по МСК 25 июня 2015 года.
4. На квесте у Вас должен быть некий элемент в одежде или гриме, либо предмет, аксессуар, который позволит легко угадать тот класс, что Вы отыгрываете.
5. Квест на скорость, на знание, на эрудицию и на отыгрыш!!!
6. Передвижение во время квеста только на общественном транспорте и пешком. В противном случае – дисквалификация команды.
7. На регистрации команда должна быть в полном составе! Опоздавшие игроки не учитываются.
8. Для успешного прохождения квеста необходимо: обязательное знание «Дозоров» Лукьяненко, игры «Дозоры», вселенной «Дозоров», костюмы «Иных», хорошее настроение и крепкая обувь. Рекомендуем освежить в памяти основные события, факты, персонажи, вспомнить как развивалась игра за прошедшие 10 лет.
В случае пасмурной погоды захватите зонты и (или) непромокаемые куртки.
9. Призовой фонд составит порядка 3000 талеров.
Каждая команда должна заранее придумать себе девиз, эмблему и указать классы персонажей, которые будут отыгрывать участники. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ди-Мон

Зарегистрирован: 17.05.2007 Сообщения: 6641 Замечания: 43
|
Добавлено: Чт Июн 11, 2015 7:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Люди, ау, неужели еще 2 команды не найдутся?( _________________ Нет Праворулям - Да Травожуям!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
adsarARXANGEL

Зарегистрирован: 15.12.2005 Сообщения: 122 Откуда: ВВС Света -(объединение)> МТСВ -> Москва иная
|
Добавлено: Вс Июн 14, 2015 1:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
Я бы поучаствовал в составе Светлой команды, но костюма для маскарада нет=) Мы маги не палимсо и похожи на обычных людей.
И интересно - считается ли велосипед\самокат\ролики общественным транспортом?)
! | КЛАЙД: |
не обязательно костюм прям. можно взять зелье релаксации и косить под мага)))
и нет вело/само ролики не разрешены
| |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Неотсюда

Зарегистрирован: 12.11.2007 Сообщения: 86 Откуда: МоскваЗамечания: 3
|
Добавлено: Вс Июн 14, 2015 4:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
adsarARXANGEL
насчет роликов и т.д- знаешь - тут все тока на веру...по опыту- в прошлых квестах некоторые даже машины использовали- но так как это же трудно доказать-то все на вере и совести игроков..во всех квестах ессно было запрещено кроме общественного транспорта - но что поделать)) не все сознательные))) а насчет костюма- ну не скажи- маги здорово могут отыграть))) включи фантазию и не бойся быть забавным)) я хоть и зверушка- и то счас у меня идеи промелькнули "магические"))  _________________ Мир опасен не потому, что некоторые люди творят зло, но потому, что некоторые видят это и ничего не делают. (с) Альберт Эйнштейн
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Оруженосец
Зарегистрирован: 20.01.2007 Сообщения: 464
|
Добавлено: Вс Июн 14, 2015 3:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
На одном из квестов организаторы удивлялись, что никто не догадался взять в прокат ролики или велосипеды (весь квест проходил на территории парка ВДНХ). Так что этот момент лучше уточнить у организаторов, но по своему опыту скажу, что если кто решит взять себе велосипеды или тем более ролики, то с ними есть большой шанс намучиться, особенно зная, где любят прятаться связные)
! | КЛАЙД: |
еще можно байдарку попробовать )) или катамаран))
| |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Лилия Поттер

Зарегистрирован: 10.12.2010 Сообщения: 404 Откуда: ДСР, Новосибирск
|
Добавлено: Вс Июн 14, 2015 8:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ищу команду _________________ Лилия Поттер ,дв1 |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Дитё Ицкум

Зарегистрирован: 12.10.2009 Сообщения: 28
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 10:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
Лилия Поттер писал(а): | ищу команду |
Лиличка году к нам |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Оруженосец
Зарегистрирован: 20.01.2007 Сообщения: 464
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 6:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Народ, отпишите, пожалуйста, кто еще регистрировать команды собирается. Уже скоро надо будет реквизит заказывать, а все еще нет понимания, состоится квест или нет.
П.С. Если есть еще желающие поучаствовать, но не могут найти команду, то готовы принять в команды и создать четвертую команду Слизерин.
П.П.С. Клайд, у нас немного состав еще будет меняться, а уже свой пост поменять не могу, как-нибудь можно будет потом поменять мой пост? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ди-Мон

Зарегистрирован: 17.05.2007 Сообщения: 6641 Замечания: 43
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 6:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Оруженосец, да нам тоже надо отредактировать пост с командой - кнопочка редактировать не помешала бы) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
zhik

Зарегистрирован: 14.09.2006 Сообщения: 1852 Откуда: Планета ЗемляЗамечания: 35
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 6:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Цитата: | не обязательно костюм прям. можно взять зелье релаксации и косить под мага))) |
Ежели это зелье взять есть вероятность не дожить до конца квеста-то))) _________________ 23:24 Лансер: >[zhik] пфф. я такими терминами."светлый и темный" и тебе советую
23:24 Лансер: >[zhik] не заморачиваюсь) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
adsarARXANGEL

Зарегистрирован: 15.12.2005 Сообщения: 122 Откуда: ВВС Света -(объединение)> МТСВ -> Москва иная
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2015 9:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
В общем, ес будет команда не потных Светлых - зовите. Тоже немного камикадзе - с боёв не сбегаю. Релакс найду =) _________________ Приятно созновать, что ты нужен людям.
Смерть |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Артификатор Мастер Отыгрыша.
Зарегистрирован: 08.04.2007 Сообщения: 363 Откуда: Red DevilsЗамечания: 1
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2015 3:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
Костюмы/отыгрыш - на любителя. Хотите костюм - одевайте, не хотите - с квеста вас не погонят. Просто плюшек не получите, или получите меньше. От нас организаторы ждут полета мысли и раскованности. Позитивного настроения. Событие не частое, нужно соответствовать, ну, или пытаться соответствовать. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Neland
Зарегистрирован: 03.07.2009 Сообщения: 79 Замечания: 3
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2015 10:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ищу команду |
|
Вернуться к началу |
|
 |
КЛАЙД Модератор

Зарегистрирован: 02.09.2006 Сообщения: 3377 Откуда: он знает?Замечания: 16
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2015 1:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вопрос закрыт. Тема вычищена дабы актуальные вопросы и поиск команды не терялись.
Возвращение к предыдущему обсуждению будет отмечаться замечаниями.
-----------------
Все изменения по вашей команде кидайте мне в лс и я внесу правки. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Артификатор Мастер Отыгрыша.
Зарегистрирован: 08.04.2007 Сообщения: 363 Откуда: Red DevilsЗамечания: 1
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2015 1:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Клайд, Закат Империи - вы сделали свой выбор, я сделал свой - я не буду участвовать. Как зритель присутствовать возможно буду. _________________ скайп: artifikator
Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|