Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
4 уровень. Отражение любви. Зависимый.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neitrina



Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяла квест, прихожу в Акацию, бар, написано "Столик N", а кнопки подойти нету .
 !  Кор Делия:
Какой у вас антивирус? Попробуйте отключить его на время прохождения квеста.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neitrina



Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже проблема не в антивирусе а в клиенте была, перезашла с другого браузера, работает нормально. Спасибо за идею.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
podvodnau



Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 3:56 pm    Заголовок сообщения: Отражение любви Ответить с цитатой

А спа салон это баня
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
podvodnau



Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 5:18 pm    Заголовок сообщения: Отражение любви Ответить с цитатой

Погоня, погоня
У вас не так много времени, чтоб определить, куда же мог отправиться Валентин со свежесваренным мега-артефактом любви. Стоит вспомнить все, что вы о нем знаете. Об артефакте, в смысле. Да, и о Валентине тоже.
Задание: Найти, где Валентин собирается установить зеркало

И где искать Валентина?
 !  Кор Делия:
Квест успешно пройден.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарий



Зарегистрирован: 04.02.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поисках
Нужно найти ведьмака или ведуна, который обладает высоким уровнем Силы. Можно и ведьму или ведунью. Только где же гарантированно найти творцов артефактов?
Задание: Найти подходящего Иного

Подскажите плз, где искать был намек про север оббегал все гостиницы верха (севера) Москвы-Иной. Чет не могу найти.
 !  Кор Делия:
См.ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарий



Зарегистрирован: 04.02.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия,Добрый день, возможно восстановить аккаунт, правда почта к которой он был привязан уже не действительна (заблокирована, не подлежит восстановлению) ?

 !  Единорог:
Все есть тут -> http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=820886#820886
P.s. Акция (до 24 февраля 2020 г.) -> http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1164809#1164809
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMike12



Зарегистрирован: 11.05.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где искать Валентина, которому надо или помочь или остановить? (в конце я так понимаю)
 !  Кор Делия:
См.ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emkotov



Зарегистрирован: 07.06.2021
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2021 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где "Найти подходящего Иного"?

 !  Единорог:
В данной теме уже есть подсказка на нужное Вам место - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1097595#1097595
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emkotov



Зарегистрирован: 07.06.2021
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит начать выкладывать прохождения?
А то ждать ответа, помощи, за мест того что бы играть - как то прям совсем не круто.

 !  Единорог:
Чтобы не ждать (в выходные / праздничные дни) можно воспользоваться поиском на форуме ;) или почитать тему.
P.s. На форуме не допускается разглашение способов прохождения квестов и вариантов их решения
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесса Мстительница



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"При ближайшем рассмотрении на столе обнаруживаются: зеркальца, спички, мешочки, судя по надписям, с семенами тысячелистника, сушеным зверобоем, листьями пажитника, а также розочки, пузырьки с желчью саламандры и конопляным маслом. Венчает все это початая бутылка водки, стоящая на полном собрании всехранговых «Ворожб», покрытых шелковым платочком.
Я знаю чего тут не хватает
- Здорово, я тут буду! - радуется бородач, отодвигая чашку с подозрительным паром"

после этой реплики в журнале квестов не происходит обновления. "загляните в акацию", словно не общалась с бородатым.
В бар зайти можно, появляются варианты ответов. Все ему перетаскала, варианты ответов нажимала, он отвечает одинаково "у меня все есть, мне это не надо".

Отказалась от прохождения данного квеста, ибо жалость от траты времени впустую переросла в гнев.
 !  Кор Делия:
Если вы все принесли, но ему ничего не надо, то какой оставался ответ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А вот и ЙА



Зарегистрирован: 12.11.2021
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1050 опыта , а вот с поиском ведьмака не догадался, если б не форум
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flay900



Зарегистрирован: 02.12.2022
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2022 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте скажите пожалуйста где мне найти по квесту Ведуна и Ведьмака

 !  Единорог:
В данной теме уже есть подсказка на нужное Вам место - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1097595#1097595
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flay900



Зарегистрирован: 02.12.2022
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2022 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group