Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Навеяло игрой ) Часть 2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурлыка
Модератор


Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 16777160

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Навеяло игрой ) Часть 2 Ответить с цитатой

И вот опять пишу я Вам друзья,
Хочу Вам рассказать о мире,
О виртуальном мире зла – добра,
Под час которого не видно.

Тут в каждой локе есть своя борьба,
Борьба за свет, борьба за тьму
Но справедливость как всегда
Ни есть ни там ни тут.

Когда ж научимся все мы
Подразделять на виртуал и на реальность,
Тот мир которого нельзя
Порой понять без граммов лишних.

И, может быть, мы прекратим
Плеваться желчью на прохожих,
Ведь мир иной, ведь он един,
В нем нет плохих, нет и хороших.

И если на игру ты тратишь денег уйму,
Зазорного тут нету ничего,
Пытаясь жить как можно лучше,
Не забывай друзей, не забывай семью.

Давай добавим позитива
В озлобленный наш мир иной,
Ответь стихом на стих огнивом,
Подай искру, зажги огонь.

Пусть это пламя будет в мире,
Всем растопляя сердца лед,
И слезы счастья словно мед
Прольются сладостью нектара.

И если ты совсем чужой,
Не слышал мольб о всепрощенье,
Прочти ж мне свой стишок, дружок,
Добавь огня и позитива.

Когда все мы закончим склоки навсегда,
Поняв всю неизбежность мира,
Возьмемся за руки друзья,
Не будет больше третьих лишних.

Любовь, прощенье, доброта,
Мы все едины перед Богом,
Неважно, что за школа у тебя,
Ведь главное душа свободна.

Понять ведь все и не возможно,
Возможно суть лишь уловить,
И суть та в ласковом слове,
Любите мир, люби других.

И завершаю я свой стих второй,
И не ругайте вы меня так строго,
Я не поэт, не Пушкин, не Толстой,
Я мать, сестра, жена и я Мурлыка!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stroyer



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1558

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рифмы окончаний нет) но это и есть твоя оригинальность)) браво) мне понравилось) :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пантерыч
ТК. Следователь по нарушениям ПВД. Модератор


Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 67
Откуда: Saarbrucken
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позитифчик))
_________________
-Не хотите по-хорошему?... Уберем вазелин!
Хорошо подумайте, прежде чем добавлять комментарий.(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalchik



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший стишок
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишите прозу. может, что и получится.
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nionila



Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька, за это я тебя и люблю как и ты меня...Но многим это не дано не понять, ни принять, ни почувствовать!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря даже на "вредные советы" не тянет
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Модератор


Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 16777160

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Стих Ответить с цитатой

Набросились )))

Я же сказала что я не поэт совсем... писать стихи не умею... просто немного выражаю свои мысли таким образом :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх... это любимая отмазка начинающих авторов на самом деле =)

*и это еще не набросились. бывает хуже.
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Allexandr



Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 268
Откуда: KZN
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переконвертил из стишка в прозу =]

_ И вот я вам опять пишу, друзья, хочу вам рассказать о виртуальном мире добра и зла, которого под час не видно. Тут в каждой локе есть своя борьба, борьба за свет, борьба за тьму. Но справедливости как всегда нет ни там ни тут. Когда же все мы научимся подразделять на виртуал и на реальность тот мир, который порой нельзя понять без лишних граммов? И, может быть, мы прекратим плеваться желчью на прохожих, ведь иной мир един, в нем нет плохих и нет хороших. И если ты тратишь на игру уйму денег, зазорного тут ничего нет. Пытаясь жить как можно лучше, не забывай друзей и семью. Давай добавим позитива в наш озлобленный иной мир. Ответь стихом на стих, подай искру огнивом, зажги огонь. Пусть в мире будет это пламя, пусть всем растопит лед сердца. И слезы счастья прольются сладостью нектара, словно мед . И если ты совсем чужой и не слышал мольб о всепрощение, дружок, прочти мне свой стишок, добавь огня и позитива. Когда все мы навсегда закончим склоки, поняв всю неизбежность мира, возьмемся за руки, не будет больше третьих лишних. Любовь, прощенье, доброта... мы все едины перед Богом. Неважно, какая у тебя школа, ведь главное, душа свободна. Ведь понять все не возможно, возможно лишь уловить суть, и суть эта в ласковом слове. Любите мир, любите других.
_ Я завершаю свою вторую стихопрозу, и вы не ругайте меня строго, я не поэт, не Пушкин, не Толстой. Я мать, сестра, жена и я Мурлыка!!!

ась?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allexandr, да, отлично получилось. Я бы еще немного со словами поработал, подобрал бы более звучные, отшлифовал и я думаю это было бы одно из лучших дозоровских произведений!

Мурлыка, молодец! Всегда знал что у тебя есть хорошие задатки писателя еще по общению с тобой в чате. Эхх! Еще 3ой тебя помню, а твои зазывные на дуэли до сих пор отдаются в сознании. Кажется что это было 100 лет назад, а всего лишь прошло менее полугода. И даже паучки от твоей руки, отправлявшие меня в путешествие по стиксу, не огрочают а вызывают приятные воспоминания о бурной прекрасной своей безрассудностью молодости.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allexandr



Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 268
Откуда: KZN
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, отшлифуй =) я его за 5 минут накарябал
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_luck-Demo_Nik



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1358
Откуда: Ниоткуда.
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурлыка, хорошо и душевно пишешь, Зай. Главное на мой взгляд чувство, рифма может подождать.
Хотя изюминка в концовках есть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2913
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилось
З.Ы. я тоже совсем не поэт, и совсем не умею писать стихи)) ( но иногда что-то получаеться!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allexandr, вот что получилось:

И вот опять пишу я вам, друзья. Я рассказать хочу о виртуальном мире, которого подчас не замечаем из-за склок. В борьбе за идеалы света и свободу тьмы добро со злом сплелись тут воедино. Здесь в каждой локе есть своя война, но справедливости ты от нее не жди, ее ты не найдешь. Мы не научимся делить наш мир на вирту и реал, тот мир, который часто не понять без лишних граммов.

Давайте прекратим плеваться желчью на прохожих, ведь нет среди нас ни плохих и ни хороших, есть только мы. И если тратишь на игру ты уйму денег, зазорного тут нет. Пытаясь жить как можно лучше, не забывай друзей, семью. Давай оставим мы вражду. Давай добавим позитива в озлобленный наш мир иных. Ответь стихом на стих, подай искру огнивом, зажги огонь. Пусть в мире будет это пламя, и пусть растопит лед в сердцах. И слезы счастья прольются сладостью нектара, словно мед. А если ты ожесточился, и глух к мольбам о всепрощении, дружок, прочти мне свой стишок, добавь огня и позитива.

Когда же навсегда закончим склоки, поняв всю неизбежность мира, возьмемся за руки, не будет больше третьих лишних. Любовь, прощенье, доброта... мы все едины перед Богом. Неважно, что за школа у тебя, ведь главное, души свобода. Понять все невозможно, возможно лишь почуять суть, что в слове ласковом лежит. Любите мир, любите всех.

Я завершаю стихопрозу, вы не ругайте меня строго, я не поэт, не Пушкин, не Толстой. Я мать, сестра, жена и я Мурлыка!!!
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group