Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Командный турнир Иных уровня ВК, 2015г. Обсуждение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эдем 13



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 104

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маль_вина,КЛАЙД,Dead_Messiah,Arbitr, уважаемые, может хватит оффтопить?

А так же повторю: хотелось бы побольше информации, даты проведения, время проведения турнира, что можно использовать, а чего нельзя как минимум.

Может знает кто подробности проведения? Моды не запрещены как я понял, что на счет артов, профатов, субартов, свитков?
Где будет проводится турнир?
Время примерное? Например если кто-то зарегистрируется, но потом в данный Х или назначенное потом время не сможет участвовать, то это будет плохо же.
Про Хорасанский свиток и заходе в бой с разных слоев тоже ничего не известно, вот как тут участвовать. Не все тут думаю ноулайферы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдем 13,
1.
S-W писал(а):
Правила боев аналогичны только что прошедшему турниру с небольшим изменениями

Цитата:
что на счет артов, профатов, субартов, свитков
- запрещены

2. ЗБ

3. предварительно с 25 мая, начало боев с 19 или 20 по Мск
Цитата:
Например если кто-то зарегистрируется, но потом в данный Х или назначенное потом время не сможет участвовать, то это будет плохо же.
- поэтому регистрируйте в команду 5 игроков, чтобы была возможность маневра
4.
Цитата:
о заходе в бой с разных слоев тоже ничего не известно
- как будет угодно вашей стратегии

5.
Цитата:
Хорасанский свиток
- это пусть организатор решит и ответит
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-W



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 314
Откуда: Кибертрон.
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретные вопросы давайте.
Про хорос пока не решил.
_________________
All hail Megatron!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S-W, это прощальный турнир или организованный под впечатлением от прошедших командных единоборств?
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2722

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАЙД писал(а):
Маль_вина, а три мага нубовк не могут? или что?
не пойму смысла твоего поста


главное, остальные НЕзверьки поняли эту точку зрения.

Жаль, народу было б больше. Турнир это хорошее дело.
_________________
кажуч: "есть закон ньютона и кинетическая энергия падения, но почему то не возникает мысли ловить метеориты для получения э/э "
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-W



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 314
Откуда: Кибертрон.
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, это имеет значение?
_________________
All hail Megatron!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S-W, думаю да. добавляет статуса турниру. войти в историю многие бы хотели. не все решает большой денежный куш.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arbitr писал(а):
КЛАЙД писал(а):
Маль_вина, а три мага нубовк не могут? или что?
не пойму смысла твоего поста


главное, остальные НЕзверьки поняли эту точку зрения.

Жаль, народу было б больше. Турнир это хорошее дело.


ты и маля это многое объясняет
жаль что у тебя картонные яйки
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, что значит прощальный и войти в историю? прощание с S-W вы имеете в виду?
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holly-wooD



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 80

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кольцо навыков не дает +5 к руке если кто не в курсе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holly-wooD



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 80

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S-W писал(а):
Конкретные вопросы давайте.
Про хорос пока не решил.

1. Второй этап (первый проигрыш – вылет) – команда, занявшая первое место в групповом этапе, играет с командой, занявшей последнее место,
вторая команда –с предпоследней и так далее до финала.

Если команд допустим 9. С кем будет играть 5-я команда?

2. Команда победителей получит миллион игровых рублей, набор модификаторов (НЕ персональных) и набор свитков/артов, с которыми в бой хожу я.

Напишите название модификаторов, хп и инвиз.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-W



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 314
Откуда: Кибертрон.
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holly-wooD,
1. в этом случае 8 и 9 команды сыграют за право выйти в плей офф.
2. те кто видел меня в бою -знают что я ношу. для остальных это будет приятный сюрприз)
Плюс к тому можно будет обменять все призы на участие в суперфинале с денежным призом, типа поле чудес.
_________________
All hail Megatron!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грымза, ну у меня возникли такие мысли когда прошла информация по турниру. что ни говори, но сваря оставил яркий след в истории этого виртуального мира и если решит покинуть нас, то безусловно заслуживает прощального турнира в свою честь. так что если это прощальное мероприятие, то в нем надо принять участие чтобы выразить уважение этому великому воину дозоров

П.С. И достанет бард лютню и сложит песню о прощании десептиконов с мегатроном
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, оркестр уже репетирует
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holly-wooD



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 80

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S-W,
1. в этом случае 8 и 9 команды сыграют за право выйти в плей офф.
А если 7-я 8-я и 9-я команда будут иметь одинаковые очки, как будете места распределять, если между собой они сыграли в ничью. Вариантов много. Но учитывая опыт предыдущих турниров - будет путаница и непонятки. Я предлагаю отменить в групповом этапе конец боя на 40 ходу либо сделать обычный групповой этап где есть 1/16 1/8 и тд.
2. те кто видел меня в бою -знают что я ношу. для остальных это будет приятный сюрприз)
Я не знаю что Вы носите в бой. Приятный сюрприз будет узнать что бегаете с варочными модами. Интересно узнать за что биться будем? 2-е и 3-е место я так понимаю не получит ничего? Как вручать моды будете? Если я капитан команды, все моды мне? Никому не отдам. А темному представителю вообще ничего не достанется, ибо я посчитаю его заслуги ничтожно малыми.

Плюс к тому можно будет обменять все призы на участие в супер финале с денежным призом, типа поле чудес.

Это очень хорошо конечно. Я за любой кипишь, но когда правила будут меняться во время проведения турнира меня это не устраивает. Напишите регламент турнира от начала до конца. К примеру - Хорас хотите разрешить? Ок. в мерлина играть можно же? у меня будет 100 хорасов. Напишите черным по белому что бы в последствии можно было ссылаться на ваши же слова.

При всем уважении.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group