Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
С наступающим Новым 2015 годом! Подарки и акции!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 9:33 pm    Заголовок сообщения: С наступающим Новым 2015 годом! Подарки и акции! Ответить с цитатой

Дорогие друзья! До наступления Нового года осталось 16 дней!
Уже в физ.действиях появились сосульки и снежки , а на Манежной площади скоро поставят елку

Наконец, сейчас идет Новогодний эвент! Для того, чтобы принять в нем участие, вам надо в Бюро Приключений (Китай-город) взять квест "Ох, уж эти сказочки", пройти его и начать собирать новогодние шарики и снег.

Следите за новостями в этой теме - это еще не все подарки к Новому году!
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.


Последний раз редактировалось: грымза (Вт Янв 13, 2015 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Продолжение.

1. С сегодняшнего дня по 13 января 2015г. включительно, вы можете вернуть своего персонажа из делмульта абсолютно БЕСПЛАТНО. Для этого вам необходимо написать заявку ЗВОНКУ (Надин) в ЛС на форуме или на E-mail: zvonok75@mail.ru с указанием айди и ника персонажа.

Не забудьте, что при восстановлении персонажа, он проходит проверку на правонарушения.
Обращаем ваше внимание, что даты отправления вами заявок будут зафиксированы, т.е., по заявкам, присланным до 13 января 2015г. включительно персонажи будут восстановлены из делмульта бесплатно, после - за полную стоимость.

2. С сегодняшнего дня по 13 января 2015г. вам предоставляется возможность однократно выполнить перекид навыков, статов и школ магии (включая перекид школ магии для немагических классов после ВК) БЕСПЛАТНО.
Так же БЕСПЛАТНО вы можете выполнить перекид профессий.

Для этого необходимо зайти в Талерленд и воспользоваться услугой в указанный период.

3. С сегодняшнего дня по 13 января 2015г. во всех супермаркетах и торговых домах города будет завоз шампанского каждые 15 минут.

4. Сеть магазинов Талерленд и Интерфейс доп.услуг предоставляют посетителям 20% скидку на все товары и услуги.

Акция проходит с 23 декабря 2014 года по 13 января 2015 года включительно.

**Примечание: скидка начинает действовать в момент опубликования данной новости и закачивает в указанную дату в 12 часов по московскому времени, будьте внимательны.

ПыСы: не забудьте поучаствовать в конкурсах и мероприятиях Магистрата и Дозоров
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие жители Москвы-Иной!!
Поздравляем вас с наступающим Новым 2015 годом!!

Предвкушение праздника — приятней самого торжества. Мы желаем вам сладостного ожидания и великолепно проведенного, долгожданного Нового Года! Самые дерзкие мечты пусть сбудутся именно под этот бой курантов, а зажигательная эйфория праздника не развеивается весь предстоящий год!
С Новым годом, с новым счастьем!

А теперь, по устоявшейся традиции, о подарке каждому конкретному Иному.
Сегодня, в течение дня, у каждого из вас в инвентаре появится новый предмет Подарок на Новый 2015 год, нажав на него, выбирайте Развернуть подарок; и данная подарочная коробочка чудесным образом превратится в артефакт, какой именно - знает только Великий Рандом)
Если у вас в инвентаре не было свободного места - артефакт после разворачивания подарка окажется у вас в рюкзаке.
Если у вас не разворачивается подарок - перекиньтесь в человека.

Разворачивать подарок именно сегодня не обязательно, срок хранения у него неограничен.

Еще раз - поздравляем всех с наступающим Новым 2015 Годом!!!!



Всегда ваша, Администрация проекта Дозоры.
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По многочисленным просьбам - только до завтра, 27 декабря, до 22-00 по Мск, у всех Иных есть возможность использовать панель ВК! Почувствуй себя всесильными Дедом Морозом или Снегурочкой!

С наступающим праздником!!
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C наступающим Новым Годом!
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим Новым годом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Псковский Бродяга



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 195
Откуда: Город Воинской Славы
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C наступающим Новым Годом!
_________________
С Ув.Псковский Бродяга(Ночные Стражи)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Феномен сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 2833
Откуда: Киев
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панель у всех это зачёт) С праздничком)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово, а можно всех на 5й слой??? )

с новым годом!
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подарки И с наступающим
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ!


_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искандер Двурогий



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 244
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех ДРУЗЕЙ, Всех ВРАГОВ и ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С Наступающим Новым Годом!!!

ПыСы
Арбитр даже тебя с Наступающим
_________________
"Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами - прославиться нельзя." С.Шапокляк
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
TypiK5



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 398

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим всех
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoLomon_Kane



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 543

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим всех!!!
Корпоративы зло ик
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Иллюзия



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 1080
Откуда: Москва-Иная. Гильдия тЁмных

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C наступающим Новым 2015 Годом всех!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group